• 02 Октября 2024, 15:38:29
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Возраст

Автор Тема: Возраст  (Прочитано 967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

4e^oBek

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Возраст
« : 03 Февраля 2007, 08:40:15 »

Человек формируеться и ростёт до 25 лет! Если смысл начинать заниматься после 25,и будут ли результаты???
Записан

Grec

  • Мастер-Класс
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 713
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Возраст
« Ответ #1 : 03 Февраля 2007, 11:39:31 »

Цитата: 4e^oBek
Человек формируеться и ростёт до 25 лет! Если смысл начинать заниматься после 25,и будут ли результаты???

Начал заниматься в 34-и. Результаты есть, правда, кто к чему стремится. Мне достаточно и этого.
Записан

pvp30

  • Мастер-Класс
  • Разобрался
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Возраст
« Ответ #2 : 03 Февраля 2007, 14:27:03 »

Вот человек в 35 лет впервые к штанге прикоснулся, побеждал на соревнованиях
http://www.real-man.ru/gallery/thumbnails.php?album=26
Записан

VPronin

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 354
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Возраст
« Ответ #3 : 03 Февраля 2007, 22:14:54 »

Результаты будут в любом возрасте, до того момента, когда возрастные изменения (дряблость кожи, пигментные пятна, седина, избыточные жировые отложения и т.д.) не будут проявляться уже ярко выраженно. Обычно предельный возраст для начала серьезных (а не общеукрепляющих) занятий атлетической гимнтастикой 40 лет. Общеукрепляющими силовыми тренировками можно начать заниматься до 50. Хотя многое, естественно, зависит от индивидуально взятого организма. Есть и оригиналы, которым инъекции гормонов взамен их утраченной выработки организмом позволяют активно тренироваться и таскать большие веса даже в весьма преклонном возрасте. Пример, - наш соотечественник по прозвищу "Подъемный кран", А.Эленбаум(?), который и в 75 лет ухитряется на тренировках выжимать 150 кг. лежа, а в США недавно выбиграл почетный приз на соревнованиях возрастных атлетов и силовиков. Разрабатывает концепцию "вечной молодости" при помощи использования гормональных коктейлей и силовых упражнений. Руководитель какой-то отечественной биохимической лаборатории, занимающейся подобными исследованиями. Тот еще "дедушка". Про него сравнительно недавно была телепередача по Ren-TV. Выглядит вполне реально, хотя я и не доверяю этому каналу.

 Исправлено: VPronin, 03.02.2007 22:21:33
Записан

SmallElephant

  • Мастер-Класс
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3151
  • Фото: Галерея
  • WPO/WPC/AWPC/IPA/НАП
    • Просмотр профиля
    • мой ЖЖ
Возраст
« Ответ #4 : 04 Февраля 2007, 20:04:12 »

Записан
Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно (с) Мюллер (Броневой)
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.