• 25 Сентября 2024, 12:18:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Майонез с хлебом

Автор Тема: Майонез с хлебом  (Прочитано 7105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bizon23

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1186
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Майонез с хлебом
« Ответ #15 : 16 Января 2006, 08:14:30 »

strekacheva Браво !!!

Видно надоели тебе эти новенькие посты с идиотскими вопросами )))
Записан
Der Herr Gott nimmt
der Herr Gott gibt

erpst

  • Гость
Майонез с хлебом
« Ответ #16 : 16 Января 2006, 08:24:56 »

Цитата: Bizon23
strekacheva Браво !!!

Этот чувак уже помоему разводил всех своими дыбыльными вопросами в другой теме не ведитесь!!
Записан

Bizon23

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1186
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Майонез с хлебом
« Ответ #17 : 16 Января 2006, 12:36:49 »

Цитата: erpst
Цитата: Bizon23
strekacheva Браво !!!

Этот чувак уже помоему разводил всех своими дыбыльными вопросами в другой теме не ведитесь!!


Ну тогда тебе можем подсказать такую вот диету
7.00
Жареная картошка на сале облитая майонезом
Чай с сахаром (сахара не жалеть)
10.00
Жареное сало, с белым хлебом политым майонезом
Чай с сахаром
12.00
Копченое сало, с луком (витаминны тебе нужны)
и куском белого хлеба политого майонезом
Чай с сахаром
15.00
Капуста жареная на сале в прикуску с соленым салом
и кусок белого хлеба политого майонезом
Чай с сахаром
18.00
Салат, состоящий из сала(копченого соленого и жареного) с майонезом
Чай с сахаром
21.00
Шоколадку и Чай с сахаром

УДАЧИ В БОДИБИЛДИНГЕ!!!!!
 
;-)

 Исправлено: Dmitry23, 16.01.2006 12:37:43
Записан
Der Herr Gott nimmt
der Herr Gott gibt

strekacheva

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
    • Просмотр профиля
Майонез с хлебом
« Ответ #18 : 16 Января 2006, 12:50:28 »



  Бизоныч, так ты у нас спец. диеты разрабатываешь:))) Так ты забыл десерт - САЛО В ШОКОЛАДЕ!

  Панкреатит с холециститом и СТЕРАТОРЕЯ (жирный кал, пардон) обеспечены!
Записан

Bizon23

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1186
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Майонез с хлебом
« Ответ #19 : 16 Января 2006, 12:59:13 »

Цитата: strekacheva


  Бизоныч, так ты у нас спец. диеты разрабатываешь:))) Так ты забыл десерт - САЛО В ШОКОЛАДЕ!

  Панкреатит с холециститом и СТЕРАТОРЕЯ (жирный кал, пардон) обеспечены!


strekacheva ты права, десерт можно добавить в 18.00 к салатику ))))
Записан
Der Herr Gott nimmt
der Herr Gott gibt

strekacheva

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
    • Просмотр профиля
Майонез с хлебом
« Ответ #20 : 16 Января 2006, 13:11:31 »


  Мне ещё у аффтора понравилось словосочетание "побочка от майонеза". Так вот, побочка очень серьезная: расширение аорты (с вероятным расслоением) как от клена, судороги, спутанное сознание, неустойчивость в позе Ромберга, чередование запора и диареи... Страшная вещь майонез, его можно достать только у дилеров.
Записан

USSR

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1579
    • Просмотр профиля
Майонез с хлебом
« Ответ #21 : 16 Января 2006, 13:21:32 »

Цитата: strekacheva

  Мне ещё у аффтора понравилось словосочетание "побочка от майонеза". Так вот, побочка очень серьезная: расширение аорты (с вероятным расслоением) как от клена, судороги, спутанное сознание, неустойчивость в позе Ромберга, чередование запора и диареи... Страшная вещь майонез, его можно достать только у дилеров.



Ну, после всего вышеперечисленого, это уже не дилеры, а киллеры! Особенно впечатляет поза Ромберга. Не знаю, что это, но звучит очень зловеще!
Записан

strekacheva

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
    • Просмотр профиля
Майонез с хлебом
« Ответ #22 : 16 Января 2006, 13:40:17 »

Цитата: USSR
Цитата: strekacheva

  Мне ещё у аффтора понравилось словосочетание "побочка от майонеза". Так вот, побочка очень серьезная: расширение аорты (с вероятным расслоением) как от клена, судороги, спутанное сознание, неустойчивость в позе Ромберга, чередование запора и диареи... Страшная вещь майонез, его можно достать только у дилеров.



Ну, после всего вышеперечисленого, это уже не дилеры, а киллеры! Особенно впечатляет поза Ромберга. Не знаю, что это, но звучит очень зловеще!


 Это проверка у невропатолога - стойка с вытянутыми руками и закрытыми глазами. Ступни параллельно или на одной линии. Тремор пальцев (подрагивание) и тремор век, а также неутойчивость говорят о неврологических проблемах, заболеваниях ЦНС, нарушении чувства равновесия (мозжечок не в порядке). Или просто - перепил или обкололся.
Записан

USSR

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1579
    • Просмотр профиля
Майонез с хлебом
« Ответ #23 : 16 Января 2006, 13:44:46 »

Цитата: strekacheva
Цитата: USSR
Цитата: strekacheva

  Мне ещё у аффтора понравилось словосочетание "побочка от майонеза". Так вот, побочка очень серьезная: расширение аорты (с вероятным расслоением) как от клена, судороги, спутанное сознание, неустойчивость в позе Ромберга, чередование запора и диареи... Страшная вещь майонез, его можно достать только у дилеров.



Ну, после всего вышеперечисленого, это уже не дилеры, а киллеры! Особенно впечатляет поза Ромберга. Не знаю, что это, но звучит очень зловеще!


 Это проверка у невропатолога - стойка с вытянутыми руками и закрытыми глазами. Ступни параллельно или на одной линии. Тремор пальцев (подрагивание) и тремор век, а также неутойчивость говорят о неврологических проблемах, заболеваниях ЦНС, нарушении чувства равновесия (мозжечок не в порядке). Или просто - перепил или обкололся.



Боюсь, что после таких слов, салат Оливье я поем в следующий раз не ранее, чем на новый 2007-ой год! Ладно, постою в позе Ромберга. Черт возьми, мне нравится это название! Поза Лотоса, поза Ромберга, поза Лобстера!
Записан

strekacheva

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
    • Просмотр профиля
Майонез с хлебом
« Ответ #24 : 16 Января 2006, 13:48:04 »

Цитата: USSR
Цитата: strekacheva
Цитата: USSR
Цитата: strekacheva

  Мне ещё у аффтора понравилось словосочетание "побочка от майонеза". Так вот, побочка очень серьезная: расширение аорты (с вероятным расслоением) как от клена, судороги, спутанное сознание, неустойчивость в позе Ромберга, чередование запора и диареи... Страшная вещь майонез, его можно достать только у дилеров.



Ну, после всего вышеперечисленого, это уже не дилеры, а киллеры! Особенно впечатляет поза Ромберга. Не знаю, что это, но звучит очень зловеще!


 Это проверка у невропатолога - стойка с вытянутыми руками и закрытыми глазами. Ступни параллельно или на одной линии. Тремор пальцев (подрагивание) и тремор век, а также неутойчивость говорят о неврологических проблемах, заболеваниях ЦНС, нарушении чувства равновесия (мозжечок не в порядке). Или просто - перепил или обкололся.



Боюсь, что после таких слов, салат Оливье я поем в следующий раз не ранее, чем на новый 2007-ой год! Ладно, постою в позе Ромберга. Черт возьми, мне нравится это название! Поза Лотоса, поза Ромберга, поза Лобстера!


Посмеялась, представила позу лобстера:)))
Записан

USSR

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1579
    • Просмотр профиля
Майонез с хлебом
« Ответ #25 : 16 Января 2006, 14:08:41 »

Цитата: strekacheva
Цитата: USSR
Цитата: strekacheva
Цитата: USSR
Цитата: strekacheva

  Мне ещё у аффтора понравилось словосочетание "побочка от майонеза". Так вот, побочка очень серьезная: расширение аорты (с вероятным расслоением) как от клена, судороги, спутанное сознание, неустойчивость в позе Ромберга, чередование запора и диареи... Страшная вещь майонез, его можно достать только у дилеров.



Ну, после всего вышеперечисленого, это уже не дилеры, а киллеры! Особенно впечатляет поза Ромберга. Не знаю, что это, но звучит очень зловеще!


 Это проверка у невропатолога - стойка с вытянутыми руками и закрытыми глазами. Ступни параллельно или на одной линии. Тремор пальцев (подрагивание) и тремор век, а также неутойчивость говорят о неврологических проблемах, заболеваниях ЦНС, нарушении чувства равновесия (мозжечок не в порядке). Или просто - перепил или обкололся.



Боюсь, что после таких слов, салат Оливье я поем в следующий раз не ранее, чем на новый 2007-ой год! Ладно, постою в позе Ромберга. Черт возьми, мне нравится это название! Поза Лотоса, поза Ромберга, поза Лобстера!


Посмеялась, представила позу лобстера:)))



Да, это страшная вещь!!! :)
Записан

aussie

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Майонез с хлебом
« Ответ #26 : 16 Января 2006, 15:29:07 »

зло как-то вы над человеком смеетесь :) Ну не знает он что такое гейнер и сбалансированное питание, ну с кем такого не было. Вот в соседней ветке strekacheva не знала что такое ЭКА, так она тренер.
Записан

Bizon23

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1186
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Майонез с хлебом
« Ответ #27 : 16 Января 2006, 15:39:33 »

Цитата: aussie
зло как-то вы над человеком смеетесь :) Ну не знает он что такое гейнер и сбалансированное питание, ну с кем такого не было. Вот в соседней ветке strekacheva не знала что такое ЭКА, так она тренер.


Ничего себе зло, ему подробно расписали диету для набора ВЕСА

А вот strekacheva, хоть и тренер, не обязана знать всякую хрень, типа новомодных идиотских добавок, которые кроме выкачивания денег больше ни для чего не пригодны.
Я например , тоже понятия не имею шо за зверь такой ЕСА



 Исправлено: Dmitry23, 16.01.2006 15:42:34
Записан
Der Herr Gott nimmt
der Herr Gott gibt

Борька

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 362
    • Просмотр профиля
Майонез с хлебом
« Ответ #28 : 16 Января 2006, 15:55:51 »

Ты б еще сказал, что шаверму кушаешь 3 раза в день (она же с мясом - белок, как ни как). Остряк, блин.


Записан

AlexA

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
    • Просмотр профиля
Майонез с хлебом
« Ответ #29 : 16 Января 2006, 16:44:22 »

Дааа... началось в деревне утро...
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.