• 23 Сентября 2024, 09:25:37
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

сжигатель жира

Автор Тема: сжигатель жира  (Прочитано 1296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vredina

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
сжигатель жира
« : 19 Августа 2007, 19:51:32 »

Мой муж занимается спортом больше 10 лет, я в его журнале увидела рекламу супер сжигателя сжира и купила его. Он не знает, а я хочу похудеть, но боюсь. Может у когото жены то же пробовали?
Записан

$$$$

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
сжигатель жира
« Ответ #1 : 19 Августа 2007, 20:41:06 »

Цитата: vredina
я хочу похудеть, но боюсь.

А чего боитесь? Похудеть или то что муж узнает. :)

Хотите сделать сюрприз мужу, не думаю что это у вас получится, ведь просто принимать сжигатель жира мало, надо ещё заниматься в трен. зале или дома, либо где нибудь ещё, а без занятий спортом жиросжигатель не даст результатов. А ваши походы в спорт зал, на врядли вы сможите скрыть от мужа. :)) Поэтому сюрприза не получится.

Я думаю стоит признаться вовсём мужу, он только оценит ваши стремления и будет рад вам помочь, ведь 10 лет - большой стаж! наверника он компетентен в этих вопросах.
Удачи!:))    

Записан

Бу®жуй™

  • Гость
сжигатель жира
« Ответ #2 : 19 Августа 2007, 20:58:57 »

Цитата: vredina
Мой муж занимается спортом больше 10 лет, я в его журнале увидела рекламу супер сжигателя сжира и купила его. Он не знает, а я хочу похудеть, но боюсь. Может у когото жены то же пробовали?

-------------------------------------------------
-Что за сжигатель жира,какая марка,модель,конфигурация(велотренажер-тоже сжигатель жира)
ПИШИТЕ конкретно,"ИМЯ" сему сжигателю-какое...?
А кто знает отпишит.
И потом эта задача "третьестепенная"
1-диета ЖБУ-сбалланс.,
2-тренинг на "сжигание" компл.,ритм сердца,кардио(тут некоторое в кучу свалил,сорри)
3-и только потом сжигатель...
Но если Вы бросите диету и "нормальный" образ жизни-всё вернётся назад.
Меняйте сознание и образ  жизни+здоровое питание!(мой совет)
:-)

 Исправлено: Буржуй, 19.08.2007 22:31:45
Записан

$$$$

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
сжигатель жира
« Ответ #3 : 19 Августа 2007, 21:26:04 »

Судя по тому как написано "супер сжигателя сжира", мне кажется имеется ввиду Супер-сжигателя жира IRONMAN

http://www.ironman.ru/food.php3?cat_id=5&food=30

если я прав, то тогда vredina обротите внимание на пункт "Внимание:" внизу странички.  
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.