• 28 Сентября 2024, 18:31:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Вопросы

Автор Тема: Вопросы  (Прочитано 5920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5465
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Вопросы
« Ответ #15 : 06 Июня 2007, 19:32:46 »

Уважаемый наш друг, юный и безграмотный, вам полезно почитать хотя бы вот это: http://www.ironman.ru/beginner02.html, и не изобретать дурацкий велосипед.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

ADDY

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Вопросы
« Ответ #16 : 06 Июня 2007, 20:18:01 »

Цитата: Al_kmv
Цитата: evgeny
л.
2. Если гантели меньше 15 кг - выброси их.


 Если последуеш совету evgeny меня позови, мне гантели пригодятся, ШУТКА. А вообще дома с двумя гантелями ничего не наберёш надо ходить в нормльный зал, гантели хороши если в силу тех или иных причин ты не можеш пойти на тренировку в зал и ими мож но провести лёгкую дома но это заменитель для настоящей массы нужен настоящий зал, не обязательно супур-пупер центр но качалка с минимумом оборудования просто необходима.
 И сразу определись кто ты: подкачивающийся футболист или атлет для равномерного развития иногда играющий в футбол добится успеха одновременно и там и там НЕ УДАСТСЯ


Согласен на 100% !!!
Записан

ADDY

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Вопросы
« Ответ #17 : 06 Июня 2007, 20:20:44 »

Цитата: Костя88
Ну дык если увеличить потребление пищи,разве жир на животе не появиться?А?Всё,что я хочу на данный период времени,это неплохой пресс(я им и занимаюсь 2 раза в сутки) и более менее раскаченные руки и грудь.Жёстко расскачиваться я пока желание не имею.Мне нужно просто атлетическое подкачанное тело.А фигура у меня для этого вполне соответсвенная,так что надо просто расскачаться.Я не собираюсь ходить в залы и жёстко качаться,мне этого не надо.Нужно красивое тело,не более того.Есть комментарии?

 

Т Ы  У В О Л Е Н   С  ФОРУМА!!!!!!
Записан

Al_kmv

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1575
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Вопросы
« Ответ #18 : 06 Июня 2007, 22:00:33 »

Цитата: Ариец88

Не еби мозг иди в зал.


 БРАВО, кратко и ястно.
Записан
Дорогу осилит идущий.

Al_kmv

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1575
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Вопросы
« Ответ #19 : 06 Июня 2007, 22:02:23 »

Цитата: Костя88
Ну дык если увеличить потребление пищи,разве жир на животе не появиться?А?Всё,что я хочу на данный период времени,это неплохой пресс(я им и занимаюсь 2 раза в сутки) и более менее раскаченные руки и грудь.Жёстко расскачиваться я пока желание не имею.Мне нужно просто атлетическое подкачанное тело.А фигура у меня для этого вполне соответсвенная,так что надо просто расскачаться.Я не собираюсь ходить в залы и жёстко качаться,мне этого не надо.Нужно красивое тело,не более того.Есть комментарии?


 Парень если ты ещё не понял то построить тело дома с двумя гантелями просто невозможно, чтобы ты не хотел там накачать нужен зал.
Записан
Дорогу осилит идущий.

pvp30

  • Мастер-Класс
  • Разобрался
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Вопросы
« Ответ #20 : 06 Июня 2007, 22:24:19 »

не надо в зал, нужна мотивация.
для дома гантели не менее 30 кг. каждая
турник, брусья, желательно пояс с отягощениями
Вье....шь 1 год и будет тело.
Вообще лишний раз убеждаюсь у каждого своё мнение и цели.
Вот ты пишешь "немного раскачаться", так что дома вполне.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.