• 21 Сентября 2024, 20:14:25
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Травма плеча

Автор Тема: Травма плеча  (Прочитано 1041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wasili

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Травма плеча
« : 22 Июня 2004, 08:53:59 »

Ребята помогите, травмировал плечё месяц назад сделал паузу одну неделю вроде прошло, а сейчас начало снова болеть, но теперь болит ещё и над лопаткой ближе к позвоночнику, а когда потрясываеш плечом то такое ащущение какбудто плечё немного выходит. Подскажите пожалуйста как мне эту травму одалеть.Паузу нехотелость бы делать. Зарание спасибо.  
Записан

MarchCat

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1319
    • Просмотр профиля
    • кино и книги
Re: Травма плеча
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:53:59 »

К мануалу.
Записан

Alan

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Re: Травма плеча
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:53:59 »

К паталогоанатому
Записан

Саабер

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: Травма плеча
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:53:59 »

Непонятен характер травмы, надо показаться врачу, но в любом случае, у тебя спазмированы мышцы и скорее всего они и болят. Выход из этой ситуации такой- необходимо снять спазм и вернуть мышцам нормальную работоспособность. Спазм тебе может снять массажист.
НО!!! Никогда не давай себе ничего вправлять без снимков!!! НИКОМУ!!! И даже со снимками будь предельно осторожен в выборе врача!!!
Если нет врача или не доверяешь или какиет сомнения, определи какие группы мышц спазмированы и начни активно их прорабатывать, совмещая с растяжкой. В любом случае сделай это, даже если всё-таки врачи помогут их расслабить. Потому, никакие массажисты не могут заставить работать мышцы- а это главное!
Андрей.
Записан

Dinozavr_kolya

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Re: Re: Травма плеча
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:53:59 »


Только в морг.


А если серьезно, то при серьезной травме неделя отдыха не значит ничего. Сам мучаюсь - левое плечо совершенно явно "гуляет" само по себе, даже на левом боку стараюсь не спать, потому как тушка сдвигает сустав и он ноет. Встану, руку отведу назад, там чего-то "щелк-хряп" и можно дрыхнуть дальше. Но 160 вчерась пожал и хоть бы что. :-)))))))))
Записан

BB

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Травма плеча
« Ответ #5 : 22 Июня 2004, 08:53:59 »

если чуствуешь что ето сустав болит то самое хорошее это попить глюказамин фосфат 1000mg 1.5-2 месяца хотябы заадно и суставы все закрепиш я его постояно ем менше травм
Записан

Wasili

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Re: Травма плеча
« Ответ #6 : 22 Июня 2004, 08:53:59 »

Спасибо всем за советы
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.