• 20 Сентября 2024, 07:32:44
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Вопрос по сушке

Автор Тема: Вопрос по сушке  (Прочитано 1054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MAGI$TR

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Вопрос по сушке
« : 02 Марта 2008, 20:56:03 »

Мне 17 лет, я эктоморф по типу сложения. У меня от природы очень большие мышцы ног, особенно мышцы ягодиц, а сам я был худой до того как не качался. Я уже второй год хожу в зал и за это время никогда не сушился. Вот летом собираюсь
сушится и хотелось бы сбросить лишний жир и немного мышц с ног при этом не теряя мышц верхней части тела.
Посоветуйте пожалуйста программу и питание.
Записан

Герман

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Вопрос по сушке
« Ответ #1 : 02 Марта 2008, 21:13:30 »

Я в сушке как свинья в апельсинах, но сушиться надо не летом, а месяца за 2 до него начинать, а то так только к осени рельеф появится (не знаю правда, сколько тебе до рельефа сбросить надо). Мышцы только с ног вряд ли сбросишь. Ты ноги просто не тренеруй, налегай на верх тела, мышцы ног от этого тоньше вряд ли станут, зато за счет увеличения верхнего плечевого пояса пропорции лучше станут. Ну и за счет сброса жира ноги будут "стройнее". Это не потому, что жир только с ног уйдет, это потому, что его там больше чем в руках и плечах, следовательно больше в ногах и потеряешь.
А как сушиться, думаю, тебе сейчас насовтуют
Записан

gantelya

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 605
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Вопрос по сушке
« Ответ #2 : 02 Марта 2008, 21:20:24 »

Цитата: MAGI$TR
Мне 17 лет, я эктоморф по типу сложения. У меня от природы очень большие мышцы ног, особенно мышцы ягодиц, а сам я был худой до того как не качался. Я уже второй год хожу в зал и за это время никогда не сушился. Вот летом собираюсь
сушится и хотелось бы сбросить лишний жир и немного мышц с ног при этом не теряя мышц верхней части тела.
Посоветуйте пожалуйста программу и питание.




По поводу оценки собственной конституции нужно быть максимально объективным.Большие ягодицы-признак эндоморфности.Частичный признак,естественно.
Записан

MAGI$TR

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Вопрос по сушке
« Ответ #3 : 02 Марта 2008, 21:33:57 »

Цитата: gantelya
Цитата: MAGI$TR


По поводу оценки собственной конституции нужно быть максимально объективным.Большие ягодицы-признак эндоморфности.Частичный признак,естественно.


Значит у меня смешанный тип сложения.
Записан

gantelya

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 605
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Вопрос по сушке
« Ответ #4 : 02 Марта 2008, 21:35:34 »

Цитата: MAGI$TR
Цитата: gantelya
Цитата: MAGI$TR


По поводу оценки собственной конституции нужно быть максимально объективным.Большие ягодицы-признак эндоморфности.Частичный признак,естественно.


Значит у меня смешанный тип сложения.


Думаю да.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.