• 25 Сентября 2024, 04:27:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Сушка

Автор Тема: Сушка  (Прочитано 1366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сухарь

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 531
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Сушка
« Ответ #15 : 13 Марта 2006, 13:45:00 »

Цитата: strekacheva

 Надо было выбрать ложку? :)

Ложки нет :)
Записан

USSR

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1579
    • Просмотр профиля
Сушка
« Ответ #16 : 13 Марта 2006, 15:55:46 »

Цитата: Сухарь
Цитата: Лелик
Извини, конечно, что я нетакой продвинутый в этих вопросах как ты. Я уверен, что когда ты начинал качать железо, то у тебя были примерно такие же вопросы! А откуда тогда набираться знаний если не из общения с более продвинутыми (в этом вопросе) людьми? Гораздо проше было ответить на мой вопрос "НЕТ" (кратко и исчерпываюше).

А если подойти к вопросу с другой стороны, если ты только начал качать железо, то нафига тебе сушиться, а? Аэробика гробит массу, или может ты в зал пришел чтоб похудеть? Если так, то ты ошибся дверью. Ты выбрал не ту таблетку Нео :)





Аэробика в нормальных количествах массу не гробит. Если конечно речь не идет о человеке весом в 50 кг, который озабочен лишь набором веса! Причем любого качества.
Записан

andy_2

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 346
    • Просмотр профиля
Сушка
« Ответ #17 : 14 Марта 2006, 11:55:07 »

Цитата: USSR
Аэробика в нормальных количествах массу не гробит. Если конечно речь не идет о человеке весом в 50 кг, который озабочен лишь набором веса! Причем любого качества.


Это точно. На себе проверено. Главное после поесть нормально. Если масса летит по началу, то в основном из-за потери воды до 1-2 литров.


 Исправлено: andy_2, 14.03.2006 11:56:15
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.