• 23 Сентября 2024, 03:16:21
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Вопрос по питанию

Автор Тема: Вопрос по питанию  (Прочитано 888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ZiD

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Вопрос по питанию
« : 22 Июня 2004, 08:54:33 »

Во многих источниках пишется что необходимо употреблять 60-80% дневного рациона углеводов до 12-13 ч, честно говоря у меня слабо укладывается в голове насколько это возможно, я роаботаю 2 через 2 , 2 рабочих дня я просыпаюсь в 8-30 и с трудом запихиваю в себя тарелку каши, след. полноценный прием пищи в 11-12, но всеравно это далеко даже не 50% дневной нормы, ну а в выходной я вообще сплю до 12. Кто что думает по этому поводу ? Кто как в % распределяет углеводы по часам дня. И еще вопрос : что лучше для массы - геркулес или греча ?
Записан

MuTanT

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по питанию
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:54:33 »

Да забей, все это херня, мало кто из любителей так питается, но при этом растут же люди и прогрессируют. Нельзя запихивать в себя жратву насильно, а то случиться расстройство желудка :-)
питайся 3 раза в день, но полноценно и все будет ОК.
Записан

MarchCat

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1319
    • Просмотр профиля
    • кино и книги
Re: Re: Вопрос по питанию
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:54:33 »

согласен с мутантом!
А если будешь изощряться и питаться, как предписано, то это отразиться на психическом самочувствие. Нервным станешь.

Я вот забил на все ... единственное, что реально, так это дозы уменьшил. И стараюсь, есть правильные продукты.

Гречиха конечно лучше!!!
Записан

feather

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1028
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по питанию
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:54:33 »

> Во многих источниках пишется что необходимо употреблять 60-80% дневного рациона углеводов до 12-13 ч, честно говоря у меня слабо укладывается в голове насколько это возможно, я роаботаю 2 через 2 , 2 рабочих дня я просыпаюсь в 8-30 и с трудом запихиваю в себя тарелку каши, след. полноценный прием пищи в 11-12, но всеравно это далеко даже не 50% дневной нормы, ну а в выходной я вообще сплю до 12. Кто что думает по этому поводу ? Кто как в % распределяет углеводы по часам дня. И еще вопрос : что лучше для массы - геркулес или греча ?

Ешь когда хочется! Чередуй овсянку и гречиху. У разных людей организм пищу в разное время дня переваритвает.
Записан

Бык

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 430
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по питанию
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:54:33 »

> Во многих источниках пишется что необходимо употреблять 60-80% дневного рациона углеводов до 12-13 ч,

Хм, что-то не припомню такого. А вот, то что 100% улеводов потреблять до 6-7вечера, да. Но ты ведь обеспокоен набором массы, тогда тебя это вообще волновать не должно, это для похудания. А кашу ешь разную - гречку, овсянку, рис и т.д.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.