• 29 Мая 2024, 11:49:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Супер масса и сила без стероидов

Автор Тема: Супер масса и сила без стероидов  (Прочитано 13579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

P-Slon

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2234
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • секреты тренировок
Супер масса и сила без стероидов
« Ответ #120 : 28 Января 2008, 17:35:59 »

алекс2007, я вот понять не могу, ты поругатся хочешь или понять что то для себя,

мерял как надо, лишние санты себе пририсовывать не вижу смысла, мне интересен вес на штанге, а не объем мышц, ни когда эту цель не преследовал, работа на силу и на объем отличается, надеюсь об этом вкурсе, судя по постам. если хочешь спросить что-то конкретно - спрашивай, если хочешь подъебавать, то как-нибудь помеччай свои генеальные шутки, чтоб  можно было понять , что это твое остроумие
Записан
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

алекс2007

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 384
    • Просмотр профиля
Супер масса и сила без стероидов
« Ответ #121 : 28 Января 2008, 17:51:02 »

Цитата: panasonic
алекс2007, я вот понять не могу, ты поругатся хочешь или понять что то для себя,

мерял как надо, лишние санты себе пририсовывать не вижу смысла, мне интересен вес на штанге, а не объем мышц, ни когда эту цель не преследовал, работа на силу и на объем отличается, надеюсь об этом вкурсе, судя по постам. если хочешь спросить что-то конкретно - спрашивай, если хочешь подъебавать, то как-нибудь помеччай свои генеальные шутки, чтоб  можно было понять , что это твое остроумие

в культуризме обычно пишут обхват руки, плеча, объем руки, размер бицепса. Это все одни и те же показатели. Можно конечно еще мерять несогнутою руку, можно мерять в спокойном, напряженном состоянии, налитою кровью после нагрузки или на холодную. Вариантов много, но как не меряй во многом все от трицепса зависит. Я увидел, что ты неплохо жмешь на грудь, а здесь мощно работает трицепс, т.е. должна расти толщина руки (показатель 40см). Просто хотел отследить зависимость между жимом и объемом. Возможно, ты жмешь очень широким хватом, тогда трицепс менее задействован и существует большая угроза травмы при такой технике жима, будь осторожен.
Записан

P-Slon

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2234
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • секреты тренировок
Супер масса и сила без стероидов
« Ответ #122 : 28 Января 2008, 18:00:50 »

Цитата: алекс2007
Возможно, ты жмешь очень широким хватом, тогда трицепс менее задействован и существует большая угроза травмы при такой технике жима, будь осторожен.
О спасибо, а то я в сомнениях уже был, есть грех такой, жму широким хватом, от лифтеров набрался, соответственно это разовое повторение, а не рабочий жим, к широкому хвату шел долго, постепенно увеличивая расстояние, сейчас жму так, что риска находится под указательным пальцем.
Перешел по очень простой причине, трицепс забивается на третьем подходе и грудь до конца было не пробить.

Кстати на счет инфы что трицепс больше чем бицепс, большое спасибо, не знал (чесно) правда и не задумывался над этим, как уже сказал, мне интересен результат тройки, хочу всетаки добраться до Одной цели, старожилы в курсе, цель поставлена, с дистанции еще не сошел, хотя и двигаюсь очень медленно ;)
Записан
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

алекс2007

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 384
    • Просмотр профиля
Супер масса и сила без стероидов
« Ответ #123 : 28 Января 2008, 18:04:13 »

Цитата: panasonic
Цитата: алекс2007
Возможно, ты жмешь очень широким хватом, тогда трицепс менее задействован и существует большая угроза травмы при такой технике жима, будь осторожен.
О спасибо, а то я в сомнениях уже был, есть грех такой, жму широким хватом, от лифтеров набрался, соответственно это разовое повторение, а не рабочий жим, к широкому хвату шел долго, постепенно увеличивая расстояние, сейчас жму так, что риска находится под указательным пальцем.
Перешел по очень простой причине, трицепс забивается на третьем подходе и грудь до конца было не пробить.

Кстати на счет инфы что трицепс больше чем бицепс, большое спасибо, не знал (чесно) правда и не задумывался над этим, как уже сказал, мне интересен результат тройки, хочу всетаки добраться до Одной цели, старожилы в курсе, цель поставлена, с дистанции еще не сошел, хотя и двигаюсь очень медленно ;)

я сам к сожалению на широком жиме сильно грудь порвал, поэтому и пишу. конечно здесь большой соблазн, потому что можно взять больший вес, плохой разогрев, плохая растяжка, какой то перекос и о сильной груди можно забыть навсегда.......
Записан

Hector

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Супер масса и сила без стероидов
« Ответ #124 : 28 Января 2008, 20:42:35 »

цитата из книги: "Мышечный массив руки состоит из бицепса и трицепса. По своему объему трицепс в два раза больше бицепса, именно он в основном определяет величину руки."
Записан

DemoN.ua

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Супер масса и сила без стероидов
« Ответ #125 : 28 Января 2008, 20:45:40 »

Цитата: Hector
цитата из книги: "Мышечный массив руки состоит из бицепса и трицепса. По своему объему трицепс в два раза больше бицепса, именно он в основном определяет величину руки."

мы ето уже здесь выяснили, спасибо )
Записан

P-Slon

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2234
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • секреты тренировок
Супер масса и сила без стероидов
« Ответ #126 : 28 Января 2008, 23:07:40 »

Цитата: алекс2007

я сам к сожалению на широком жиме сильно грудь порвал, поэтому и пишу. конечно здесь большой соблазн, потому что можно взять больший вес, плохой разогрев, плохая растяжка, какой то перекос и о сильной груди можно забыть навсегда.......
сочуствую, но уж больно нравиться не как грудь забивается и болит после широкого хвата, и трицепс не мешает ее качественно отработать,
но на счет техники да, жим широким хватом ошибку не простит
Записан
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Тем@фей

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 288
    • Просмотр профиля
Супер масса и сила без стероидов
« Ответ #127 : 29 Января 2008, 18:22:51 »

Цитата: marchello
Не могу не написать тоже. Все понравилось.
Согласен с первым высказыванием Panasonica.

P.S.
А про РУССКИЙ ЯЗЫК:

Всегда тоже плохо было. Когда начил искать работу в Москве отправлял по 50 писем в день и никто не отвечал. И только один человек написал, и укзал на ошибку в слове "Здраствуйте" - я основной текст копировал с ошибкой.
И я всегда на это отвечал, что Инштейна выгнали из школы, Билла Гейтса из колледжа.
Так и работаю в Microsoft - больше нигде не прижился :)

Дело же совсем не в ошибках, а в лени писать правильно. Вот можно написать с ошибками, но этого никто не заметит, а можно такое намудрить, что черт ноги сломит.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.