• 21 Сентября 2024, 20:50:42
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

тема ни о чем

Автор Тема: тема ни о чем  (Прочитано 2096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bizon23

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1186
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
тема ни о чем
« Ответ #15 : 11 Июля 2007, 12:58:49 »

Цитата: panasonic
Цитата: IS
Каждый сам себе меру меряет и жизни и здоровья. А тема чистки бред. особенно в том виде в каком представлена "4 бакса". я знаю что я говорю. Мой друг вместо того чтобы пойти к доктору - чистил печень этой методой один в один. Такой же упертый был. " я читал, помогает" - херня!!! Когда было уже поздно согласился посетить больничку. Я диагноз не помню (я не медик) однако помню что решение предлагалось одно - хирургическое вмешательство. Он отказался веря в эту (см выше) народную медицину. Итог уже три года я езжу на его могилу. ((((( Остались двое детей и жена. Вот так. Подумайте прежде чем "чистить печень" всякой хренью!
поискал я в нете на эту тему статьи, и вообщем нашел, но только с некоторыми оговорками,
 одна из них, ели у вас были проблеммы с печенью, то обязательно проконсультироваться у врача

видел еще более спокойные варианты чистки печени, не знаю как на счет эфективности, но более безопастные - это факт.

И на сколько я понял принцып, то по сути, можно на голодный желудок бахнуль оливкогого масла, можно с лимоном, предварительно хорошшо погрев печень, и эфект будет, без экстремизма, еще есть темы с теплой минералкой и еще что то

Хотите печень чистить, ешьте   яблоки и свеклу и вообще больше овощей


А чё тут искать, у Любера в его книге "Культуризм по нашему" подробно всё описано!

IS про друга печальная история, но это точно не от лимона и оливок!!!
Значить чтото серьёзное было.

Вот цитата из статьи Тамбовцева(МСМК,элита WPC)
Он тоже упониманет про этот способ очистки.

Подготовка перед подготовкой

В любом деле, чтобы все работало, нужно провести подготовку. В автомобиле - масло поменять перед холодами. В строительстве дома -грунт утрамбовать, перед тем, как фундамент класть. Так и в соревновательной подготовке. Чтобы потом все системы организма работали без сбоев, нужно произвести "чистку". У спортсмена-силовика наибольшую нагрузку несут печень и сосуды. С них я и начал. Способов очистки печени существует великое множество. Но все они сводятся к одному: обеспечить отток старой желчи, чтобы активнее вырабатывалась новая Тут. как говорится, каждый может пробовать, что угодно. И масло оливковое с лимонным соком, и сорбит. Я же предпочитаю "Гептрал". Этот препарат мягко и, вместе с тем, интенсивно, обеспечивает отток желчи. Ставится он внутривенно, минимальный курс - десять дней. Кстати, легко можно проверить, насколько тот или иной способ очистки печени помогает именно вам. Нужно через несколько дней после очистки выпить обычную для вас дозу спиртного, и даже немного ее превысить. Так превысить, чтобы в обычном порядке наутро голова болела. Так вот, если самочувствие наутро нормальное, вернее, лучше, чем обычно, значит, очистка прошла успешно. После "Гептрала" я применял лецитин. Причем. прием лецитина не прекращался вплоть до самых соревнований.
Сосуды очищались старым способом - рыбий жир и щавель. Делается это так: с утра, только глаза открылись, принимается рыбий жир - 2-3 столовые ложки. Через десять минут - свежеприготовленный сок щавеля, тоже 2-3 стоговые ложки. И только через полчаса можно завтракать. Вечером, перед самым сном - точно такая же процедура. Курс один месяц. Правда, насколько сосуды очистились, сказать сложно - внутрь не заглянешь. Но хуже от этих продуктов точно не будет, а вера в полезность чудеса творит. Некоторые мои знакомые таким способом избавились от атеросклероза сосудов.
Записан
Der Herr Gott nimmt
der Herr Gott gibt

P-Slon

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2234
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • секреты тренировок
тема ни о чем
« Ответ #16 : 11 Июля 2007, 13:37:11 »

Bizon, я то только за чистку печени, т.к. сколько всякой всячины наел за свою жизнь, и напил, что она не помешает ни кому, НО ,есть процедуры по проще и менее безопастны ИМХО, хотя возможно и менее эффективны, но печень штука такая, при любом косяке, может быть литальный исход, так что я бы не рискнул.
Темболее то что тут предложили, три дня голодаешь и потом херачишь лимонный сок, жнлудок можно попортить, да же если его обволочет оливковое масло
Записан
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

IS

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
тема ни о чем
« Ответ #17 : 11 Июля 2007, 13:41:54 »

Цитата: Bizon23
Правда, насколько сосуды очистились, сказать сложно - внутрь не заглянешь. Но хуже от этих продуктов точно не будет, а вера в полезность чудеса творит.
В том то и дело что весь принцип народной чистки - русское авось. Спорить я не буду, уже говорил каждому свое. У меня пример перед глазами. А у тебя своя голова на плечах. Мнение свое сказал - может быть хоть кто то задумается.
Цитата: Bizon23

Я же предпочитаю "Гептрал". Этот препарат мягко и, вместе с тем, интенсивно, обеспечивает отток желчи.
По моему этот вариант предпочтительнее.
Записан

Bizon23

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1186
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
тема ни о чем
« Ответ #18 : 11 Июля 2007, 14:01:59 »

Цитата: IS
Цитата: Bizon23
Правда, насколько сосуды очистились, сказать сложно - внутрь не заглянешь. Но хуже от этих продуктов точно не будет, а вера в полезность чудеса творит.
В том то и дело что весь принцип народной чистки - русское авось. Спорить я не буду, уже говорил каждому свое. У меня пример перед глазами. А у тебя своя голова на плечах. Мнение свое сказал - может быть хоть кто то задумается.
Цитата: Bizon23

Я же предпочитаю "Гептрал". Этот препарат мягко и, вместе с тем, интенсивно, обеспечивает отток желчи.
По моему этот вариант предпочтительнее.



))) кароче каждый остается при своем мнении.
Я просто сказал,что такие процедуры используются в народе и весьма успешно.
Кстати насчет голодовки я не поддерживаю, я за любой шухер, кроме голодовки )))

Насчет Гептрала, я думаю тоже им чиститься буду,всё таки прислушаюсь к мнению общественности )))
Записан
Der Herr Gott nimmt
der Herr Gott gibt

$$$$

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
тема ни о чем
« Ответ #19 : 11 Июля 2007, 15:01:48 »

Тема вроде как ни о чём, а у нас о здоровье печени получилась.(так может стоит переименовать)

Соглашусь с Bizon23 каждый остается при своем мнении.
Чистка - дело не такое уж плохое, а какими способами  пусть каждый для себя сам решает.
Записан

P-Slon

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2234
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • секреты тренировок
тема ни о чем
« Ответ #20 : 12 Июля 2007, 08:03:10 »

Цитата: $$$$
Тема вроде как ни о чём, а у нас о здоровье печени получилась.(так может стоит переименовать)

Соглашусь с Bizon23 каждый остается при своем мнении.
Чистка - дело не такое уж плохое, а какими способами  пусть каждый для себя сам решает.
точно, кстати может кто еще поделится практикой чистки печени, без экстимальных мер, я сейчас на диете и то башка болит, а если меня на один яблочный сок посадить на три дня -  я издохну однозначно

Я тут задумался, почитав в интернете варианты задумался и получается, что хорошая парка в бане с горячим чаем с лимоном, очень хорошо чистит и чень тоже
Записан
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

IS

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
тема ни о чем
« Ответ #21 : 12 Июля 2007, 08:18:54 »

Цитата: panasonic

Я тут задумался, почитав в интернете варианты задумался и получается, что хорошая парка в бане с горячим чаем с лимоном, очень хорошо чистит и чень тоже

Я ни когда не занимался хренью под названием народная медицина. Считаю это в определенной степени манией. Если человек сидит на "химии" (в смысле спортивной) тогда конечно встает вопрос о востановлении функции, клеток печени. Или предположим послеоперационные периоды (или иные) связанные с употреблением препаратов так или иначе влияющих на печень. Тогда нужно проходить курс реабилитации. Но по моему мнению безусловно - под контролем врача и с применением препаратов опробированных, клинически испытанных. Но ни как не маслом с яблочным соком или чем то подобным. В этой связи память подсказывает увлечение неграмотного населения 90-х годов - уринотерапией. Кто хочет полечится таким способом? и в чем разница между мочой и смесью масла с соком, а внекоторых рекомендациях еще и масло с водкой? есть еще знахари рекомендующие землю жрать (видимо чтоб привыкнуть). Я за здоровый организм спортсмена, но без шарлатанства!
Записан

P-Slon

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2234
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • секреты тренировок
тема ни о чем
« Ответ #22 : 12 Июля 2007, 08:48:18 »

Цитата: IS
есть еще знахари рекомендующие землю жрать (видимо чтоб привыкнуть).
мляАААААААААААААААА стекподстолипишуоттуда
Записан
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

SmallElephant

  • Мастер-Класс
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3151
  • Фото: Галерея
  • WPO/WPC/AWPC/IPA/НАП
    • Просмотр профиля
    • мой ЖЖ
тема ни о чем
« Ответ #23 : 12 Июля 2007, 11:04:25 »

про сосуды: вот у алкоголиков сосуды чистые как у ребенка, чистить вообще не надо, а печень барахлит.


В продолжение темы ни о чем:

Дядьки, а правда что бывают солнцееды?
По ящику говорят - оне вообще ничего не едят и не пьют по несколько лет. Кто-нибудь видел их, в плане что они действительно не едят? Или тайком может сало с водкой по ночам рубают? ;)
Записан
Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно (с) Мюллер (Броневой)

Johnny Blaze

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
тема ни о чем
« Ответ #24 : 12 Июля 2007, 13:05:25 »

Цитата: SmallElephant
про сосуды: вот у алкоголиков сосуды чистые как у ребенка, чистить вообще не надо, а печень барахлит.


В продолжение темы ни о чем:

Дядьки, а правда что бывают солнцееды?
По ящику говорят - оне вообще ничего не едят и не пьют по несколько лет. Кто-нибудь видел их, в плане что они действительно не едят? Или тайком может сало с водкой по ночам рубают? ;)

Еще как рубают!
Записан

IS

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
тема ни о чем
« Ответ #25 : 12 Июля 2007, 17:07:23 »

Цитата: SmallElephant

Дядьки, а правда что бывают солнцееды?
По ящику говорят - оне вообще ничего не едят и не пьют по несколько лет. Кто-нибудь видел их, в плане что они действительно не едят?
Как сказал герой Крамерова в известном фильме - "Брехняяя..." :))
Записан

Quader

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
тема ни о чем
« Ответ #26 : 16 Июля 2007, 13:07:15 »

Цитата: IS
Цитата: SmallElephant

Дядьки, а правда что бывают солнцееды?
По ящику говорят - оне вообще ничего не едят и не пьют по несколько лет. Кто-нибудь видел их, в плане что они действительно не едят?
Как сказал герой Крамерова в известном фильме - "Брехняяя..." :))



Кончно чес это все.. недавно по телику смотрел передачу где детей в это все втягивали типа заряжаться яжнергией солнца и все прочее кажеться new age это направление называеться типа сект каких то.....

а про народную медицину ведь тема уже была с сылкой http://www.rg.ru/2007/05/18/znahar.html
Записан

Д-2

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
тема ни о чем
« Ответ #27 : 16 Июля 2007, 14:37:07 »

Цитата: Лезвиями Сердце...
вот я и вернулся, так что теперь скоро ждите новую тему приколов, на письма по мейлу уже начал отвечать

п\с\смотрю тут опять глупых вопросов успели назадовать о вреде протеина=))

Сегодня видел в зале,как чел делал тягу гантели
в наклоне,без кисти правой руки...
Верёвку на кисть накрутил,или на что там,я не присматривался,ею же гантель привязал и погнал.
Есть ещё железные люди!
Другой бы спился,или ещё что,а этот нет.
Короче есть с кого пример брать.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.