• 22 Сентября 2024, 02:25:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

to Admin

Автор Тема: to Admin  (Прочитано 926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dolotov Alexander

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
to Admin
« : 22 Июня 2004, 08:54:04 »

  Добрый день!

  Решил себе на Новый год подарок сделать - купить лифтерский пояс, на Железной шахте ребята подсказали, что неплохой пояс - Ironman, модель KR04. Вопрос возник - что обозначает размер, и по какому критерию мне его выбирать.

С наилучшими...
Александр.
Записан

BaldMan

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Re: to Admin
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:54:04 »

>   Добрый день!
>
>   Решил себе на Новый год подарок сделать - купить лифтерский пояс, на Железной шахте ребята подсказали, что неплохой пояс - Ironman, модель KR04. Вопрос возник - что обозначает размер, и по какому критерию мне его выбирать.
>
> С наилучшими...
> Александр.

эти пояса в каждом качковском магазине продаются, зачем ты их через инет хочешь брать?
я так забил на размеры - просто брал и мерял, как обувь.
Записан

Dolotov Alexander

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
to BaldMan
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:54:07 »

> эти пояса в каждом качковском магазине продаются, зачем ты их через инет хочешь брать?
> я так забил на размеры - просто брал и мерял, как обувь.

В субботу съездил в 3 магазина, но нигде ничего не нашел - "Спортивный на литейном", "Топ-спорт", и еще один, не помню названия, подскажи, в каком брал, я хочу именно лифтерский, и желательно Ironman, хотя и другой возьму если уж не найду.

С наилучшими...
Александр.
Записан

Eugen

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 427
    • Просмотр профиля
Re: to BaldMan
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:54:07 »

А мне повезло.  Еще давно купил классный пояс. До сих пор смотрю на него и радуюсь. Правда одевал его в последний раз... э, даже не помню когда...:-)
Я брал его в фирменном Вейдеровском магазине. В Москве таких магазинов было штук пять. Потом все они благополучно накрылись и сгинули. Туда им и дорога :-)
Записан

Arcam

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1054
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: to BaldMan
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:54:08 »


> Я брал его в фирменном Вейдеровском магазине. В Москве таких магазинов было штук пять. Потом все они благополучно накрылись и сгинули. Туда им и дорога :-)

Только ленивый не плюнул в сторону Вейдера этакого Била Гейца от Бодибилдинга. Но еслиб не они я бы (да скорее всего и большинство посетителей форума) был без работы и без нормальной тренировоной методики.
Записан

Eugen

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 427
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: to BaldMan
« Ответ #5 : 22 Июня 2004, 08:54:08 »

> Только ленивый не плюнул в сторону Вейдера этакого Била Гейца от Бодибилдинга. Но еслиб не они я бы (да скорее всего и большинство посетителей форума) был без работы и без нормальной тренировоной методики.

Ну че ты так переживаешь. Я просто пошутил :-)
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.