• 21 Сентября 2024, 03:11:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Вопрос

Автор Тема: Вопрос  (Прочитано 1676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тендор

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 606
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Слон Ну зачем гнать на спортивное питание?
« Ответ #15 : 22 Июня 2004, 08:53:10 »

Мало ли что там HAmmer сказал, этот наммер своими статьями обосрал очень многих  уважаемых людей и  Динамита и Дикуля и Наталью Ким, Остапенко и других ( я имею ввиду статьи о дутиках). Не стоит верить всему что скажет такой человек. Может какойнибуть дешевый протеин и есть молоко сущеное, но протеин хороших марок это добавка которая железно работает.
Записан

Ocean

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Перетёрли
« Ответ #16 : 22 Июня 2004, 08:53:10 »

Ну всем спасибо братва , все тут стрелканулись , перетёрли  по теме и разошлись.
Никто ничего конкретного не сказал.
Все базары типа - вреда от пищевых добавок  нет , потому что нет .
Короче , что на коробке прочитали то за реальную тему и держим.
Хотя на то он и плюс , что минус  рядом..
Лады , всем  удачи

Записан

Тёмыч

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
Тендору, Старте и Океану.
« Ответ #17 : 22 Июня 2004, 08:53:10 »

Тендору.
А тебе не кто ни говорить безоговорочно верить в то, что написано. На то тебе и даны мозги, что бы сомневаться, размышлять, находить истину. А то, что они "уважаемые люди" это не значит, что они говорят исключительную правду. Ты политикам тоже веришь?
Старте.
А зачем поедать столько много белка? Всё равно усвоится максимум половина, и то вряд ли. А излишнее количество белка вредно для организма.
Океану.
Если есть лишние деньги, то пожалуйста, покупай спорт.питание. Я им только кишечник подпортил. А как отказался, так и нормально расти стал.
Записан

SmallElephant

  • Мастер-Класс
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3151
  • Фото: Галерея
  • WPO/WPC/AWPC/IPA/НАП
    • Просмотр профиля
    • мой ЖЖ
Тёмычу
« Ответ #18 : 22 Июня 2004, 08:53:10 »

Правильно, Тёмыч. Я рад, что ты со мной солидарен!! Вдвоем мы баки всем забьем;))), Тем более, что получается у нас на двоих примерно около 200 кг массы и два котелка с мозгами :)))
А вместе с Динозавром мы вообще никого не боимся ;))
Вот так ребята, подумайте если люди с приличной массой не употребляют порошков из коробочек - есть над чем поразмыслить.
Записан
Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно (с) Мюллер (Броневой)

Тендор

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 606
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Тёмычу
« Ответ #19 : 22 Июня 2004, 08:53:11 »

Слон ты имеешь ввиду раз у тебя масса за 100 то тебе ли не знать что пить и есть, но скажи с чего ты начинал и закакое время ты это накачал? Небось лет 5-7будет или больше так? А я за год с лишним набрал 20кг, процент жира у меня сейчас 13,5 это все еще спортивный уровень, Еще за 4 года я точно буду не меньше 90-100 рельефных килограмм и во МНОГОМ благодаря добавкам.
Записан

SmallElephant

  • Мастер-Класс
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3151
  • Фото: Галерея
  • WPO/WPC/AWPC/IPA/НАП
    • Просмотр профиля
    • мой ЖЖ
Тендору
« Ответ #20 : 22 Июня 2004, 08:53:11 »

Тебе, Тендор в армии добавки будут только в виде каши перловой давать. И твои 20 кило, из которых не менее 10 - стероидные, пропадут без следа. Но рельефным точно станешь, может даже как Брюс Ли ;)
(не обижайся-шутка такая)
Теперь честно отвечаю на твой вопрос: поболее 7, и так много за год я никогда не мог набрать. И конечно завидовал тем, кто быстро прогрессирует. Но, хочу похвастаться, я сумел победить генетику и при запястье всего 17см имею грудь 122. Далеко не каждый так сможет. А по-поводу добавок: я просто говорю свое мнение и никому его не навязываю. Голова на плечах у всех есть - каждый пусть сам решает. Народ должен знать, что можно и без добавок прекрасно обходиться.
Записан
Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно (с) Мюллер (Броневой)

Тендор

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 606
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Тендору
« Ответ #21 : 22 Июня 2004, 08:53:11 »

Нет ты ведь именно говоришь протеины это сухое молоко в красивой упаковке и всех нас дурят с этими добавками, но это же не правда, а то ктонибуть действительно тебе поверит еще.
Записан

Тендор

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 606
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Тендору
« Ответ #22 : 22 Июня 2004, 08:53:11 »

И потом я думаю массу я не потеряю, так как задержку воды они у меня не вызвали и за 1.5ммесяца я набрал всего 5кг просто очень хорошо усваивалось то что я ел, посмотрим.....
Записан

Mij-GUN

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Старте
« Ответ #23 : 22 Июня 2004, 08:53:11 »

Starta, я вешу всего 68 кг. Так что мне 400 г. белка в день - это я из туалета вылазать, извините, не буду... :)))
Да и вообще, интересно ты рассуждаешь - для спортсмена, который весит 90 кг., 400 г. белка в день - это совсем даже не много. Вот, что ты сказала... Не, ну ты меня извини... Больше, чем 2,5 г. в день на килограмм веса, принимать бессмысленно. 90х2,5=225г. :)) Это 175 г. белка у дядьки пойдут в унитаз... Блин, знать бы, где он живет, я б с ним подружился... :))))
Без обид только, но ты действительно не права в данном вопросе...

Кстати, Темыч, Слон и Динозавр!!! Без моих 68 кг. вы вместе ничего не сделаете! :)) А вот вместе со мной - это да-а-а-а... :)))
Ладно, народ, я сегодня очень веселый просто... Меня сегодня гипнотизировали и сказали, что энергия будет так и переть в течение недели. Сегодня хочу посмотреть, скоко на становой подниму при этом? :))))
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.