• 28 Июня 2024, 13:23:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Тренинг дома

Автор Тема: Тренинг дома  (Прочитано 2942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sergei 39

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Тренинг дома
« : 07 Мая 2008, 17:58:24 »

Добрый день. Помогите подобрать прогу что бы можно было выполнять в домашних условиях.Цель- набор массы.В тренажерку есть возможность посещать только раз в неделю.Дома имется разборные гантели,штанга, скамья для жима лежа но для приседа она не тянет - скамья и стойки это одно целое.Два месяца занимаюсь по следующей проге- В место разминки пресс и голень ,Приседы 3*20. Становая 3*10.Жим лежа 5*8.Бицепс жим штанги 3*8.Трицепс жим узким хватом 3*8 + экстезия лежа со штангой 3*8.махи гант 3*10 + жим штанги сидя 3*10.На сину делаю только подтягивания на перекладине за голову 4*макс.Занимаюсь три раза в неделю.                                                                              
Записан

$$$$

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Тренинг дома
« Ответ #1 : 07 Мая 2008, 19:28:30 »

Цитата: sergei 39
Два месяца занимаюсь по следующей проге                                                                            

Выросло что-нибудь за эти два месяца?
Цитата: sergei 39
пресс и голень ,Приседы 3*20. Становая 3*10.Жим лежа 5*8.Бицепс жим штанги 3*8.Трицепс жим узким хватом 3*8 + экстезия лежа со штангой 3*8.махи гант 3*10 + жим штанги сидя 3*10 подтягивания на перекладине за голову 4*макс

Ты это всё делаешь в один день, три раза в неделю?
Записан

sergei 39

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Тренинг дома
« Ответ #2 : 07 Мая 2008, 20:30:18 »

Цитата: $$$$
Цитата: sergei 39
Два месяца занимаюсь по следующей проге                                                                            

Выросло что-нибудь за эти два месяца?
Цитата: sergei 39
пресс и голень ,Приседы 3*20. Становая 3*10.Жим лежа 5*8.Бицепс жим штанги 3*8.Трицепс жим узким хватом 3*8 + экстезия лежа со штангой 3*8.махи гант 3*10 + жим штанги сидя 3*10 подтягивания на перекладине за голову 4*макс

Ты это всё делаешь в один день, три раза в неделю?
Два раза в неделю + в тренажерке примерно тоже самое только вместо приседов-жим тележки,вместо становой сгибания ног лежа.Брусья и скамья скота.
Записан

SmallElephant

  • Мастер-Класс
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3151
  • Фото: Галерея
  • WPO/WPC/AWPC/IPA/НАП
    • Просмотр профиля
    • мой ЖЖ
Тренинг дома
« Ответ #3 : 08 Мая 2008, 10:04:11 »

Цитата: sergei 39
Добрый день. Помогите подобрать прогу что бы можно было выполнять в домашних условиях.Цель- набор массы.В тренажерку есть возможность посещать только раз в неделю.Дома имется разборные гантели,штанга, скамья для жима лежа но для приседа она не тянет - скамья и стойки это одно целое.Два месяца занимаюсь по следующей проге- В место разминки пресс и голень ,Приседы 3*20. Становая 3*10.Жим лежа 5*8.Бицепс жим штанги 3*8.Трицепс жим узким хватом 3*8 + экстезия лежа со штангой 3*8.махи гант 3*10 + жим штанги сидя 3*10.На сину делаю только подтягивания на перекладине за голову 4*макс.Занимаюсь три раза в неделю.                                                                              



занимацо можно хоть дома, хоть у бабушки, хоть у тещи.
Только для этого необходимо как минимум 2 условия.
1. ты знаешь как
2. наличие необходимого оборудования.

Для примера. Коля Динозавр ( известный персонаж в рунете, мой друг, мастер спорта) тренируется дома, потому что у него есть скамья для жима, стойка для приседа и железа - набор достойный отвалов вторчермета, из которых грифы для штанги на все случаи жизни, в т.ч. заморский жимовый мега гриф черного цвета. А что касается методики тренировок, то ... сенсееем бы ему быть.

Теперь прикинь на себя оба пункта, если сдюжишь оба, то занимайся дома.

 Исправлено: aralex2000, 08.05.2008 11:06:02
Записан
Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно (с) Мюллер (Броневой)

вован

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
Тренинг дома
« Ответ #4 : 08 Мая 2008, 11:01:41 »

Цитата: SmallElephant
Цитата: sergei 39
Добрый день. Помогите подобрать прогу что бы можно было выполнять в домашних условиях.Цель- набор массы.В тренажерку есть возможность посещать только раз в неделю.Дома имется разборные гантели,штанга, скамья для жима лежа но для приседа она не тянет - скамья и стойки это одно целое.Два месяца занимаюсь по следующей проге- В место разминки пресс и голень ,Приседы 3*20. Становая 3*10.Жим лежа 5*8.Бицепс жим штанги 3*8.Трицепс жим узким хватом 3*8 + экстезия лежа со штангой 3*8.махи гант 3*10 + жим штанги сидя 3*10.На сину делаю только подтягивания на перекладине за голову 4*макс.Занимаюсь три раза в неделю.                                                                              



занимацо можно хоть дома, хоть у бабушки, хоть у тещи.
Только для этого необходимо как минимум 2 условия.
1. ты знаешь как
2. наличие необходимого оборудования.

Для примера. Коля Динозавр ( известный персонаж в рунете, мой друг, мастер спорта) тренируется дома, потому что у него есть скамья для жима, стойка для приседа и железа - набор достойный отвалов вторчермета, из которых грифы для штанги на все случаи жизни, в т.ч. заморский жимовый мега гриф черного цвета. А что касается методики тренировок, то ... сенсееем бы ему быть.

Теперь прикинь на себя оба пункта, если сдюжишь оба, то занимайся дома.

 Исправлено: aralex2000, 08.05.2008 11:06:02
Ну ты уж разрекламировал  диназавра, прям сенсей)))
Записан

афоня

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • из Питера мы..ага.
    • Просмотр профиля
Re: Отдам стойки..
« Ответ #5 : 01 Декабря 2008, 12:09:19 »

Отдам стойки (с Вас - коньяк "Московский"0,5  yn75). Самовывоз (Питер). Стойки самодельные, заводское изготовление (добротные). Высота (примерно) - от 1 до 1,9 метра.                   тел.8921 415 2456. Вечером выложу фото. fulltapack
Записан

афоня

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • из Питера мы..ага.
    • Просмотр профиля
Re: Тренинг дома
« Ответ #6 : 01 Декабря 2008, 12:20:26 »

Туплю с утра gb54. Вот оне..    [/[URL=http://www.radikal.ru]URL]  fulltapack
Записан

Sic

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Тренинг дома
« Ответ #7 : 01 Декабря 2008, 17:22:15 »

Если цель - набор массы, то присед необходимо делать всё равно. Так что советую всё же обзавестись стойками ещё. Я сам дома занимаюсь, 8 месяцев уже. По программе Леонида Остапенко:
   1. Бедра - присед со штангой на спине
   2. Голени - подъемы на носки стоя
   3. Грудь - жим штанги лежа
   4. Спина - тяга штанги в наклоне
   5. Плечи - строгий жим штанги стоя
   6. Бицепсы - сгибание рук со штангой
   7. Трицепсы - экстензии трицепсовые лежа
Это всё делается в один день. Занятия 3 раза в неделю.
Ну я ещё добавляю иногда подтягивания/пресс.
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Тренинг дома
« Ответ #8 : 01 Декабря 2008, 17:25:47 »

Господа,а вы заметили,стойки-то не совсем правильные! 1.В момент съёма с них штанги придётся наступать на железное основание,а с большим весом это чревато!
2.там,где кладётся гриф,нет ограничителей -ставить надо осторожно,а то промахнуться легко мимо ложбинок!
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2008, 17:29:20 от Сергей Разумовский »
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.