• 24 Сентября 2024, 08:17:26
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Трибестан

Автор Тема: Трибестан  (Прочитано 3430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TTT

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Трибестан
« Ответ #15 : 22 Июня 2004, 08:55:24 »

Экдистен содержит крапиву двудомную и левзею. левзею можно купить в аптеке за 15 рублей экономия в 30 раз получается)))
а вообще настойка левзеи свое результат дает, обладает свойством смещать баланс азотистый в положительную сторону и т.д мощный тонизирующий препарат свем советую.

трибестан сам по себе не обладает набором гормонов так что надеятся на панацею нельзя))
Записан

Павлик74

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Трибестан
« Ответ #16 : 22 Июня 2004, 08:55:24 »

а на заборе х.. написано, а там дрова лежат. Препарат обладает "общетонизирующим эффектом при физических нагрузках". А ты съел пачку, не поперло - значит гавно. Это тебе не метан, епте))) ТренИруйся и питайся нормально, а прием трибестана будет лишь способствовать (косвенно) росту результатов.
Записан

Chivas

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Трибестан
« Ответ #17 : 22 Июня 2004, 08:55:24 »

 Кушаю вторую пачку, по 3 таблетки каждый день. Результаты равны нулю! Полное фуфло и выкинутые деньги. Что же касается великолепно написанной статьи в журнале Muscle & Fitness, о том что он работает как стероиды, то по-моему это полная лажа! Возможно это мое субъективное мнение. Готов услышать мнение других качков, пробовавших этот препарат.
>

трибестан может не подействовать, если ты до этого химию принимал. и кстати мнение, что трибестан можно использовать после химии для повышения уровня тестостерона в связи с его падением после курса мне кажется ошибочным. после того, как ты свою гормональную систему заглушил химией, организм просто не будет реагировать на него.

я ел трибестан, но я сразу стал его употреблять в тройной дозе. потому как почитал много отзывов, что он не оказал на кого то эффекта. хотя клинические испытания показали явное увеличение выработки тесто после его приема (это я где то в медицинской статье какой то прочел). где-то через недели три - месяц начинаешь чувствовать результат - я тренировался тогда на силу и где-то раз в неделю набавлял по 2,5 - 5 кг в результате на максимум. правда через два месяца я почувствовал, что задрочил себя - начался спад и перетренированность.
Записан

Ducky

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1048
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • редфит - сайт по фитнесу
Re: Re: Re: Re: Re: Трибестан
« Ответ #18 : 22 Июня 2004, 08:55:24 »

Вы ж все богатые такие, по 7тыс на тренинг тратите. Подумаешь, тысчяей больше, тысячей меньше. Лично для меня: если я пью что либо и у меня растут результаты(неважно какими темпами, главное чтоб постоянно), то это уже хорошо.
А если вы попали в застой и пытаетесь выйти из него с помощью к примеру трибестана, тогда зря стараетесь. У меня на хорошей еде результаты растут.
Записан

Hman

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Трибестан
« Ответ #19 : 22 Июня 2004, 08:55:24 »

> А если вы попали в застой и пытаетесь выйти из него с помощью к примеру трибестана, тогда зря стараетесь. У меня на хорошей еде результаты растут.

Это они у тебя пока растут, а настанет время когда и ты упрешься в планку, и тогда ты будешь хвататься за любую возможность эту планку перешагнуть.
Записан

Ducky

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1048
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • редфит - сайт по фитнесу
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Трибестан
« Ответ #20 : 22 Июня 2004, 08:55:24 »

 
> Это они у тебя пока растут, а настанет время когда и ты упрешься в планку, и тогда ты будешь хвататься за любую возможность эту планку перешагнуть.

Такие проблемы с помощью фармы решать бессмысленно. Я употребляю фарму только для того чтобы ускорить рост. Правильно составленная программа и здоровый образ жизни, вот компоненты
с помощью которых можно достич своего генетического потенциала, остальное не важно.
Записан

Hman

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Трибестан
« Ответ #21 : 22 Июня 2004, 08:55:24 »

> Такие проблемы с помощью фармы решать бессмысленно. Я употребляю фарму только для того чтобы ускорить рост. Правильно составленная программа и здоровый образ жизни, вот компоненты
с помощью которых можно достич своего генетического потенциала, остальное не важно.

Ты с таким упорством это утверждаешь, что можно подумать будто ты весишь 120кг и уже достиг своего генетического предела!
А ту фарму которую ты потребляешь и фармой-то назвать сложно, так детское питание по сравнению с настоящей химией.
Записан

Ducky

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1048
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • редфит - сайт по фитнесу
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Трибестан
« Ответ #22 : 22 Июня 2004, 08:55:25 »


> Ты с таким упорством это утверждаешь, что можно подумать будто ты весишь 120кг и уже достиг своего генетического предела!

120 кг почти любой может набрать, это дело времени

> А ту фарму которую ты потребляешь и фармой-то назвать сложно, так детское питание по сравнению с настоящей химией.

Ну и слава богу :)

Записан

microworm

  • Гость
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Трибестан
« Ответ #23 : 22 Июня 2004, 08:55:25 »

>
> > Ты с таким упорством это утверждаешь, что можно подумать будто ты весишь 120кг и уже достиг своего генетического предела!
>
> 120 кг почти любой может набрать, это дело времени
>
> > А ту фарму которую ты потребляешь и фармой-то назвать сложно, так детское питание по сравнению с настоящей химией.
>
> Ну и слава богу :)
>
  Блин химия организм хуярит, вы зачем пошли на качку стать здоровее, а не чахлее!!!
  КОДА НИТЬ КОНЕЧНО И ПОПРОБУЮ СТЕРОИДЫ, НО НЕ СОБИРАЮСЬ НА НИХ ЗАДЕРЖИВАТЬ, А ПОКА ЕЩЕ РАНО:(. рЕЗУЛЬТАТЫ ПРУТ ПОКАМЕСТ. ТОКА ВОТ ЖИМ ЛЕЖА ОСТАНОВИЛСЯ:(
>
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.