• 21 Сентября 2024, 08:48:39
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Травма плеча

Автор Тема: Травма плеча  (Прочитано 923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MarchCat

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1319
    • Просмотр профиля
    • кино и книги
Травма плеча
« : 22 Июня 2004, 08:53:45 »

Народ!
Подскажите что делать? Как избавиться от этой напасти. При подъеме прямой руки в сторону, ладонью вниз сильно режет вниз от плечевого сустава и до локтя (между суставами), по самой середине внешней стороны руки. Я уж не говорю про подъем с весом. Открываю тут Красоту и силу. Бааа а там пишут что эта травма считается самой распространенной. Возникает от дисбаланса накачки мышц. Толкательные сильнее, чем притягивающие. Короче жимы штанги, на брусьях делал, а тягу так изредка. Ну и ... вот такое...
Предлагают в КиС жимы ваще исключить и налечь на тяги. Вот уже 4 мес я это все делаю. Оно конечно лучше, но ......
 
Вопрос.
Чем я могу еще себе помочь. Может кто сталкивался.
Может особое упражнение посоветует. :)))
Или бабушкину припарку пришлет :))))))
Как она меня достала ...
Помогите ?
Записан

TomCaT

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 606
    • Просмотр профиля
Re: Травма плеча
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:53:45 »

Покой - все что нужно, не ходи в зал недели 2... вобще рукой ничего не делай, старайсяпо крайней мере. все пройдет само сабой - напрягая руку ты только усугубляешь травму... и сходи к врачу...
Записан

Arcam

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1054
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Травма плеча
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:53:45 »

> Покой - все что нужно, не ходи в зал недели 2... вобще рукой ничего не делай, старайсяпо крайней мере. все пройдет само сабой - напрягая руку ты только усугубляешь травму... и сходи к врачу...

Ох уж это плечо....
Делал жим на наклонной, разминочный вес всё ок. Поставил рабочий , Бля что такое боль в плече. Ну сет я конечно закончил. Но плечо тало болеть. Две недели работал на плечи только со смешными весами.
Неделю в зал вообще не ходил. вроде боль стихла. В выходные решил в воллейбольчик сыграть. Ну и первая же подача - плечо заболело ещё сильнее чем было.
Вот когда бицепс потянул на скамье скотта. Очень помогло Joint Formula + Коллаген. А сейчас и не знаю даже.Дорогое это удовольствие.
Так что аккуратней надо с плечами ......
Записан

Mormon

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Травма плеча
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:53:45 »

> Народ!
> Подскажите что делать? Как избавиться от этой напасти. При подъеме прямой руки в сторону, ладонью вниз сильно режет вниз от плечевого сустава и до локтя (между суставами), по самой середине внешней стороны руки. Я уж не говорю про подъем с весом. Открываю тут Красоту и силу. Бааа а там пишут что эта травма считается самой распространенной. Возникает от дисбаланса накачки мышц. Толкательные сильнее, чем притягивающие. Короче жимы штанги, на брусьях делал, а тягу так изредка. Ну и ... вот такое...
> Предлагают в КиС жимы ваще исключить и налечь на тяги. Вот уже 4 мес я это все делаю. Оно конечно лучше, но ......
>  
> Вопрос.
> Чем я могу еще себе помочь. Может кто сталкивался.
> Может особое упражнение посоветует. :)))
> Или бабушкину припарку пришлет :))))))
> Как она меня достала ...
> Помогите ?
 На счет дисбаланса, я считаю, это ерунда. У меня плечо болело около года, пришлось исключить все упражнения на дельты. Рекомендации в настоящий момент - возьми "Фастум-гель", выбери свободный день и каждый час используй по назначению. Результат будет.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.