• 22 Сентября 2024, 04:50:42
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Вопрос

Автор Тема: Вопрос  (Прочитано 1036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Leha

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Вопрос
« : 22 Июня 2004, 08:53:41 »

Существуют ли какие-либо препарата которые спосбны увеличеть реакцию и умственную деятельность?
Записан

BaldMan

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:53:41 »

> Существуют ли какие-либо препарата которые спосбны увеличеть реакцию и умственную деятельность?

реакцию не знаю, а вот на мозги есть какая-то фарма. выписывают после обширных травм головы.
Записан

SmallElephant

  • Мастер-Класс
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3151
  • Фото: Галерея
  • WPO/WPC/AWPC/IPA/НАП
    • Просмотр профиля
    • мой ЖЖ
Re: Вопрос
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:53:41 »

На Руси в древности для увеличения реакции воины-харАктерники перед боем пили отвар из мухомора, в результате чего им казалось, что все вокруг двигаются чрезвычайно медленно, за то они под действием этого отвара двигались с нечеловеческой быстротой. Как приготовить такой отвар знает один мой знакомый (это великая тайна).

Для умственной деятельности применяют ЛСД. Сознание расширяется до бескрайних пределов, последствия непредсказуемы.
Записан
Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно (с) Мюллер (Броневой)

Monser

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
Re: Re: Вопрос
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:53:41 »

Очень даже предсказуемы. При каждом приёме лсд умирает определенное кол-во клеток мозга... Результат на лице :) Скоро будет :)
Записан

Eugen

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 427
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:53:41 »

> Существуют ли какие-либо препарата которые спосбны увеличеть реакцию и умственную деятельность?

Для умственой деятельности препараты есть. Ими даунов лечат. Посмотреть можно в справочнике Видаля.
Записан

Тёмыч

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
Re: Re: Вопрос
« Ответ #5 : 22 Июня 2004, 08:53:41 »

> На Руси в древности для увеличения реакции воины-харАктерники перед боем пили отвар из мухомора, в результате чего им казалось, что все вокруг двигаются чрезвычайно медленно, за то они под действием этого отвара двигались с нечеловеческой быстротой. Как приготовить такой отвар знает один мой знакомый (это великая тайна).
>

В современном мире есть заменитель отвара мухомора - таблетка "терен" (не помню ка точно называется. Может и ошибся) Находится она в индивидуальных аптечках военнослужащих. :-)
Записан

MuTanT

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Вопрос
« Ответ #6 : 22 Июня 2004, 08:53:41 »

если я правильно понял, то это ТАРЕН. а применяется он при отравлении ртутью. у меня один знакомый сожран несколько таблэток - всю ночь зеленых зайцев под кроватью ловил, а под утро от красных чертей с вилами отбивался
Записан

VadimBey

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Re: Re: Вопрос
« Ответ #7 : 22 Июня 2004, 08:53:41 »

http://www.behigh.org/drugs/substances/taren/overview.html

Немного о тарене. Эксперементаторы и очевидцы рассказывают.
Записан

Zubr

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос
« Ответ #8 : 22 Июня 2004, 08:53:41 »

> Существуют ли какие-либо препарата которые спосбны увеличеть умственную деятельность?

Есть достаточно безвредная вещь - ноотропил.Даже дитям в школе для экзаменов прописывают.Такие бело-оранжевые капсулы.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.