• 02 Октября 2024, 17:29:06
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Стероиды

Автор Тема: Стероиды  (Прочитано 7321 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Антон

  • Гость
Стероиды
« : 22 Июня 2004, 08:53:43 »

Подскажите, масса не растет, где купить, и как принимать чтоб без особого вреда для здоровья.
Записан

Monser

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
Re: Стероиды
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:53:43 »

Думаешь что с ними всё будет расти?
Может стоит для начала пересмотреть свою диету и тренировки? А по поводу где купить - сходи на "железную шахту" www.ironmine.narod.ru - там точно подскажут. =)
Записан

Outsider

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Re: Re: Стероиды
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:53:43 »

> Думаешь что с ними всё будет расти?
> Может стоит для начала пересмотреть свою диету и тренировки? А по поводу где купить - сходи на "железную шахту" www.ironmine.narod.ru - там точно подскажут. =)
Monser,зачем же так издеваться над человеком???:(
Его же на шахте либо засмеют,либо убьют-жестоко!
А тебе Антон хочу сказать:стеройды-не выход-поверь мнеЯ сам hardgainer-масса и сила растут ну ооочень медленно... :( Но я же не взялся за стеройды!!!И еще!Запомни раз и на всю жизнь:НЕТ И НЕ БУДЕТ БЕЗОПАСНЫХ СТЕРОЙДОВ и Monser не прав со
стеройдами веса попрут потихоньку,но какой ценой???Отвечу:больная печень,сердце,ИМПОТЕНТОМ СТАНЕШЬ!!!И хотя на всех стеройды по-разному влияют-не советую!Могу дать пару других советов:
1)НИЧЕГО,Я ПОДЧЕРКИВАЮ НИЧЕГО не заменит тебе здоровой пищи-яйца,творог,мясо-вот на что налегай!!! :) Ежедневная потребность билдера в белке грубо говоря:2г на кг веса.-т.е. считай белок-скоко кушаешь-и чтоб не менее 150 г на кг веса!!!Поболее углеводов:макароны,рис,гречка.Кушай(точнее перекусывай) каждые 3-3,5 часа и я обещаю:МАССА ПОПРЕТ!!!
2)Насчет добавок-подчеркиваю добавок,а не стеройдов.Ежели действительно деньги есть,то "Формула-90" от Малтипауэр-твой выбор-это протеинчики такие-лучшие на сегодня.Второе-креатин-тоже от этой же фирмы.Креатинчик на 80% бб
действует-проверено!!!
и последнее-аминокислоты-рекомендую амино 3001 от Юниверсал.ВСЕ!!!!!!:) БОЛЕЕ НИКАКИХ ДОБАВОК!ЗАБУДЬ ПРО СТЕРОЙДЫ!ХОРОШУЮ ПРОГРАММУ И КАЧЕСТВЕННУЮ ПИЩУ НЕ ЧТО НЕ ЗАМЕНИТ!!
Записан

SmallElephant

  • Мастер-Класс
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3151
  • Фото: Галерея
  • WPO/WPC/AWPC/IPA/НАП
    • Просмотр профиля
    • мой ЖЖ
Re: Стероиды
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:53:43 »

> Подскажите, масса не растет, где купить, и как принимать чтоб без особого вреда для здоровья.
>

В магазине продаются. В каком, отгадай сам с трех раз.
Записан
Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно (с) Мюллер (Броневой)

Антон

  • Гость
Re: Re: Re: Стероиды
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:53:43 »

Спасибо большое совет Outsider,обожду со стероидами, попробую то что ты написал.
А вот из отчественных добавок что порекомендуешь, просто по фин. соображениям импортные не потяну.
Записан

guest

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: Стероиды
« Ответ #5 : 22 Июня 2004, 08:53:43 »

> Подскажите, масса не растет, где купить, и как принимать чтоб без особого вреда для здоровья.
>

1. Не слушай страшные сказки про то, что чего-то там отвалится

2. Если ты не прозанимался хотя бы 2-3 года нутурально думать про стероиды тебе пока рано

3. Купить некоторые стероиды можно в аптеке.
Но лучше подойди к самому здоровому качку в зале (потому что химик) и спроси совета.
Записан

Outsider

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Стероиды
« Ответ #6 : 22 Июня 2004, 08:53:43 »

> Спасибо большое совет Outsider,обожду со стероидами, попробую то что ты написал.
> А вот из отчественных добавок что порекомендуешь, просто по фин. соображениям импортные не потяну.
>
Для начала:всегда пожалуйстяа,конечно!
А что до протеинов...Вообщем так:никаких
"Атлантов"-есть такие протеинчики по 100 руб. за 1 кг.Из отечественного "Геркулес"-единственная действительно стоящая вещь!Ежели у тебя желедок нормальный(в смысле лактозу переваривает и вообще хорошо работает),то Whey Pro-твой выбор!Ежели нет... :( То Super Whey-отличный протеин-он и получше Whey Pro будетъ!Но вот минус маленький,ежели ты уж действительно в средствах ограничен(впрочем как и я)...Whey Pro в упаковках по 1 кг, 3,5 кг b 7,2 кг-как никак экономия(НЕ НА КАЧЕСТВЕ!!!)А вот Super Whey в упаковках по 0,5 кг продается-по карману бьет немного,но он повторяю и получше будет и усваивается отлично! :)
Но ежели большую пачку купишь,то не значит,что протеин в порошке должен литрами пить:2 коктеля по 30-35 грамм-более чем достаточно.40% от суточной нормы потребности в белке получают из коктейлей- !!!НЕ БОЛЕЕ!!!А что до добавок-креатина и аминокислот-отечественных пока нет,а потому ежели все же решишься креатинчик,да аминокислотки покупать бери лишь то,что я посоветовал-СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ :(
(хотя качество Weider,например, несмотря на свою
 дороговизну оставляет желать лучшего! :( ).Вот вроде и все ,но повторяю:зарубежные аналоги Малтипавер значительно уступают в цене и качестве!!!Да чуть не забыл:я как понял ты эктоморф,а потому и гейнеры тебе не помешают-опять же:ежели отечественные,то тока "Геркулес"!!!Ну вот вроде бы и все!Кущай,грамотно тренируйся(а не думаешь ли ты,что тренируешься не так???) и РАСТИИИИ!
Stay clean(by Hugin)
Записан

euroman

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: Стероиды
« Ответ #7 : 22 Июня 2004, 08:53:43 »

Ни о каких стероидах и думать не надо! Посмотри на себя в зеркало и, наверняка, увидишь эти жалкие кости без мышц. Все начинающие сразу о стероидах спрашивают, толком не сходив не в один зал и не проведя ни одной тренировки. Пищевые добавки - это подспорье во многом, для организма это даже полезно. Я тоже такой же был как ты. Купил себе стероиды, толком не имея достаточной подготовки, и результат - отекающие ноги, ноющая печень. Сейчас занимаюсь только с добавками.
Записан

Dmitry

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Стероиды
« Ответ #8 : 22 Июня 2004, 08:53:43 »

> Подскажите, масса не растет, где купить, и как принимать чтоб без особого вреда для здоровья.
>
1.Для начала есть хорошая книга кажется Буданов "Анаболические стероиды"..советую почитать...
2.Не слушай чувачков типа Euroman..Типа я принимал стероиды я все знаю и все это плохо...
Этот чувачок АБСОЛЮТНО БЕЗГРАМОТНО ПОДОШЕЛ к своему первому курсу (он у меня спрашивал совета)...
Во время курса все играет роль..диета, отдых, построение тренировок...В первый курс трудно все предусмотреть, но надо стремиться к (этому если уж решил похимичить)...
Не хотел ничего писать, но безграмотность некоторых советчиков меня просто БЕСИТ..
Желаю Удачи.
Дмитрий.
Записан

Антон

  • Гость
Re: Re: Re: Re: Re: Стероиды
« Ответ #9 : 22 Июня 2004, 08:53:43 »

Спасибо. Outsider, подскажи пожалуйста, ты слышал
что-нибудь про G-фактор Ironman, стоющая вещь?
Записан

euroman

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: Re: Стероиды
« Ответ #10 : 22 Июня 2004, 08:53:43 »

> 2.Не слушай чувачков типа Euroman..Типа я принимал стероиды я все знаю и все это плохо...
> Этот чувачок АБСОЛЮТНО БЕЗГРАМОТНО ПОДОШЕЛ к своему первому курсу (он у меня спрашивал совета)...
Записан

euroman

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: Re: Стероиды
« Ответ #11 : 22 Июня 2004, 08:53:43 »

Согласен, что безграмотно подошел, но и он так же подойдет! Без хорошей прокачки до этого и без знаний - это убийство самого себя. Скажешь, не согласен??? Пусть ума наберется сначала, а потом за химию берётся!
Записан

Dmitry

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Стероиды
« Ответ #12 : 22 Июня 2004, 08:53:43 »

> Подскажите, масса не растет, где купить, и как принимать чтоб без особого вреда для здоровья.
>
В вопросе ничего не сказано о его оспортивных достижениях....Конечно если человек 1 месяц походил в зал через пень-колоду, а потом берется за таблетки, то он полный как бы это помягче сказать оболтус.Надо вначале все продумать...и т.д.На мой взгляд надо минимум 1.5-2 года хороших занятий, а потом можно и подумать....
Желаю удачи
Дмитрий.
Записан

Антон

  • Гость
Re: Re: Стероиды
« Ответ #13 : 22 Июня 2004, 08:53:43 »

Да нет ребята, в зал я хожу уже три года, конечно всякое бывало не всегда регулярно, но растет очень слабо, поэтому уже было потерял надежду чего-либо добиться, в связи с чем и подумал о стероидах чтобы хоть как то сдвинуть с мертвой точки.Но уж теперь не знаю действительно страшно!
Записан

Atlant

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Стероиды
« Ответ #14 : 22 Июня 2004, 08:53:43 »

Сколько не было тем связанных с применением стероидов, столько раз я убеждался в некомпетентности нашего форума по этому вопросу. Кто вам сказал, что от стероидов отвалится печень и т.д.??? И вообще от каких стероидов, анаболических или андрогенных? Euroman, какой препарат ты принимал? Тестостерона ундеканоат (андриол) или  тестостерона ципионат? Ноги отекали, печень болела? Да потому, что андриол не принимается по отдельности от других препаратов. Ну ладно, это лирика. Теперь по теме. Вот также думают все новички. Ко мне недели две назад подошёл чувак и спросил: «Слушай, что надо принимать, чтобы массу нарастить. Я уже 3 недели качаюсь, а бицепс так и не вырос». Чтобы принимать стероиды (моё мнение) надо сначала достичь своего мышечного потенциала. Кроме того, надо действительно хорошо разбираться в стероидах. Проанализировать, чего ты хочешь добиться от их применения, сколько хочешь набрать массы и т.д. Зачем при первой неудачи кидаться на стероиды, не зная о них ничего? Надо разобраться в твоей программе. Напиши свою тренировочную схему, питание. Тогда мы и разберёмся. Когда человек говорит: «У меня не растут бицепсы», надо искать проблемы в его программе. Если он три раза в неделю долбит бицепсы, херово ест и ещё посещает ночные клубы, навряд ли бицепс действительно заметно вырастит. Удачи!
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.