• 20 Сентября 2024, 07:03:16
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Время

Автор Тема: Время  (Прочитано 1159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ibrox

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
Время
« : 26 Марта 2008, 18:27:11 »

Слышал от многих разные варианты оптимального времени проведения тренировки. Одни говорят, что лучше заниматься днём, другие - с 17 до 19ч. А насколько нормальный вариант проведения тренинга где-то с 22 00 ч до 00 00 ч ?
Записан

matrix

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Время
« Ответ #1 : 27 Марта 2008, 05:03:40 »

Цитата: Ibrox
Слышал от многих разные варианты оптимального времени проведения тренировки. Одни говорят, что лучше заниматься днём, другие - с 17 до 19ч. А насколько нормальный вариант проведения тренинга где-то с 22 00 ч до 00 00 ч ?

Ну а почему не с 00 00 до 02 00?)) Или с 02 00 до 04 00?? Ночью спать надо а не мышцу качать!
Записан

SmallElephant

  • Мастер-Класс
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3151
  • Фото: Галерея
  • WPO/WPC/AWPC/IPA/НАП
    • Просмотр профиля
    • мой ЖЖ
Время
« Ответ #2 : 27 Марта 2008, 07:44:16 »

Цитата: Ibrox
Слышал от многих разные варианты оптимального времени проведения тренировки. Одни говорят, что лучше заниматься днём, другие - с 17 до 19ч. А насколько нормальный вариант проведения тренинга где-то с 22 00 ч до 00 00 ч ?


Один мой очень хороший знакомый, мастер спорта по жиму лежа занимается примерно в это время. С 23 до 1. Он приходит с работы, кушает, спит, потом встает, тренируется и вновь отдыхает.
Записан
Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно (с) Мюллер (Броневой)

Dr.ZoiberG

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 714
  • Здоровье нельзя купить.Им можно расплачиваться....
    • Просмотр профиля
Время
« Ответ #3 : 27 Марта 2008, 12:01:44 »

Цитата: SmallElephant
Цитата: Ibrox
Слышал от многих разные варианты оптимального времени проведения тренировки. Одни говорят, что лучше заниматься днём, другие - с 17 до 19ч. А насколько нормальный вариант проведения тренинга где-то с 22 00 ч до 00 00 ч ?


Один мой очень хороший знакомый, мастер спорта по жиму лежа занимается примерно в это время. С 23 до 1. Он приходит с работы, кушает, спит, потом встает, тренируется и вновь отдыхает.


....мне кажется так можно расстройство психики получить...
Записан
Здоровье нельзя купить.Им можно только расплачиваться.

SmallElephant

  • Мастер-Класс
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3151
  • Фото: Галерея
  • WPO/WPC/AWPC/IPA/НАП
    • Просмотр профиля
    • мой ЖЖ
Время
« Ответ #4 : 27 Марта 2008, 14:22:47 »

Цитата: Dr.ZoiberG
Цитата: SmallElephant
Цитата: Ibrox
Слышал от многих разные варианты оптимального времени проведения тренировки. Одни говорят, что лучше заниматься днём, другие - с 17 до 19ч. А насколько нормальный вариант проведения тренинга где-то с 22 00 ч до 00 00 ч ?


Один мой очень хороший знакомый, мастер спорта по жиму лежа занимается примерно в это время. С 23 до 1. Он приходит с работы, кушает, спит, потом встает, тренируется и вновь отдыхает.


....мне кажется так можно расстройство психики получить...


Может быть и можно, но в данном случае у человека в возрасте 39 лет отличное здоровье, прекрасная семья, хорошая руководящая должность в крупной компании, доход весьма выше среднего, корочки МС по жиму лежа, на подходе МС по пауэрлифтингу. Оборудование для тренировок у него дома.
Записан
Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно (с) Мюллер (Броневой)

$$$$

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Время
« Ответ #5 : 27 Марта 2008, 14:51:38 »

Цитата: Ibrox
А насколько нормальный вариант проведения тренинга где-то с 22 00 ч до 00 00 ч ?

А ск-ко у тебя время на сон остаётся?

Записан

Ibrox

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
Время
« Ответ #6 : 27 Марта 2008, 18:23:36 »

Цитата: $$$$
Цитата: Ibrox
А насколько нормальный вариант проведения тренинга где-то с 22 00 ч до 00 00 ч ?

А ск-ко у тебя время на сон остаётся?



остаётся 8-9 часов
Записан

$$$$

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Время
« Ответ #7 : 27 Марта 2008, 18:44:22 »

Цитата: Ibrox
остаётся 8-9 часов

Ну тогда всё в порядке.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.