• 23 Сентября 2024, 00:36:02
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

травмы!!

Автор Тема: травмы!!  (Прочитано 882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аспаркам

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
травмы!!
« : 22 Июня 2004, 08:54:39 »

Мужики!!!значит расклад такой:пару недель назад был на тренировке и делал жим сидя.Вес не пошёл и я уронил штангу!В результате-вывих правого плеча!!Вот хотел бы у вас спросить совета !!может кто с таким сталкивался на своей практике и может что нибудь посоветовать или хотябы порекомендовать какую нибудь литературу по травмотологии!Потому что в поликлинике мне докторишка-практикант,который ни хрена не знает,сказал ходить 4 недели в повзке,а после этого будет применять какую-то хрень с ультразвуком!!!но мне он что-то доверия не внушает!!!сейчас сижу на метане(30мг/день),карсил и витамин С(3г/день)!!ВОТ!!
Записан

MuTanT

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545
    • Просмотр профиля
Re: травмы!!
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:54:39 »

очень советую www.sustav.ru
КОРОЛЕВ Андрей Вадимович - человек сделал мне операцию на колене в декабре, после чего через 2 месяца я начал реально приседать.
здесь тебе ничего такого спасительного посоветовать не могут, тебе нужно лечить плечо у серьезных спецов и платить за это деньги!
Записан

Аспаркам

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Re: Re: травмы!!
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:54:40 »

Братуха,спасибо за совет!!!))))
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.