• 21 Сентября 2024, 23:15:37
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Вода

Автор Тема: Вода  (Прочитано 1309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Advokatx

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Вода
« : 02 Июня 2007, 22:16:47 »

А вот интересно, кто скока воды пьет? И как вы пьете - в течение дня прикладываетесь по чашке или по литру за раз? И включаете ли в это чай, соки, компоты, супы и т.д.?
Записан

kabanss

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Вода
« Ответ #1 : 02 Июня 2007, 22:53:07 »

Я обычно на тренировке выпиваю около 1.5литра
Записан

TNN

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Вода
« Ответ #2 : 03 Июня 2007, 07:36:08 »

Цитата: Advokatx
А вот интересно, кто скока воды пьет? И как вы пьете - в течение дня прикладываетесь по чашке или по литру за раз? И включаете ли в это чай, соки, компоты, супы и т.д.?


чаи гоняю :)
никогда не считаю сколько воды пью. Сколько выпью столько выпью. А почему тебя этот вопрос так волнует? Не знаешь сколько воды пить?
Записан

Advokatx

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Вода
« Ответ #3 : 03 Июня 2007, 10:20:04 »

Цитата: TNN

никогда не считаю сколько воды пью. Сколько выпью столько выпью. А почему тебя этот вопрос так волнует? Не знаешь сколько воды пить?


Ну вроде роль воды не самая малая в жизни человека...особенно при большом потреблении белка и интенсивных тренировках.
Записан

Al_kmv

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1575
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Вода
« Ответ #4 : 03 Июня 2007, 10:26:35 »

Пью когда хочется пить, за день получается что-то в районе 3-5 литров жидкости.
Записан
Дорогу осилит идущий.

TNN

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Вода
« Ответ #5 : 03 Июня 2007, 10:45:49 »

Цитата: Advokatx
Цитата: TNN

никогда не считаю сколько воды пью. Сколько выпью столько выпью. А почему тебя этот вопрос так волнует? Не знаешь сколько воды пить?


Ну вроде роль воды не самая малая в жизни человека...особенно при большом потреблении белка и интенсивных тренировках.


про роль воды понятно. Но вопрос был другой, ты спрашивал про количество воды.
Про супы могу сказать, что вещь необходимая и вкусная. Без супов как-то скучно жить.
Записан

Advokatx

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Вода
« Ответ #6 : 03 Июня 2007, 13:34:23 »

Цитата: TNN


про роль воды понятно. Но вопрос был другой, ты спрашивал про количество воды.
Про супы могу сказать, что вещь необходимая и вкусная. Без супов как-то скучно жить.


Ну да, эт тож интересно знать...
Записан

Bizon23

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1186
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Вода
« Ответ #7 : 03 Июня 2007, 14:06:17 »

Цитата: Advokatx
А вот интересно, кто скока воды пьет? И как вы пьете - в течение дня прикладываетесь по чашке или по литру за раз? И включаете ли в это чай, соки, компоты, супы и т.д.?


Скока организм требует,стока и пей!
Лишнее выйдет.

Цитата из статьи В.Кравцова "ФИЛОСОФИЯ ТРЕНИНГА ИЛИ КАК ВЫЖАТЬ 310 КГ." :
Что касается голода или жажды, то человеку, решившему достигнуть высоких результатов, обязательно надо научиться избегать этих чувств. Всем известно, что жажду человек, чувствует, когда нехватка воды в организме достигает литра! Разве можете вы оптимально восстанавливаться между серьезными тренировками при нехватке основной составляющей всего нашего тела (в частности наших мышц)? Есть и пить вы должны всегда так, чтобы не чувствовать в течение дня ни голода ни жажды.
Записан
Der Herr Gott nimmt
der Herr Gott gibt

P-Slon

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2234
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • секреты тренировок
Вода
« Ответ #8 : 03 Июня 2007, 15:36:40 »

Цитата: Bizon23
Цитата: Advokatx
А вот интересно, кто скока воды пьет? И как вы пьете - в течение дня прикладываетесь по чашке или по литру за раз? И включаете ли в это чай, соки, компоты, супы и т.д.?


Скока организм требует,стока и пей!
Лишнее выйдет.

Цитата из статьи В.Кравцова "ФИЛОСОФИЯ ТРЕНИНГА ИЛИ КАК ВЫЖАТЬ 310 КГ." :
Что касается голода или жажды, то человеку, решившему достигнуть высоких результатов, обязательно надо научиться избегать этих чувств. Всем известно, что жажду человек, чувствует, когда нехватка воды в организме достигает литра! Разве можете вы оптимально восстанавливаться между серьезными тренировками при нехватке основной составляющей всего нашего тела (в частности наших мышц)? Есть и пить вы должны всегда так, чтобы не чувствовать в течение дня ни голода ни жажды.
полностью согласен, тоже самое читал из другого источника, но смысл ровно такой же
Записан
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Soldi

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Вода
« Ответ #9 : 03 Июня 2007, 20:28:39 »

Постоянно пью воду в день 2-3 литра выпиваю,не считая чай,сок и всё остальное,потому что только чистая вода без всяких дабавок даёт пользу.
Записан
Мышца не гриб - сама не нарастет.
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.