• 20 Сентября 2024, 09:53:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Восстановление

Автор Тема: Восстановление  (Прочитано 1084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Diman

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
Восстановление
« : 22 Июня 2004, 08:53:13 »

Кто за сколько дней полностью восстанавливается. Например после тяжелой прокачки грудака кому скока надо чтоба полностью отойти. На сухую бэз химии.
Записан

Diman

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
Re: Восстановление
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:53:13 »

Я еслиф в нормальном ритме, то в лучшем случае 3 дня.
Записан

Jastreb

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Re: Re: Восстановление
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:53:13 »

Я теперь как то тоже на креатин перешол, как долго незнаю, так один раз в неделю но тяжело грудак делать это в полне КОРОШО :) помоему я стал креатин ошушать :))
Записан

Искандер

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: Восстановление
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:53:13 »

Тут еще все зависит от сезона и от весов. Но вообще, с креатином действительно вопрос упрощается: болит меньще, объем больше. Правда, при очень хороших весах (и не менее хороших дозах креатина) могут появиться стрии - растяжки кожи, как при использовании "химии". Кстати, дня через четыре после тяжелой тренировки на грудак, можно сделать "легкую" - разминка плюс 4 подхода с весом в 60 процентов от рабочего веса "тяжелого" дня. А еще восстановлению грудака помогает такой трюк: приехав с тренировки, лезешь в ванну, где свежепрокачанный грудак отпариваешь в горячей воде. После этого минуты 2-3 поливаешь его же из душа холодной водой. На следующий день боль звучит примерно на половину от макимума:))
Записан

TomCaT

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 606
    • Просмотр профиля
Re: Восстановление
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:53:13 »

 Я не принимаю химию, а на креатин в данный момент средств нет, да и с протеином завязал, ем все натуоальное, и на восстановление грудакак у меня уходит 2 дня. В следующий после тренировки болит, а еще через день просто в зале грудь тренировать не тянет, а значит еще она не полностью восстановилась. Зато потом, потом мышца так и рвется в бой!
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.