• 02 Октября 2024, 17:24:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Стероиды

Автор Тема: Стероиды  (Прочитано 7320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Atlant

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Стероиды
« Ответ #15 : 22 Июня 2004, 08:53:43 »

> но растет очень слабо

А что для тебя очень слабо? Один мой знакомы говорил: масса растёт очень слабо, за пол года я набрал всего 3 кг...
Записан

Baron Mikhaello

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Стероиды
« Ответ #16 : 22 Июня 2004, 08:53:43 »

Soglasen vo vsem. Multipower 90-100, + kreatin monogidrat+  dolgni pomog.
Записан

Outsider

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Стероиды
« Ответ #17 : 22 Июня 2004, 08:53:43 »

> > но растет очень слабо
>
> А что для тебя очень слабо? Один мой знакомы говорил: масса растёт очень слабо, за пол года я набрал всего 3 кг... > > но растет очень слабо
>
> А что для тебя очень слабо? Один мой знакомы говорил: масса растёт очень слабо, за пол года я набрал всего 3 кг...
Тэ-э-э-кс...Понятненько!..  :(
Химики собрались значить!  :( Тогда вам на форум
www.steroids.ru надо(ежели там форум ваще есть)
Ежели ошибаюсь-и натуралы присутствуют-буду рад пообщаться и обсудить программу и питание Антона :)
Идем далее:что там Atlant говорил о печени то?-мол не отватится,сказки!!!А как же любимый Шварц-кумир миллионов и его сплит-химический и что имеем сегодня???Пересадку печени-о-о-очень хорошо,не так ли Атлант!Химичим значит по уму!Дело хозяйское-только парня сбивать с толку не надо:мол ща тебе программу подправим,питание малость,а затем через полгодика узнав поболе о стеройдах и колоться сможешь-станешь больш-и-им дядькой!Стыдно!Dmytry,ты чего творишь?Книжки по стеройдам почитать Антону советуешь-о-о-очень полезный совет!А я вот,что тебе Антон советую:

Первое:прочитай "Думай-2" от Стюарта МакРоберта-не пожалеешь-в Инете есть :)

Второе:http://www.ironmine.narod.ru/
Там тебе объяснят,что есть стеройды и как заниматься надо

И последнее:про G-фактор от Ironman ничего не слышал и не хочу-о добавкал все,что думаю написал!!!Неужели ты не понял:все добавки-ЛАЖА.Единственное,что действительно помогает достигать ОЧЕНЬ БЫСТРЫХ результатов-стеройды,но ценой здоровья поколеченного :( и то при мало-мальски грамотном тренинге и нормальном питании.
"No Weider.Fuck steroids.Stay clean"(by Hugin)
Записан

Антон

  • Гость
Re: Re: Re: Re: Re: Стероиды
« Ответ #18 : 22 Июня 2004, 08:53:43 »

На сегодня я изменил свой комплекс, почитал и понял что много ошибок, делетант что поделать:), т.к. масса не росла взял за основу тот который на сайте в разделе для начинающих ( он и для тех кто с умеренной подготовкой)там много базовых упражнений думаю теперь делать на них упор.
Что касается питания то теперь с утра протеин и каша днем стандартный набор полдник протеины вечером облиный ужин. На креатин и аминокислоты пока к сожалению денег нет, но с з/п закуплюсь.
Записан

Atlant

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Стероиды
« Ответ #19 : 22 Июня 2004, 08:53:43 »

Уважаемый, Outsider! Вот уж не надо здесь выпендриваться. Я на форуме больше года нахожусь и те кто часто здесь бывают знают, что никого на применение химии я не толкаю. Просто когда люди пишут нелепые вещи о стероидах, я пытаюсь с этим разобраться. Более того, я четыре года натурально качался и достиг неплохих результатов. Только в этом году провёл курс (да и то детский), а провёл я его для того, чтобы посмотреть как они на организм действуют, какие побочные эффекты, сколько массы и силы прибавляют и т.д. Вот люди такие умные здесь собрались, каждый говорит, что от стероидов всё на свете отвалиться... А вы сами пробовали??? Это всё равно, что говорить как готовить блюдо, которое и в глаза не видел. Более того, заметь, я человеку толково объяснил, что не стоит принимать стероиды, если о них ничего не знаешь и кроме того, если ты ещё и так можешь прогрессировать. Ведь именно так была сформулированна его тема и мой ответ. Я его призывал употреблять стероиды? Читай внимательнее!
Записан

Atlant

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Стероиды
« Ответ #20 : 22 Июня 2004, 08:53:43 »

Уважаемы, Outsider! Вот уж не надо здесь выпендриваться. Я на форуме больше года нахожусь и те кто часто здесь бывают знают, что никого на применение химии я не толкаю. Просто когда люди пишут нелепые вещи о стероидах, я пытаюсь с этим разобраться. Более того, я четыре года натурально качался и достиг неплохих результатов. Только в этом году провёл курс (да и то детский), а провёл я его для того, чтобы посмотреть как они на организм действуют, какие побочные эффекты, сколько массы и силы прибавляют и т.д. Вот люди такие умные здесь собрались, каждый говорит, что от стероидов всё на свете отвалиться... А вы сами пробовали??? Это всё равно, что говорить как готовить блюдо, которое и в глаза не видел. Более того, заметь, я человеку толково объяснил, что не стоит принимать стероиды, если о них ничего не знаешь и кроме того, если ты ещё и так можешь прогрессировать. Ведь именно так была сформулированна его тема и мой ответ. Я его призывал употреблять стероиды? Читай внимательнее!
Записан

Atlant

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Стероиды
« Ответ #21 : 22 Июня 2004, 08:53:43 »

Уважаемы, Outsider! Вот уж не надо здесь выпендриваться. Я на форуме больше года нахожусь и те кто часто здесь бывают знают, что никого на применение химии я не толкаю. Просто когда люди пишут нелепые вещи о стероидах, я пытаюсь с этим разобраться. Более того, я четыре года натурально качался и достиг неплохих результатов. Только в этом году провёл курс (да и то детский), а провёл я его для того, чтобы посмотреть как они на организм действуют, какие побочные эффекты, сколько массы и силы прибавляют и т.д. Вот люди такие умные здесь собрались, каждый говорит, что от стероидов всё на свете отвалиться... А вы сами пробовали??? Это всё равно, что говорить как готовить блюдо, которое и в глаза не видел. Более того, заметь, я человеку толково объяснил, что не стоит принимать стероиды, если о них ничего не знаешь и кроме того, если ты ещё и так можешь прогрессировать. Ведь именно так была сформулированна его тема и мой ответ. Я его призывал употреблять стероиды? Читай внимательнее!
Записан

Bizon

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
У штангистов 70-х...
« Ответ #22 : 22 Июня 2004, 08:53:43 »

В 70-х годах, тогда, когда качков отлавливали нормальные спортсмены и просто били, как уродов позоривших спорт, у штангистов был такой принцип потребления химии:
КМС - доходим на "своем".
КМС - МС - начинаем немного кушать метан.
МС -МСМК и выше в бой вступает тяжелая артилерия, Сустанон, Тестенат и пр.
Все продавалась в аптеках - и наши штангисты были самыми сильными в мире.

Сейчас ты можешь привязать себя к лифтерским разрядам - выполнил КМС и чуствуешь, что до МС без химона ну никак не дотянуть -принимаешь немного (!) метана.
Ну и в возрасте до 23 лет не стоит применять андрогены (Сустанон и т.п.). А вот от АС ничего плохого с тобой не случится -важно только применять их на соответствующем уровне физ подготовки, о котором я написал выше.
Записан

Dmitry

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Аутсайдеру........
« Ответ #23 : 22 Июня 2004, 08:53:43 »

1.Никому я ничего не навязываю и ни за что не агитирую....
2.Если уж заговорили об Арни, сам он заядлый курильщик....Все его курсы делались в основном методом тыка...и подчас думаю неправильно...
Ну...можно и вспомнить Андреаса Мюнцера...
От 10 до 0 недель до соревнований он ежедневно принимал:
Эфедрин, AN 1, Каптагон, Аспирин, Валиум, Кленбутенол, Тироидный гормон
От 10 до 6 недель до соревнований ежедневно:
2 укола Тестовирона (Testoviron) по 250 мг
1 укол Параболана (Parabolan)
30 таблеток Галотестина (Halotestin)
30 таблеток Метандиенона (Metandienon) - таиландская версия Дианабола
20 IE гормона роста
20 IE инсулина
От 5 до 3 недель:
3 укола Мастерона (Masteron)
2 укола Параболана (Parabolan)
30 таблеток Галотестина (Halotestin)
50 таблеток Стромба (Stromba)
2 укола Стромба (Stromba)
24 IE гормона роста
20 IE инсулина
От 2 до 1 недели:
2 укола Мастерона (Masteron)
2 укола Стромба (Stromba)
40 таблеток Галотестина (Halotestin)
80 таблеток Стромба (Stromba)
24 IE гормона роста
20 IE инсулина
IGF
За несколько дней до соревнований: Алдактон (Aldactone), Ласикс (Lasix)
Кроме того, он принимал эритропоэтин и средства для понижения давления. Во время долгого перелета до Германии началось обезвоживание организма. После посадки начал пить и из-за обезвоживания (и очень густой из-за этого крови) его печень попросту взорвалась. Сначала отказала печень, затем почки, затем остановилось сердце. Вдобавок ко всему, началось желудочное кровоизлияние и он умер. Не помогло даже переливание крови.
Ну что тут скажешь...Комментарии излишни.
Короче это вечный спор..есть или не есть...


Записан

Pahmed

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
Re: Аутсайдеру........
« Ответ #24 : 22 Июня 2004, 08:53:43 »

> Ну...можно и вспомнить Андреаса Мюнцера...

Туда и дорога этому уроду( собаке собачья смерть ).
В данном случае, когда этот урод принимал столько всякого дерьма никакой чести в победе нет.
Он бы себе еще и силиконовые сиски вставил бы - вот была бы умора.
Записан

Outsider

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Стероиды
« Ответ #25 : 22 Июня 2004, 08:53:43 »

> Уважаемы, Outsider! Вот уж не надо здесь выпендриваться.
Здрасте...здраздраздраздраздряздрасте,господа билдеры и г-н Atlant персонально :).Ну не выпендриваюсь я-по крайней мере не хотел...
Простите-коли что не так :)
Для начала-не пойму зачем мне сообщение 3 раза отправлять было-не слепой все-таки.Насчет того,Atlant,что ты-завсегдатай форума-это конечно хорошо-тока мата многовато на форуме:( Незачем ругаться на форуме:лучше давайте поболе о билдинге говорить-с удовольствием пообщаюсь.Далее:никого не хотел обидеть,оскорбить,задеть или "выпендриться"!НЕ ХОТЕЛ!!!А что до химии-так я просто ее противник категорический :).А вы не совсем-вы не отрицаете ее применение полностью и бесповоротно :(.Но это дело каждого.Просто речь вот о чем:я то думал люди скажут мол "брось ты это дело(химию)-ты же не в профессионалы податься собрался!Зачем же себя травить!!!Здоровье-то дороже!  :)"  Но Вы на вопрос о химии смотрите немного по-другому-не столь категорично...  :(  Но подчеркиваю:РУГАТЬСЯ НЕ ХОТЕЛ И НЕ ХОЧУ!!!Конечно в накачке у меня у меня стаж не 4 года,Atlant,а 2но в этом ли дело!Результаты впечатляющими назвать сложно :(  :(  :(
Спасибо братьям Weider-6 раз в неделю я занималсмя целый год благодаря им!!!:)  :(
Что насчет того-пробовал ли я-нет не пробовал и НИКОГДА НЕ СОБЕРУСЬ-даже ради эксперимента,что при отличных результатах,что при их отсутствии(чур меня чур,тяпун мне на язык).Так что еще раз:
публично-прошу прощения может не понял что.
"No Weider.Fuck steroids.Stay clean"(by Hugin"


Записан

Bizon

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Пахмеду.
« Ответ #26 : 22 Июня 2004, 08:53:43 »

Уважаемый, а чего вы добились на спортивном поприще, что так называть умершего человека, настоящего фаната своего дела?
Какое вы имеете моральное право так говорить о человеке, который всего себя отдал спорту?!
 Мало того, быть может это для вас будет откровением небесным, но это ещё не очень большие дозы -Мюцнер не был супер богатым. У более богатых культуристов дозы намного выше.
 Мало того, весь спорт постоен на фармакологии и это нормальное явление и не стоит не зная сути проблемы показывать свою глупость и невопитанность на людях. Это просто некрасиво , особенно по отношению к метрвым.
 
Записан

Pahmed

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
Re: Пахмеду.
« Ответ #27 : 22 Июня 2004, 08:53:43 »

> Уважаемый, а чего вы добились на спортивном поприще, что так называть умершего человека, настоящего фаната своего дела?
> Какое вы имеете моральное право так говорить о человеке, который всего себя отдал спорту?!
>  Мало того, быть может это для вас будет откровением небесным, но это ещё не очень большие дозы -Мюцнер не был супер богатым. У более богатых культуристов дозы намного выше.
>  Мало того, весь спорт постоен на фармакологии и это нормальное явление и не стоит не зная сути проблемы показывать свою глупость и невопитанность на людях. Это просто некрасиво , особенно по отношению к метрвым.
>  


Так или иначе он выстрелил в холостую.
Это можно сравнить с экзаменом: кто-то кололся и побеждал, а кто-то кололся и умирал.

Поэтому Мюнцер двоечник, или дурак по нашему.

Не думаю, что его можно называть героем.
Записан

Pahmed

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
Re: Пахмеду.
« Ответ #28 : 22 Июня 2004, 08:53:43 »

> Уважаемый, а чего вы добились на спортивном поприще, что так называть умершего человека, настоящего фаната своего дела?
> Какое вы имеете моральное право так говорить о человеке, который всего себя отдал спорту?!
>  Мало того, быть может это для вас будет откровением небесным, но это ещё не очень большие дозы -Мюцнер не был супер богатым. У более богатых культуристов дозы намного выше.
>  Мало того, весь спорт постоен на фармакологии и это нормальное явление и не стоит не зная сути проблемы показывать свою глупость и невопитанность на людях. Это просто некрасиво , особенно по отношению к метрвым.
>  

Да, забыл сказать, что погорячился.

Но кстати, от чего умерли Менцеры??????????
Записан

Outsider

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Re: Re: Пахмеду.
« Ответ #29 : 22 Июня 2004, 08:53:43 »

> Но кстати, от чего умерли Менцеры??????????Конечно могу рассказать в двух словах,но это будет не то-есть интересная статья-достаточно короткая и в то же время подробная о смерти братьев-моих кумиров-пусть и хими ков,как оказалось  :(   :(
ironmine.narod.ru/articles/mentzer/deathmike.htm
Удачи!
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.