• 23 Сентября 2024, 11:29:44
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Травма

Автор Тема: Травма  (Прочитано 855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Reanimator

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Травма
« : 17 Ноября 2006, 19:30:46 »

Спасибо тем немногим, кто откликнулся на вопрос, тему можете закрывать


 Исправлено: reanimator, 18.11.2006 13:33:42
Записан

Agent-47

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Травма
« Ответ #1 : 17 Ноября 2006, 21:18:30 »

Купи себе хорошие бинты и при подходах наматывай, не начинай с больших весов, постепенно возвращайся к своим бывшим рабочим весам.
Записан

Dark

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Травма
« Ответ #2 : 17 Ноября 2006, 23:09:38 »

гы, реаниматор, сорри не по теме ,просто лень создавать свою ,ибо у мну 2 простых вопроса:короче, ребза,вот я купил креатин айронмэновский в капсулах(60шт.)за 280р.ля почитал фазу загрузки ужаснулся =)короче фича такая:в одной капсуле 500мг моногидрата креатина тоесть для оптимальной порции надо 5г тобишь 10 капсул(ОДНОЙ ПОРЦИИ),а таких порции там сказано 4-5 в день=20-25г в день(этж ОМФГ за день уйдет вся пачка О_о)...вот прочитал про креатин там было сказано что норма в день не должна превышать 5г,остальное просто не усвоица и уйдет в мочу..
1)это правда что 5г в день это то,что требуеца для эффективной отдачи креатина?
2)когда лучше всего принимать креатин:в дни тренировок или каждый день?гы просто хочу сэкономить и при этом чтобы было эффективно :D
Записан

Grec

  • Мастер-Класс
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 713
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Травма
« Ответ #3 : 17 Ноября 2006, 23:18:08 »

Цитата: Reanimator
Подскажите пожалуйста кто знает как правильно и постепенно восстанавливать форму после перелома кисти?(кисть до сих пор болит,поэтому нагружать ее не могу)Заранее благодарен

Может экспандер, резиновый, поможет. Жми его в свободное время, вот тебе и востановление формы.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.