• 27 Сентября 2024, 20:21:20
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Творог

Автор Тема: Творог  (Прочитано 2918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lee

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 381
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Творог
« Ответ #15 : 19 Июля 2005, 14:30:55 »

> Обязательно попробуйте. :))
--------
Спасибо, что-то не хочется :))

Про однообразие никто и не говорил.

Про жим в 120...
Это ты решил, что мне диета не нужна? И почему тогда жим всего-лишь в 120? Чё бы не 200, а? Да и вообще, может быть, пока на Олимпию не пустят, про диету не думать? В общем, такие посты уже раздражают. Даже если дрищ хочет выглядеть рельефно, не имея мускулатуры, отвечать на вопросы надо по существу.
Записан

MarchCat

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1319
    • Просмотр профиля
    • кино и книги
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Творог
« Ответ #16 : 19 Июля 2005, 20:20:10 »

Уважаемый Лии!
Я ни в коем случае не хотел задеть или опорочить это святое для Вас слово диета. Напротив, если Вы вчитаетесь в мои строки, то поймете, что я советовал как продлить диету и сделать ее более доступной и приемлемой. Ведь для Вас, наверное, не секрет, что чем "жестче" диета тем она скоротечней. Прошу, также вчитаться в мои строки о психофизическом состоянии при диете. Отнюдь, оно заслуживает желать лучшего. А теперь прочтите свои строки ... Вы ведете сколько в них агрессии.

мяф.
Записан

Lee

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 381
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Творог
« Ответ #17 : 20 Июля 2005, 00:25:12 »

Уважаемый сезонный представитель семейства кошачих!

Вы правы, сия агрессия вызвана именно диетой :))))
И, чёрт возьми, я застрелюсь, если не увижу своих квадрицепсов к осени!

Прошу прощенья за наезд, мене углеводофф не хватат. Вот, на выходных пыталси развлечь себя коктейлями, а сейчас они мене и не веселят совсем :((

В общем, суть моего поста - да ладно, хрен с ней, с этой сутью... :)

Записан

Эдьк@

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 853
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Творог
« Ответ #18 : 20 Июля 2005, 00:43:13 »

А вот я, робяты, творог очень люблю! Раньше смотреть на него не мог, а вот уже около 4-х месяцев лопаю его в коктейлях по пол-кило в сутки, а то и больше. И ничего1 Не надоел пока...Так что все индивидуально.
Записан

Klubbheads

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Творог
« Ответ #19 : 20 Июля 2005, 07:27:53 »

> А вот я, робяты, творог очень люблю! Раньше смотреть на него не мог, а вот уже около 4-х месяцев лопаю его в коктейлях по пол-кило в сутки, а то и больше. И ничего1 Не надоел пока...Так что все индивидуально.

А скока творога вообще можно трескать в день без вреда для здоровья ?
Тут, на форуме, где-то читал, что от большого количества ежедневного употребления творога камни в почках могут образовацца, причём быстро ...
Записан

Lee

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 381
    • Просмотр профиля

Нет, камни от шлаков образуются. Минимум литр воды в день никто не отменял. Почки будут работать и всё будет ОК.
Записан

Klubbheads

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля

> Нет, камни от шлаков образуются. Минимум литр воды в день никто не отменял. Почки будут работать и всё будет ОК.

Ну а если трескать ежедневно такой коктейль: творог 0,5 кг в миксере с 1-1,2 литров молока (вся эта шняга по возможности обезжиренная) - нормально ли будет ? На организм никаким образов негативно не повлияет ?
В таком коктейле около 125 гр белка - почти вся моя ежедневная доза :))) На работе самое то сидеть, попивать по чуть чуть в течение дня ....
Записан

Lee

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 381
    • Просмотр профиля

Да нормально всё будет. Пей воду в нормальном колисестве и всё. Камни образуются в основном от избытка солей в организме. А если они у тебя и есть, то больше пей чистой воды, всё промоется.
Записан

Klubbheads

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля

Тогда ещё вопросик на засыпку ...
Я вот хочу похудеть, сбросить жирок со всего организма (особенно с пуза и боков, сам живот в размерах уменьшить, а то он большой такой нах :(((  ). Стараюсь употреблять поменьше жиров и, главное, углеводов (Сладкое, мучное - в помойку).
В молоке около 4,5 грамм углеводов на 100 гр. Я в день пью примерно около 2-х литров молока, т.е. тока из него во мне 90 грамм углеводов в день ...
Как думаете - это нормально ? Не вредные ли. так сказать, "молочные углеводы" ?
Записан

Toha

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2470
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Если хочешь похудеть выбрасывай молоко нах, т.к оно не только создает лишний каллораж, но и задерживает воду в организме, что мешает во время сушки.
Записан

Klubbheads

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля

> Если хочешь похудеть выбрасывай молоко нах, т.к оно не только создает лишний каллораж, но и задерживает воду в организме, что мешает во время сушки.

Ё-моё ... Жопа полная ... А так люблю молоко ... И кефир тоже абажаю. Даже и молоко, и кефир наконец-то нешёл обезжиренный ...
А если не взирать на каллораж ? (У меня вместе с молоком в день выходит около 2000-2200 ккал).
Записан

Toha

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2470
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Как же ты питаешься? Только с двух литров молока выходит около 1000ккал.
По-любому, если хочешь похудеть, придется отказаться, на время, от молока.
Записан

Эдьк@

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 853
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Сам молоко очень люблю и поэтому во время сушки все равно выпиваю больше литра.
Записан

Lee

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 381
    • Просмотр профиля

А чего вы так боитесь воды в организме?
Амины тоже воду держат. И протеин, и мясо, и творог. Не будет воды в мышцах, не будет ни массы, ни силы, ни выносливости. Сушить надо подкожный и висцеральный жир. А вот за размер жировых клеткок отвечает сбалансированная диета и образ жизни, а не молоко само по себе.

З.Ы. Кстати, парадокс, но правда... Чем больше воды вы пьёте, тем меньше удерживаете, т.к. при дефиците воды организм начинает её накапливать. На упаковке с жиросжигателями (Prolab Cuts II) написано, что необходимо в день выпивать сколько-то там воды. И это не смотря на то, что  добавка обладает лёгким диуретическим действием.
Записан

asc

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля

> А чего вы так боитесь воды в организме?
> Амины тоже воду держат. И протеин, и мясо, и творог. Не будет воды в мышцах, не будет ни массы, ни силы, ни выносливости. Сушить надо подкожный и висцеральный жир. А вот за размер жировых клеткок отвечает сбалансированная диета и образ жизни, а не молоко само по себе.
>
> З.Ы. Кстати, парадокс, но правда... Чем больше воды вы пьёте, тем меньше удерживаете, т.к. при дефиците воды организм начинает её накапливать. На упаковке с жиросжигателями (Prolab Cuts II) написано, что необходимо в день выпивать сколько-то там воды. И это не смотря на то, что  добавка обладает лёгким диуретическим действием.


Ну это логично, НО по аналогии, толстый чел расходует энергии больше, чем худой. Всем срочно толстеть ;)
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.