• 23 Сентября 2024, 00:25:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

ВОПРОС!!!

Автор Тема: ВОПРОС!!!  (Прочитано 892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gonzo

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267
    • Просмотр профиля
ВОПРОС!!!
« : 22 Июня 2004, 08:54:35 »

Довольно банальный вопрос. При жиме лежа (например) помимо увеличения мышечной массы, сжигается ли лишний жир в области груди???
То же могу спросить и про другие участки тела... Сжигается ли жио при работе с железом?

Спасибо...
Записан

Masteromsk

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОС!!!
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:54:35 »

> Довольно банальный вопрос. При жиме лежа (например) помимо увеличения мышечной массы, сжигается ли лишний жир в области груди???
> То же могу спросить и про другие участки тела... Сжигается ли жио при работе с железом?
>
> Спасибо...

Ну это смотря как делать......
если на сушку то обязательно сжигается.....
если на массу то неочень.....
Записан

Gonzo

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267
    • Просмотр профиля
Re: Re: ВОПРОС!!!
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:54:35 »

> Ну это смотря как делать......
> если на сушку то обязательно сжигается.....
> если на массу то неочень.....

а вот на косые мышцы спины? если делаешь раз по 30 повторений (можно с гантелей, а можно на "козле") Сжигается ли жир при опять таки работе с железом? Просто я думал, а вдруг бока раздует еще больше из-за того, что мышцы вырастут и жир еще не сожжется... ВОПРОС ПРО КОСЫЕ МЫШЦЫ ЖИВОТА (бока) :))) Жду ответа!!!
Записан

Masteromsk

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: ВОПРОС!!!
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:54:35 »


>
> а вот на косые мышцы спины? если делаешь раз по 30 повторений (можно с гантелей, а можно на "козле") Сжигается ли жир при опять таки работе с железом? Просто я думал, а вдруг бока раздует еще больше из-за того, что мышцы вырастут и жир еще не сожжется... ВОПРОС ПРО КОСЫЕ МЫШЦЫ ЖИВОТА (бока) :))) Жду ответа!!!

Дак живота или спины ? :))
это же как пресс качать...
хочешь жир согнать....
без железа и до упора пока жжения не почувствуешь
а с железом они у тя не вырастут так чтобы талия увеличилась сантиметров на 10 :)) так что не переживай.
Записан

Gonzo

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: ВОПРОС!!!
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:54:35 »

> хочешь жир согнать....
> без железа и до упора пока жжения не почувствуешь
> а с железом они у тя не вырастут так чтобы талия увеличилась сантиметров на 10 :)) так что не переживай.

 ТАк в том то и дело, что я думаю при работе на косые мышцы с железом не только жир не сгоню, но и еще в объеме прибавлю талии, потому что мышца надуется. Прав ли я? Хотелось бы знать, как лучше все таки... с железом работать на косые мышцы или без??? (чтобы сжечь жир там)

:о) ждем-с
спасибо
Записан

Дядька Толян

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 277
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОС!!!
« Ответ #5 : 22 Июня 2004, 08:54:35 »

> Довольно банальный вопрос. При жиме лежа (например) помимо увеличения мышечной массы, сжигается ли лишний жир в области груди???
> То же могу спросить и про другие участки тела... Сжигается ли жио при работе с железом?
>
> Спасибо...

Короче так:
1. местного сжигания жира не бывает
2. Вибирай что-то одно, либо жир сжигать, либо массу ростить.


Записан

Arax

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: ВОПРОС!!!
« Ответ #6 : 22 Июня 2004, 08:54:35 »

> > хочешь жир согнать....
> > без железа и до упора пока жжения не почувствуешь
> > а с железом они у тя не вырастут так чтобы талия увеличилась сантиметров на 10 :)) так что не переживай.
>
>  ТАк в том то и дело, что я думаю при работе на косые мышцы с железом не только жир не сгоню, но и еще в объеме прибавлю талии, потому что мышца надуется. Прав ли я? Хотелось бы знать, как лучше все таки... с железом работать на косые мышцы или без??? (чтобы сжечь жир там)
>
> :о) ждем-с
> спасибо

бери малый вес и делай по 20 - 30 повторений в 4 подхода
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.