• 22 Сентября 2024, 16:20:30
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Травма?

Автор Тема: Травма?  (Прочитано 908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

evgeny

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357
    • Просмотр профиля
Травма?
« : 22 Июня 2004, 08:54:02 »

У меня болит пятка. На правой ноге. Вот так.

Болит уже год. Раньше думал, что из-за неудобной обуви с жесткой подошвой. Потом разорился на летние и зимние ECCO – классные ботинки, легкие, пружинящие. И все равно болит. Иногда посижу выходные дома – не болит. Помотаюсь по городу – заболит. Иной раз встану утром – ничего не чувствую, а иной раз не могу с постели встать. Однако позавтракаю, доеду до работы и все проходит.

Болит снизу в центре, в той части, на которой, собственно, и стою.

В больницу еще не ходил, но похоже надо.

Так травма или это отложение солей? Ежедневно выпиваю по 2 литра молока, плюс иногда творог, плюс протеин молочный – не много ли кальция?
Записан

body

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 643
    • Просмотр профиля
Re: Травма?
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:54:02 »

> Такого еще не слышал, помоч не могу.
Как съездеешь в больницу раскажи нам в чем дело было, ОК
Записан

Саабер

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: Re: Травма?
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:54:02 »

У меня было, отбивал как-то разными затяжными прыжками с голыми ногами:)) Так дело там тонкое и место это сложно устроено. Лечится, в основном, долгим лежанием или сидением:) (я больше месяца на больничном провел, у меня обе отбиты были) Не переживай- всё проходит!:) В крайнем случае привыкаешь..:)))) (плохая щутка, да?)
В любом случае, сначала рентген! Без него безсмысленно гадать, надо видеть!
Успехов:)
Андрей.
Записан

evgeny

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357
    • Просмотр профиля
Травма?
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:54:02 »

Ну вот, вчера целый день готовил себя к вечерней тренировке. Пришел домой, а мотивации нет абсолютно. Измочаленная на работе нервная система отказывалась напрягаться. После пятнадцати минут концентрации удалось сделать один сет становой тяги (стоя на подставке и садясь ниже параллели), 80 кг на 20 повторов. Затем упал и заснул.

Утром с удивлением обнаружил, что вчерашние боли в ноге абсолютно прошли. Но к хирургу пойду 9 декабря, в понедельник.
Записан

alan1

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
Re: Травма?
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:54:04 »

>
> Так травма или это отложение солей? Ежедневно выпиваю по 2 литра молока, плюс иногда творог, плюс протеин молочный – не много ли кальция? \\\\\\\\\\\\\\\\      Приходит мужик ко врачу и говорит :"доктор мне жена изменяет ,а рога почему-то не растут".Доктор ему:"Ну что вы ,это же просто поговорка такая".Пациент:"Ну слава Богу!А то я уже думал что мне кальция не хватает!"
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.