• 25 Сентября 2024, 10:29:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Вены

Автор Тема: Вены  (Прочитано 2910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MucTep

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Вены
« Ответ #15 : 03 Февраля 2006, 22:29:37 »

Цитата: Temka
Еще вопрос: бывает такое, что после тяжелейшей тренировки, какая у меня была в среду, при употреблеблении 10 капсул креатина (5 до и 5 после), 10 таблеток глютаминовой кислоты,после тренировки 0,33 л концентрата простых углеводов TurboFit, белково-углеводного комплекса (до 80г и после 80 г) я за ДЕНЬ набрал 1 кг, и вес держится и дальше растет! Вобще вес у меня идет нестабильно: то торчит на месте, то летает на килограммы! Я сам обалдел! Так это же за день, практически за вечер и ночь, утром встал на весы.
Ктати рекомендую взвешиваться каждый день и вести что-то вроде дневника (это для особо фанатичных и влюбленных в бодибилдинг)

Ты просто не сходил как следует в туалет)))
Записан

MucTep

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Вены
« Ответ #16 : 03 Февраля 2006, 22:32:25 »

Цитата: Temka
Еще вопрос: бывает такое, что после тяжелейшей тренировки, какая у меня была в среду, при употреблеблении 10 капсул креатина (5 до и 5 после), 10 таблеток глютаминовой кислоты,после тренировки 0,33 л концентрата простых углеводов TurboFit, белково-углеводного комплекса (до 80г и после 80 г) я за ДЕНЬ набрал 1 кг, и вес держится и дальше растет! Вобще вес у меня идет нестабильно: то торчит на месте, то летает на килограммы! Я сам обалдел! Так это же за день, практически за вечер и ночь, утром встал на весы.
Ктати рекомендую взвешиваться каждый день и вести что-то вроде дневника (это для особо фанатичных и влюбленных в бодибилдинг)

Если ты и набрал килограмм ЗА ДЕНЬ, то это ни как не мышцы.
Представь себе килограмм мяса ( довольно таки приличный кусочек)
И теперь подумай что у тебя ЗА ДЕНЬ могло вырасти вот на такой кусочек!
Записан

USSR

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1579
    • Просмотр профиля
Вены
« Ответ #17 : 06 Февраля 2006, 20:39:06 »

Цитата: Temka
Еще вопрос: бывает такое, что после тяжелейшей тренировки, какая у меня была в среду, при употреблеблении 10 капсул креатина (5 до и 5 после), 10 таблеток глютаминовой кислоты,после тренировки 0,33 л концентрата простых углеводов TurboFit, белково-углеводного комплекса (до 80г и после 80 г) я за ДЕНЬ набрал 1 кг, и вес держится и дальше растет! Вобще вес у меня идет.



Да после такого, ты должен был бы набрать, как минимум 2-3 кило! С такими-то добавками, вес набирают каждые 5-6 часов! Только не забывай его отслеживать! Весы есть? Если нет, то необходимо срочно приобрести!
Записан

Cliffy

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1049
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Вены
« Ответ #18 : 06 Февраля 2006, 20:46:21 »

Цитата: Ермак
Цитата: Temka
У меня рост 172 см, вес 62 кг., плохая генетика. (Всю жизнь был худой, не хватало около 10 кг, сейчас вроде поправился, но этого мадо). Проблема в том, что на бицепсах нету вены, прокачиваю каждую тренировку в течение уже 3 месяцев. Мало того, что плохо растут, вена не торчит, то виден темно-синий силуэт. (Бицепс 33 см, знаю мало! Прошу не смеяться!) Кстати до качалки, как была тоненькая вена, а щас исчезла).


у меня тоже слабая венозность! сначала парился по этому поводу)) потом стало по хер! на замарачивайся! по поводу друга: у меня есть пара друзей, венозности которым позавидуют многие)) это называется генетика) а по поводу веса: все будет, главное продолжай заниматься и не вешай нос!!



Блин, ребята, какие нах вены?! Нахера они тебе нужны? Мышцы надо растить ИМХО, а не вены, блин!
Записан

strekacheva

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
    • Просмотр профиля
Вены
« Ответ #19 : 06 Февраля 2006, 21:05:53 »

А потом стать почетным донором и откачивать кровь из всех хорошо выделенных вен, одновременно в 10 пробирок через 10 иголок:)
Записан

USSR

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1579
    • Просмотр профиля
Вены
« Ответ #20 : 06 Февраля 2006, 21:17:29 »

Цитата: strekacheva
А потом стать почетным донором и откачивать кровь из всех хорошо выделенных вен, одновременно в 10 пробирок через 10 иголок:)



И все таки вены, это показатель хорошего кровенаполнения! Я не имею ввиду величиной с карандаш, но нормальные вены если видны, это не плохо! Что такое пампинг? Так вот одному потребуется 20 повторений, чтоб почувствовать предельный памп. А другому 8! Есть разница? А теперь, представте разницу в весах на 20 повторений, и на 8! И кому легче как следует "отжать" мышцу? Ответ очевиден! Поэтому и используются всякие добавки типа окиси азота. Поэтому, если вен совсем не видно, это говорит или о конкретном избытке жира, или об очень посредственной венозности. И как следствие не очень хорошей возможности закачать кровь в мышцы.
Я могу, конечно ошибаться, но я бы все же рекомендовал иногда обращать на это внимание, и "бомбить" мышцу большим количеством повторений.
Таким образом можно несколько улучшить кровоснабжение тканей! Думаю, что для бицепсов и икр, это достаточно важно!
Записан

IRON BENDER

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Вены
« Ответ #21 : 07 Февраля 2006, 18:45:42 »

<И все таки вены, это показатель хорошего кровенаполнения!>

В этом смысле важнее капиляры.
хотя лично мне все равно.


 Исправлено: IRON BENDER, 07.02.2006 18:46:37
Записан

Борька

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 362
    • Просмотр профиля
Вены
« Ответ #22 : 07 Февраля 2006, 19:05:58 »

Смотри сюда http://www.sportfarma.ru/forum/viewtopic.php?t=2675  Где то в середине топика

Ты хочешь так? Только честно. Венозность она же не только на бицепсах - она появится везде!

А друг твой втихомолку на трене сидит - вот и венозный.
Записан

Toha

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2470
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Вены
« Ответ #23 : 08 Февраля 2006, 15:03:17 »

Цитата: Борька
Смотри сюда http://www.sportfarma.ru/forum/viewtopic.php?t=2675  Где то в середине топика

Ты хочешь так? Только честно. Венозность она же не только на бицепсах - она появится везде!

А друг твой втихомолку на трене сидит - вот и венозный.


Хех, Рет однако, красавец нах))
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.