• 21 Сентября 2024, 21:06:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

тема ни о чем

Автор Тема: тема ни о чем  (Прочитано 2097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лезвиями Сердце...

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2109
  • Gaara
    • Просмотр профиля
    • Дети равнодушного мира
тема ни о чем
« : 10 Июля 2007, 15:59:04 »

вот я и вернулся, так что теперь скоро ждите новую тему приколов, на письма по мейлу уже начал отвечать

п\с\смотрю тут опять глупых вопросов успели назадовать о вреде протеина=))
Записан
www.rabbits-art.ru Заказать сайт Петербург
www.anti-ravnodushie.ru

P-Slon

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2234
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • секреты тренировок
тема ни о чем
« Ответ #1 : 10 Июля 2007, 16:22:50 »

Цитата: Лезвиями Сердце...
вот я и вернулся, так что теперь скоро ждите новую тему приколов, на письма по мейлу уже начал отвечать

п\с\смотрю тут опять глупых вопросов успели назадовать о вреде протеина=))
ГЫГЫГЫ
Записан
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Bizon23

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1186
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
тема ни о чем
« Ответ #2 : 10 Июля 2007, 19:13:19 »

Цитата: Лезвиями Сердце...
вот я и вернулся, так что теперь скоро ждите новую тему приколов, на письма по мейлу уже начал отвечать

п\с\смотрю тут опять глупых вопросов успели назадовать о вреде протеина=))


Да тут ваще пипец,что творится!!! Читать тошно!!!

Одному выложить всё про метан,второму пилюлю дать,чтоб был похож на отфотошопенных качков и тд и тп
Записан
Der Herr Gott nimmt
der Herr Gott gibt

Д-2

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
тема ни о чем
« Ответ #3 : 10 Июля 2007, 20:21:16 »

Цитата: Лезвиями Сердце...
вот я и вернулся, так что теперь скоро ждите новую тему приколов, на письма по мейлу уже начал отвечать

п\с\смотрю тут опять глупых вопросов успели назадовать о вреде протеина=))

Темы и правда ЫХ!
Ну а коль скоро,тема не о чём,то хочу поделиться
бедой:))).
Подкрадываясь к стольнику,свой вес,как-то
одномоментно всё стало мало БЛИН!
Скоро холода...платить за клуб...ваще масаракш!
Но на работе вроде заказы пошли и материальный
коллапс,слава Аллаху,не грозит.
Вобщем база рулит!
Записан

Larsen

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
тема ни о чем
« Ответ #4 : 10 Июля 2007, 22:07:39 »

Цитата: Лезвиями Сердце...
вот я и вернулся, так что теперь скоро ждите новую тему приколов, на письма по мейлу уже начал отвечать

п\с\смотрю тут опять глупых вопросов успели назадовать о вреде протеина=))


Я сам любил посмеяться над темами о вреде протеина.Прекрасно понимаю что фразы типа " от протеина стоять не будеть" , "это же галимая химия" и т.д.- полная чушь, но тем не менее... У меня было 2 гепатита (разные группы ). Один серьезный, рано в детстве, долго в больничке валялся. А второй не так давно , лет 6 назад- вылечили дома. Ну ходили ,конечно, врачи дома  раз 10 ставили капельницы,эт не суть. Протеин употребляю давно, грамм 100 белка в день приходится получать от него. Не о чем шибко не задумывался,хотя знал что белок - тяжелая для печени пища, независимо от того как он получен. ТАк вот... На днях встретил одного типа, поговорили за жизнь , туда сюда- он сказал что через год моя печень будет "вхлам" ! Именно так и сказал-"вхлам". Я думаю пи...дит. Как вы думаете?
Записан

unknown

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 389
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
тема ни о чем
« Ответ #5 : 10 Июля 2007, 22:56:32 »

Цитата: Larsen
Цитата: Лезвиями Сердце...
вот я и вернулся, так что теперь скоро ждите новую тему приколов, на письма по мейлу уже начал отвечать

п\с\смотрю тут опять глупых вопросов успели назадовать о вреде протеина=))


Я сам любил посмеяться над темами о вреде протеина.Прекрасно понимаю что фразы типа " от протеина стоять не будеть" , "это же галимая химия" и т.д.- полная чушь, но тем не менее... У меня было 2 гепатита (разные группы ). Один серьезный, рано в детстве, долго в больничке валялся. А второй не так давно , лет 6 назад- вылечили дома. Ну ходили ,конечно, врачи дома  раз 10 ставили капельницы,эт не суть. Протеин употребляю давно, грамм 100 белка в день приходится получать от него. Не о чем шибко не задумывался,хотя знал что белок - тяжелая для печени пища, независимо от того как он получен. ТАк вот... На днях встретил одного типа, поговорили за жизнь , туда сюда- он сказал что через год моя печень будет "вхлам" ! Именно так и сказал-"вхлам". Я думаю пи...дит. Как вы думаете?


Даже не думаю )) точно свистит...
Записан

$$$$

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
тема ни о чем
« Ответ #6 : 10 Июля 2007, 23:32:52 »

Ну то что протеиновые порошки могут забить почки это я тоже слышал(причём это так и есть). Но то что тебе через год пиз**ц настанет это он гонит.
Но с этим можно бороться! Я слышал надо делать чистки организма, в том числе и почек.
В нете наткнулся на статью про это дело, автор утверждает что испытал на себе и вроде как жив, здоров.
Вот что там сказано на счёт печени.
Larsen Не принимай это как руководство к действию

Очистка печени. Необходимо 300гр. лимонного сока и 300гр. оливкового масла. Перед процедурой желательно дня на 3 сесть на строгую диету (лучше всего питаться только яблочным соком). На третий день в 19 часов (время активности печени по китайской медицине) начинаем чистку. Каждые 15 минут выпиваем коктейль - 3 столовые ложки сока и 3 ложки масла. Под правый бок положите теплую грелку (лучше вечер провести лежа). Процедура не очень приятная, может даже тошнотворная но польза - огромадная! Утром посмотрите, что из Вас выйдет!

 Исправлено: $$$$, 11.07.2007 00:34:54
Записан

Лезвиями Сердце...

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2109
  • Gaara
    • Просмотр профиля
    • Дети равнодушного мира
тема ни о чем
« Ответ #7 : 11 Июля 2007, 03:33:44 »

отжег про яблочный сок=))
Записан
www.rabbits-art.ru Заказать сайт Петербург
www.anti-ravnodushie.ru

IS

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
тема ни о чем
« Ответ #8 : 11 Июля 2007, 08:18:32 »

Цитата: $$$$
Ну то что протеиновые порошки могут забить почки это я тоже слышал(причём это так и есть). Но то что тебе через год пиз**ц настанет это он гонит.
Но с этим можно бороться! Я слышал надо делать чистки организма, в том числе и почек.
В нете наткнулся на статью про это дело, автор утверждает что испытал на себе и вроде как жив, здоров.
Вот что там сказано на счёт печени.
Larsen Не принимай это как руководство к действию

Очистка печени. Необходимо 300гр. лимонного сока и 300гр. оливкового масла. Перед процедурой желательно дня на 3 сесть на строгую диету (лучше всего питаться только яблочным соком). На третий день в 19 часов (время активности печени по китайской медицине) начинаем чистку. Каждые 15 минут выпиваем коктейль - 3 столовые ложки сока и 3 ложки масла. Под правый бок положите теплую грелку (лучше вечер провести лежа). Процедура не очень приятная, может даже тошнотворная но польза - огромадная! Утром посмотрите, что из Вас выйдет!

 

Бред. Полный бред. Люди!!! У кого ум еще не кончился - воспримите только как шутку слова нашего друга "4 бакса".
Записан

P-Slon

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2234
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • секреты тренировок
тема ни о чем
« Ответ #9 : 11 Июля 2007, 08:24:58 »

Цитата: $$$$
Ну то что протеиновые порошки могут забить почки это я тоже слышал(причём это так и есть).
Бред 100%, печень белком не забивается, сам придумал???

При большой концентрации белка на печень идет больше нагрузка, чем при низко белковом питании,

НО

повышенная нагрузка идет на печень так же при употреблении жирной , соленой и острой пищи, а также при употреблении водки и пива, да и вообще спиртного.
Теперь вопрос, почему ни кто не беспокоится о печени, когда херачат водку и потом полеруют это все пивом???? А протеин, читай белок, читай мясо, яйца, творог, молоко, печень гробит пипец,

Срань все это

2 Ларсен: дружище, если с печенью праблы, то как минимум у тебя должна быть диета, без жирного ,острого и соленого, как я понимаю, плюс про протеин, если перегрузишь печень протеином, то почуствуешь, все реагируют по разному, ку кого-то дергать в районе печени начинает, у кого-то колоть, у когото просто ныть, но вообщем начинаешь ее чуствовать.
Так что уменьшай дозняк протеина толко в том случаее, если на тебя это плохо влияет
Удачи
Записан
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Larsen

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
тема ни о чем
« Ответ #10 : 11 Июля 2007, 09:04:45 »

Цитата: panasonic
Цитата: $$$$
Ну то что протеиновые порошки могут забить почки это я тоже слышал(причём это так и есть).
Бред 100%, печень белком не забивается, сам придумал???

При большой концентрации белка на печень идет больше нагрузка, чем при низко белковом питании,

НО

повышенная нагрузка идет на печень так же при употреблении жирной , соленой и острой пищи, а также при употреблении водки и пива, да и вообще спиртного.
Теперь вопрос, почему ни кто не беспокоится о печени, когда херачат водку и потом полеруют это все пивом???? А протеин, читай белок, читай мясо, яйца, творог, молоко, печень гробит пипец,

Срань все это

2 Ларсен: дружище, если с печенью праблы, то как минимум у тебя должна быть диета, без жирного ,острого и соленого, как я понимаю, плюс про протеин, если перегрузишь печень протеином, то почуствуешь, все реагируют по разному, ку кого-то дергать в районе печени начинает, у кого-то колоть, у когото просто ныть, но вообщем начинаешь ее чуствовать.
Так что уменьшай дозняк протеина толко в том случаее, если на тебя это плохо влияет
Удачи


Спасибо, я именно так и делал,но боялся что такой подход к делу неправильный. Думал если не болит-то все путем. Просто решил спросить на всякий случай , мало ли... Может сейчас не болит - а через год как даст о себе знать...
ТАк и буду принимать как принимал- другого выхода нет.
Записан

Bizon23

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1186
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
тема ни о чем
« Ответ #11 : 11 Июля 2007, 10:59:20 »

Цитата: IS
Цитата: $$$$
Ну то что протеиновые порошки могут забить почки это я тоже слышал(причём это так и есть). Но то что тебе через год пиз**ц настанет это он гонит.
Но с этим можно бороться! Я слышал надо делать чистки организма, в том числе и почек.
В нете наткнулся на статью про это дело, автор утверждает что испытал на себе и вроде как жив, здоров.
Вот что там сказано на счёт печени.
Larsen Не принимай это как руководство к действию

Очистка печени. Необходимо 300гр. лимонного сока и 300гр. оливкового масла. Перед процедурой желательно дня на 3 сесть на строгую диету (лучше всего питаться только яблочным соком). На третий день в 19 часов (время активности печени по китайской медицине) начинаем чистку. Каждые 15 минут выпиваем коктейль - 3 столовые ложки сока и 3 ложки масла. Под правый бок положите теплую грелку (лучше вечер провести лежа). Процедура не очень приятная, может даже тошнотворная но польза - огромадная! Утром посмотрите, что из Вас выйдет!

 

Бред. Полный бред. Люди!!! У кого ум еще не кончился - воспримите только как шутку слова нашего друга "4 бакса".


Про первое высказывание промолчу, а про чистку печени, парень тему говорит.
Это проверено и неоднократно, не мною правда, так чистятся два моих знакомых периодически.
Один после курса, другой не спортсмен, просто следит за состоянием здоровья.
Так что увы это не бред.
просто попробуйте и посмотрите ,что утром из Вас будет выходить!!!
ПС
Я после турнира чиститься начну.
Записан
Der Herr Gott nimmt
der Herr Gott gibt

IS

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
тема ни о чем
« Ответ #12 : 11 Июля 2007, 11:57:50 »

Цитата: Bizon23
Цитата: IS
Цитата: $$$$
Ну то что протеиновые порошки могут забить почки это я тоже слышал(причём это так и есть). Но то что тебе через год пиз**ц настанет это он гонит.
Но с этим можно бороться! Я слышал надо делать чистки организма, в том числе и почек.
В нете наткнулся на статью про это дело, автор утверждает что испытал на себе и вроде как жив, здоров.
Вот что там сказано на счёт печени.
Larsen Не принимай это как руководство к действию

Очистка печени. Необходимо 300гр. лимонного сока и 300гр. оливкового масла. Перед процедурой желательно дня на 3 сесть на строгую диету (лучше всего питаться только яблочным соком). На третий день в 19 часов (время активности печени по китайской медицине) начинаем чистку. Каждые 15 минут выпиваем коктейль - 3 столовые ложки сока и 3 ложки масла. Под правый бок положите теплую грелку (лучше вечер провести лежа). Процедура не очень приятная, может даже тошнотворная но польза - огромадная! Утром посмотрите, что из Вас выйдет!

 

Бред. Полный бред. Люди!!! У кого ум еще не кончился - воспримите только как шутку слова нашего друга "4 бакса".


Про первое высказывание промолчу, а про чистку печени, парень тему говорит.
Это проверено и неоднократно, не мною правда, так чистятся два моих знакомых периодически.
Один после курса, другой не спортсмен, просто следит за состоянием здоровья.
Так что увы это не бред.
просто попробуйте и посмотрите ,что утром из Вас будет выходить!!!
ПС
Я после турнира чиститься начну.

Каждый сам себе меру меряет и жизни и здоровья. А тема чистки бред. особенно в том виде в каком представлена "4 бакса". я знаю что я говорю. Мой друг вместо того чтобы пойти к доктору - чистил печень этой методой один в один. Такой же упертый был. " я читал, помогает" - херня!!! Когда было уже поздно согласился посетить больничку. Я диагноз не помню (я не медик) однако помню что решение предлагалось одно - хирургическое вмешательство. Он отказался веря в эту (см выше) народную медицину. Итог уже три года я езжу на его могилу. ((((( Остались двое детей и жена. Вот так. Подумайте прежде чем "чистить печень" всякой хренью!
Записан

P-Slon

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2234
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • секреты тренировок
тема ни о чем
« Ответ #13 : 11 Июля 2007, 12:12:39 »

Цитата: IS
Каждый сам себе меру меряет и жизни и здоровья. А тема чистки бред. особенно в том виде в каком представлена "4 бакса". я знаю что я говорю. Мой друг вместо того чтобы пойти к доктору - чистил печень этой методой один в один. Такой же упертый был. " я читал, помогает" - херня!!! Когда было уже поздно согласился посетить больничку. Я диагноз не помню (я не медик) однако помню что решение предлагалось одно - хирургическое вмешательство. Он отказался веря в эту (см выше) народную медицину. Итог уже три года я езжу на его могилу. ((((( Остались двое детей и жена. Вот так. Подумайте прежде чем "чистить печень" всякой хренью!
поискал я в нете на эту тему статьи, и вообщем нашел, но только с некоторыми оговорками,
 одна из них, ели у вас были проблеммы с печенью, то обязательно проконсультироваться у врача

видел еще более спокойные варианты чистки печени, не знаю как на счет эфективности, но более безопастные - это факт.

И на сколько я понял принцып, то по сути, можно на голодный желудок бахнуль оливкогого масла, можно с лимоном, предварительно хорошшо погрев печень, и эфект будет, без экстремизма, еще есть темы с теплой минералкой и еще что то

Хотите печень чистить, ешьте   яблоки и свеклу и вообще больше овощей
Записан
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

IS

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
тема ни о чем
« Ответ #14 : 11 Июля 2007, 12:42:36 »

Цитата: panasonic
Хотите печень чистить, ешьте   яблоки и свеклу и вообще больше овощей
С этим согласен полностью. или так или к дохтору!
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.