• 30 Июня 2024, 22:06:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Тренировки по книге Стюарта Мак Роберта

Автор Тема: Тренировки по книге Стюарта Мак Роберта  (Прочитано 8482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gantelya

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 605
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Тренировки по книге Стюарта Мак Роберта
« Ответ #15 : 11 Апреля 2008, 18:12:00 »

Цитата: По_Ментцеру
Цитата: Тварь
Цитата: По_Ментцеру
Спроси у Твари.Он многому может "научить"


Твой менцер такой же лол как и мак роберт, почитай лучше Протасенко может хоть результат появиться, а то так и будешь писать стаж 10 лет прогресс 0.

 
 Иди в ж...у со своим протасенко, может вдвоем с ним придумаете как получше пиз..жом заниматься на форумах.






У каждого свои кумиры:)))))
Записан

$$$$

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Тренировки по книге Стюарта Мак Роберта
« Ответ #16 : 11 Апреля 2008, 18:37:25 »

Не сотвори себе кумира :)))
Записан

ak-1947

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Тренировки по книге Стюарта Мак Роберта
« Ответ #17 : 11 Апреля 2008, 22:39:54 »

из всех книг которые я прочитал наиболее понятная и как мне кажется наиболее правдивая "Анти-МакРоберт или Думай! по-русски" автор Фалеев Алексей Валентинович, кто читал отпишите свои коменты
Записан

level 3

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1659
    • Просмотр профиля
Тренировки по книге Стюарта Мак Роберта
« Ответ #18 : 12 Апреля 2008, 12:57:43 »

Цитата: ak-1947
из всех книг которые я прочитал наиболее понятная и как мне кажется наиболее правдивая "Анти-МакРоберт или Думай! по-русски" автор Фалеев Алексей Валентинович, кто читал отпишите свои коменты


"Поэтому, в наше время, когда лозунг "Русские идут!" уже навис грозной тенью над всемирными федерациями пауэрлифтинга, если вы хотите прогрессировать, то вам нужно изучать именно российские методики, а не придумки какого-то парня с острова Кипр."
 Это из его книги, то есть Фалеева. Это болезнь большинства российских "гуру" Все просто напросто упирается в обыкновенный ШОВИНИЗМ.
 А если я к примеру не живу в России а где нибудь в Камеруне то что?? Мне надо искать именно местного автора? А если нет таких достойных? Я должен вапще на бб забить? С его слов именно так и выходит.
 "За 2,5 месяца до соревнований начинаете принимать метан по 1 таблетке в день. Кладете таблетку под язык и рассасываете. Под языком находятся кровяные сосуды. Когда таблетка рассасывается под языком, то препарат попадает в кровь минуя весь желудочно-кишечный тракт и печень."--- Из его же книги.
  И вот это гавно можно брать в качестве руководства к тренингу????

Записан
Шавки лают и скулят, но все равно джихад идет.( народная мудрость)

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Тренировки по книге Стюарта Мак Роберта
« Ответ #19 : 12 Апреля 2008, 13:26:39 »

К "По Ментцеру"
Очень верный комментарий, на мой взгляд.
Могу добавить только еще одно: не бывает кровяных сосудов, бывают кровеносные сосуды. Далее - ничто не способно, попав в кровь, миновать печень. Таких препаратов практически нет, за исключением тех, что разносятся по телу лимфосистемой.
Так что вопрос о качестве советов и квалификации - увы...
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

gantelya

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 605
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Тренировки по книге Стюарта Мак Роберта
« Ответ #20 : 12 Апреля 2008, 14:38:14 »

Цитата: По_Ментцеру
Цитата: ak-1947
из всех книг которые я прочитал наиболее понятная и как мне кажется наиболее правдивая "Анти-МакРоберт или Думай! по-русски" автор Фалеев Алексей Валентинович, кто читал отпишите свои коменты


"Поэтому, в наше время, когда лозунг "Русские идут!" уже навис грозной тенью над всемирными федерациями пауэрлифтинга, если вы хотите прогрессировать, то вам нужно изучать именно российские методики, а не придумки какого-то парня с острова Кипр."
 Это из его книги, то есть Фалеева. Это болезнь большинства российских "гуру" Все просто напросто упирается в обыкновенный ШОВИНИЗМ.
 А если я к примеру не живу в России а где нибудь в Камеруне то что?? Мне надо искать именно местного автора? А если нет таких достойных? Я должен вапще на бб забить? С его слов именно так и выходит.
 "За 2,5 месяца до соревнований начинаете принимать метан по 1 таблетке в день. Кладете таблетку под язык и рассасываете. Под языком находятся кровяные сосуды. Когда таблетка рассасывается под языком, то препарат попадает в кровь минуя весь желудочно-кишечный тракт и печень."--- Из его же книги.
  И вот это гавно можно брать в качестве руководства к тренингу????





ЭЭЭ по-моему Фалеев всю книгу убеждает не принимать стероиды.Это совет для тех,кто не устаит перед искушением.А такие всегда будут.Как раз тот случай,когда фраза выдернута из контекста.В этом смысле конечно лучше же позиция Остапенко:если против стероидов,нечего и заикаться о них.

 Исправлено: beglec, 12.04.2008 15:40:12
Записан

level 3

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1659
    • Просмотр профиля
Тренировки по книге Стюарта Мак Роберта
« Ответ #21 : 12 Апреля 2008, 16:23:35 »

Цитата: gantelya
Цитата: По_Ментцеру
Цитата: ak-1947
из всех книг которые я прочитал наиболее понятная и как мне кажется наиболее правдивая "Анти-МакРоберт или Думай! по-русски" автор Фалеев Алексей Валентинович, кто читал отпишите свои коменты


"Поэтому, в наше время, когда лозунг "Русские идут!" уже навис грозной тенью над всемирными федерациями пауэрлифтинга, если вы хотите прогрессировать, то вам нужно изучать именно российские методики, а не придумки какого-то парня с острова Кипр."
 Это из его книги, то есть Фалеева. Это болезнь большинства российских "гуру" Все просто напросто упирается в обыкновенный ШОВИНИЗМ.
 А если я к примеру не живу в России а где нибудь в Камеруне то что?? Мне надо искать именно местного автора? А если нет таких достойных? Я должен вапще на бб забить? С его слов именно так и выходит.
 "За 2,5 месяца до соревнований начинаете принимать метан по 1 таблетке в день. Кладете таблетку под язык и рассасываете. Под языком находятся кровяные сосуды. Когда таблетка рассасывается под языком, то препарат попадает в кровь минуя весь желудочно-кишечный тракт и печень."--- Из его же книги.
  И вот это гавно можно брать в качестве руководства к тренингу????





ЭЭЭ по-моему Фалеев всю книгу убеждает не принимать стероиды.Это совет для тех,кто не устаит перед искушением.А такие всегда будут.Как раз тот случай,когда фраза выдернута из контекста.В этом смысле конечно лучше же позиция Остапенко:если против стероидов,нечего и заикаться о них.

 Исправлено: beglec, 12.04.2008 15:40:12


  Вы, уважаемый,Гантеля почитайте книгу до  конца а потом делайте выводы. Вот еще вырезка из этого "произведения":
"Только в этом случае эта схема сработает! В иных случаях она эффекта не даст, так как доза препарата, которую я предлагаю – терапевтическая. То есть, повторюсь, эта доза не угнетает выработку собственного гормона организмом, а просто поддерживает организм в тяжелый период."
  Это он метан советует глотать, по типу витаминчиков.
Записан
Шавки лают и скулят, но все равно джихад идет.( народная мудрость)

gantelya

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 605
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Тренировки по книге Стюарта Мак Роберта
« Ответ #22 : 12 Апреля 2008, 19:06:05 »

Цитата: По_Ментцеру
Цитата: gantelya
Цитата: По_Ментцеру
Цитата: ak-1947
из всех книг которые я прочитал наиболее понятная и как мне кажется наиболее правдивая "Анти-МакРоберт или Думай! по-русски" автор Фалеев Алексей Валентинович, кто читал отпишите свои коменты


"Поэтому, в наше время, когда лозунг "Русские идут!" уже навис грозной тенью над всемирными федерациями пауэрлифтинга, если вы хотите прогрессировать, то вам нужно изучать именно российские методики, а не придумки какого-то парня с острова Кипр."
 Это из его книги, то есть Фалеева. Это болезнь большинства российских "гуру" Все просто напросто упирается в обыкновенный ШОВИНИЗМ.
 А если я к примеру не живу в России а где нибудь в Камеруне то что?? Мне надо искать именно местного автора? А если нет таких достойных? Я должен вапще на бб забить? С его слов именно так и выходит.
 "За 2,5 месяца до соревнований начинаете принимать метан по 1 таблетке в день. Кладете таблетку под язык и рассасываете. Под языком находятся кровяные сосуды. Когда таблетка рассасывается под языком, то препарат попадает в кровь минуя весь желудочно-кишечный тракт и печень."--- Из его же книги.
  И вот это гавно можно брать в качестве руководства к тренингу????





ЭЭЭ по-моему Фалеев всю книгу убеждает не принимать стероиды.Это совет для тех,кто не устаит перед искушением.А такие всегда будут.Как раз тот случай,когда фраза выдернута из контекста.В этом смысле конечно лучше же позиция Остапенко:если против стероидов,нечего и заикаться о них.

 Исправлено: beglec, 12.04.2008 15:40:12


  Вы, уважаемый,Гантеля почитайте книгу до  конца а потом делайте выводы. Вот еще вырезка из этого "произведения":
"Только в этом случае эта схема сработает! В иных случаях она эффекта не даст, так как доза препарата, которую я предлагаю – терапевтическая. То есть, повторюсь, эта доза не угнетает выработку собственного гормона организмом, а просто поддерживает организм в тяжелый период."
  Это он метан советует глотать, по типу витаминчиков.



Я  читал "Силовые тренировки".Судя по всему,АнтиМакроберт одна из редакций этой киги(или наоборот) Кто читал еще откликнитесь.Я не сторонник системы Фалеева.Так,справедливости ради...  



"Глава 7.Химия

...Но, с  другой стороны,значимость химии сильно преувеличена.Спортсмен,тренирующийся с умом,может прогрессировать из года в год без химии.
Лично я убежден,что,во-первых, можно обойтись без химии...."

А.Фалеев."Силовые тренировки"


Собственно это и есть позиция автора в этой книге.Других книг его я не читал.Может там другое...

 Исправлено: beglec, 12.04.2008 20:16:04

 Исправлено: beglec, 13.04.2008 06:07:17
Записан

NikVovan

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Тренировки по книге Стюарта Мак Роберта
« Ответ #23 : 12 Апреля 2008, 21:02:04 »

Критическая статья «21 ошибка "Анти-Макроберта"»
Давно дело было … Есть там и комментарии Фалеева А.В.
Статейка конечно не однозначная, если интересно:
http://www.fitness-online.by/2006/09/07/oshibki_anti_makroberta.html


Сам Фалеева не читал, а у Макроберта, на мой взгляд, много полезного, как и у других известных авторов, а критикуют всех.
Записан

Cornelyus

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1460
    • Просмотр профиля
Тренировки по книге Стюарта Мак Роберта
« Ответ #24 : 13 Апреля 2008, 12:35:52 »

Эээ... извините что встреваю в настоящий "мужской разговор" ), сильно не бейте только, но просто уже не в первый раз встречаю бесцельную ругань, приперательства и оскорбления. Думаю участники форума все взрослые люди, детей нет, и на оскорбление и тупость отвечать тем же - просто глупо. Особенно неприятно от людей которые на этом форуме дают неплохие ответы, советы и рассуждения.
Я конечно понимаю, все усиленно тренируются, тестостерон зашкаливает ), но просто взвешивать надо и хоть немного оценивать со стороны свои действия.

P.S Простите за пафос ))
Записан

BaNka

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Тренировки по книге Стюарта Мак Роберта
« Ответ #25 : 13 Апреля 2008, 13:23:22 »

Цитата: Леонид Остапенко
Для того, чтобы получить более вменяемые "каментарии", нужно задавать более "вменяемые" вопросы.
Вопросы "какие результаты от МакРоберта, Ментзера, Остапенко или Коулмэна", а также вопросы "какие результаты от Мега Масс, Турбо Масс, трибулуса" и так далее - являются "невменяемыми", поскольку:
1) любая программа и продукт действует на каждого по-разному, и спрашивать о результатах надо только у самого себя
2) перебирая множество программ по принципу "помогло Шварценеггеру, поможет и мне", вы рискуете никуда не придти, потому что каждой программе надо дать время не менее 6-8 недель, чтобы убедиться, работает ли она для вас
3) при этом обязательно надо соблюдать другие условия (сон, питание, режим)
4) то, что вы продублируете чьи-то отличные результаты на любой программе - 1 шанс из сотни, если не из тысячи.
Поэтому - работайте, а не спрашивайте, и делайте выводы о собственной реакции.
Леонид Остапенко

Уважаемый Леонид Алексеевич! Исходя из вашего сообщения можно сделать вывод что Люди пропагандирующие одинаковые методики для всех людей несут полную чушь!!! Покойный Майк Менцер в своей киге "Суперинтенсивный тренинг" писал:"! С точки зрения медицины все люди по своей физиологической природе одинаковы. А отсюда, совершенно логично, вытекает звучащее абсолютной ересью допущение: если люди одинаковы, то должна существовать и единая для всех, одинаково эффективная система тренинга!"
Записан

Cornelyus

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1460
    • Просмотр профиля
Тренировки по книге Стюарта Мак Роберта
« Ответ #26 : 13 Апреля 2008, 14:10:02 »

Цитата: BaNka

Уважаемый Леонид Алексеевич! Исходя из вашего сообщения можно сделать вывод что Люди пропагандирующие одинаковые методики для всех людей несут полную чушь!!! Покойный Майк Менцер в своей киге "Суперинтенсивный тренинг" писал:"! С точки зрения медицины все люди по своей физиологической природе одинаковы. А отсюда, совершенно логично, вытекает звучащее абсолютной ересью допущение: если люди одинаковы, то должна существовать и единая для всех, одинаково эффективная система тренинга!"


Выскажу своё мнение.
Люди по физиологии однинаковы до какого то предела. Но существует же множество влияющих на физическое (и психическое, что взаимосвязано) развитие, например генетические, факторы внешней среды (условия жизни и тд) и множество других. Естественно если взять какую то программу занятий и применить к "разным" людям, то думаю у всех будет тот или иной прогресс, вопрос только какой. Т.е дело в "максимальном эффекте" от тренировок, т.е "идти" по кратчайшему пути к цели, с максимально возможным кпд. А  чтобы заниматься максимально эффективно, надо учесть как можно больше "личных" качеств тренирующегося и исходя из них уже составлять программы и изменять основополагающие принципы тренировок.
Записан

gantelya

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 605
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Тренировки по книге Стюарта Мак Роберта
« Ответ #27 : 13 Апреля 2008, 14:34:23 »

Цитата: Тварь
http://athlete.ru/books/protasenko/




Кстати,на мой взгляд одно из самых убедительных и детальных объяснений механизма мышечного роста.
Записан

Тварь

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Тренировки по книге Стюарта Мак Роберта
« Ответ #28 : 14 Апреля 2008, 17:43:25 »

Цитата: gantelya
Цитата: Тварь
http://athlete.ru/books/protasenko/




Кстати,на мой взгляд одно из самых убедительных и детальных объяснений механизма мышечного роста.


Очень рад, что хоть кто то посматрел и оценил)))
Записан

Лезвиями Сердце...

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2109
  • Gaara
    • Просмотр профиля
    • Дети равнодушного мира
Тренировки по книге Стюарта Мак Роберта
« Ответ #29 : 15 Апреля 2008, 08:15:19 »

разберусь вот только с презентацией и напишу письмо админу с предложением помодерировать мне форум, пора нахрен это заканчивать...
Записан
www.rabbits-art.ru Заказать сайт Петербург
www.anti-ravnodushie.ru
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.