• 25 Сентября 2024, 12:14:15
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Майонез с хлебом

Автор Тема: Майонез с хлебом  (Прочитано 7104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

strekacheva

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
    • Просмотр профиля
Майонез с хлебом
« Ответ #30 : 16 Января 2006, 17:20:47 »

Цитата: aussie
зло как-то вы над человеком смеетесь :) Ну не знает он что такое гейнер и сбалансированное питание, ну с кем такого не было. Вот в соседней ветке strekacheva не знала что такое ЭКА, так она тренер.


Дурило! Грамотные люди чаще говорят ЭКА (русская транскрипция). И ЭКА - для меня далеко не новость. Читай весь топик внимательно. Это Борис схитрил, написал ЕСА, видимо, для конспирации. И ваще, ща как дам больно! Книгу мою прочитай, просветись, человек без профиля... И вообще, я гений:))) Как фирма Партия - вне политики, вне конкуренции:)
Записан

Ермак

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 348
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Майонез с хлебом
« Ответ #31 : 17 Января 2006, 00:56:26 »

Цитата: strekacheva
Цитата: aussie
зло как-то вы над человеком смеетесь :) Ну не знает он что такое гейнер и сбалансированное питание, ну с кем такого не было. Вот в соседней ветке strekacheva не знала что такое ЭКА, так она тренер.


Дурило! Грамотные люди чаще говорят ЭКА (русская транскрипция). И ЭКА - для меня далеко не новость. Читай весь топик внимательно. Это Борис схитрил, написал ЕСА, видимо, для конспирации. И ваще, ща как дам больно! Книгу мою прочитай, просветись, человек без профиля... И вообще, я гений:))) Как фирма Партия - вне политики, вне конкуренции:)


мне насчет гения понравилось)) скромно-скромно))
Записан

Bizon23

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1186
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Майонез с хлебом
« Ответ #32 : 17 Января 2006, 08:03:10 »

Цитата: Ермак
Цитата: strekacheva
Цитата: aussie
зло как-то вы над человеком смеетесь :) Ну не знает он что такое гейнер и сбалансированное питание, ну с кем такого не было. Вот в соседней ветке strekacheva не знала что такое ЭКА, так она тренер.


Дурило! Грамотные люди чаще говорят ЭКА (русская транскрипция). И ЭКА - для меня далеко не новость. Читай весь топик внимательно. Это Борис схитрил, написал ЕСА, видимо, для конспирации. И ваще, ща как дам больно! Книгу мою прочитай, просветись, человек без профиля... И вообще, я гений:))) Как фирма Партия - вне политики, вне конкуренции:)


мне насчет гения понравилось)) скромно-скромно))


скромно и со вкусом)))))
Записан
Der Herr Gott nimmt
der Herr Gott gibt

Борька

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 362
    • Просмотр профиля
Майонез с хлебом
« Ответ #33 : 17 Января 2006, 13:59:47 »

Цитата: Bizon23
Цитата: Ермак
Цитата: strekacheva
Цитата: aussie
зло как-то вы над человеком смеетесь :) Ну не знает он что такое гейнер и сбалансированное питание, ну с кем такого не было. Вот в соседней ветке strekacheva не знала что такое ЭКА, так она тренер.


Дурило! Грамотные люди чаще говорят ЭКА (русская транскрипция). И ЭКА - для меня далеко не новость. Читай весь топик внимательно. Это Борис схитрил, написал ЕСА, видимо, для конспирации. И ваще, ща как дам больно! Книгу мою прочитай, просветись, человек без профиля... И вообще, я гений:))) Как фирма Партия - вне политики, вне конкуренции:)


мне насчет гения понравилось)) скромно-скромно))


скромно и со вкусом)))))


Ага, это она для конспирации сказала )
Записан

Cliffy

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1049
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Майонез с хлебом
« Ответ #34 : 18 Января 2006, 18:17:58 »

Блин, про диету с майонезом круто замутили! Нада попробовать будет! Тока я еще в чай майонез буду добавлять.
Записан

Борька

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 362
    • Просмотр профиля
Майонез с хлебом
« Ответ #35 : 18 Января 2006, 18:25:42 »

НЕа, не так, надо не майонез в чай добавлять, а майонез чаем разводить, чтоб жиже был. Новый продукт - "Питьевой майонез"
Записан

Cliffy

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1049
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Майонез с хлебом
« Ответ #36 : 18 Января 2006, 18:27:42 »

Цитата: Борька
НЕа, не так, надо не майонез в чай добавлять, а майонез чаем разводить, чтоб жиже был. Новый продукт - "Питьевой майонез"


Борька - супер! Питьевой майонезочай со вкусом вишни - новый продукт на прилавках магазинов!
Записан

USSR

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1579
    • Просмотр профиля
Майонез с хлебом
« Ответ #37 : 18 Января 2006, 18:32:42 »

Цитата: Cliffy
Блин, про диету с майонезом круто замутили! Нада попробовать будет! Тока я еще в чай майонез буду добавлять.



Ты лучше добавляй чай в майонез. И к этому, сало со взбитыми сливками. Можно полить горячим шоколадом. А сверху посыпать сахарной пудрой(чисто для вкуса)!
Всё это поедать 6-8 раз в день! Но не большими порциями. Меньше нельзя, иначе желудок растянеш. Масса гарантируется! Именно питание из продуктов, которые под рукой. :)))))))
Записан

Борька

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 362
    • Просмотр профиля
Майонез с хлебом
« Ответ #38 : 18 Января 2006, 18:42:05 »

Шоколоад нельзя добавлять - он для мозгов полезен. Вдруг поумнеешь и перестанешь майонез жрать.
Записан

USSR

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1579
    • Просмотр профиля
Майонез с хлебом
« Ответ #39 : 18 Января 2006, 18:47:10 »

Цитата: Борька
Шоколоад нельзя добавлять - он для мозгов полезен. Вдруг поумнеешь и перестанешь майонез жрать.



Это сильно!!! Респект!!! :))))))
Записан

wee

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Майонез с хлебом
« Ответ #40 : 18 Января 2006, 19:17:20 »

Толи все идиоты,или так помогают,-что бы вам так помогали!!
 А тебе посоветую кушать протеины(гейнеры),поверь пойдет тебе только на пользу,я покупал разные,но мене более из дешевых тот же айронменовский,если побогаче то сам смотри.
 Лично я сам на протеинах набрал вес с 81 до 100,конечно при разумном рационе и тренировке
Записан

Cliffy

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1049
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Майонез с хлебом
« Ответ #41 : 18 Января 2006, 20:29:30 »

Цитата: wee
Толи все идиоты,или так помогают,-что бы вам так помогали!!
 А тебе посоветую кушать протеины(гейнеры),поверь пойдет тебе только на пользу,я покупал разные,но мене более из дешевых тот же айронменовский,если побогаче то сам смотри.
 Лично я сам на протеинах набрал вес с 81 до 100,конечно при разумном рационе и тренировке



Еще один умник, думающий что массу набирают "на протеинах". Массу набирают на железе, а рацион, протеин, гейнеры и все остальное лишь способствуют ее набору. Т.е., не принимая дополнительно протеин, можно нарастить мясо, а вот "на протеине" и "на гейнерах", но не "умирая" в зале, будешь набирать только сало.  
Записан

ruzal

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Майонез с хлебом
« Ответ #42 : 19 Января 2006, 18:05:18 »

Народ! Вы кажется совсем обнаглели! Вы кроме своих шуток больше ничего не понимаете?! Вам, на мой взгляд, надо создать отдельный форум для "умных", типа... Здесь вообще-то все за советами лезут!!!
Записан

Борька

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 362
    • Просмотр профиля
Майонез с хлебом
« Ответ #43 : 19 Января 2006, 18:29:37 »

Ты прежде чем что-то спрашить сначала почитай полезную информацию: про сбалансированное питание,  про технику упражнений, про различные программы тренировок и т.д. Если остануться какие-то вопросы - тогда тебе тут ответят. А то что майонеза для ББ не существуют - прописная истина. И если ты этого не понял, то вопрос твой идиотский и никто нормально с тобой говорить не будет.

Ферштейн?
Записан

Toha

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2470
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Майонез с хлебом
« Ответ #44 : 19 Января 2006, 19:26:46 »

То топикстартер:

А какие у майонеза "побочные эффекты"? Рога начинают расти или что?
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.