• 30 Июня 2024, 11:39:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Всем

Автор Тема: Всем  (Прочитано 1536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dinozavr

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Всем
« : 22 Июня 2004, 08:53:06 »

Определитесь наконец о чем вы спорите и чем вы мереетесь, есть же вещи которые действительно стоит обсуждать, а бычиться в нете это вообще проявление полного тупизма. На вопросы об объемах можно отвечать преимуществом в силе и наоборот, что все и так делают. Добрее надо быть может и люди потянутся. Мишган, я не понимаю как при такой тяге такой слабый присед-объясни, не может такого быть.
Записан

Mij-GUN

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Всем
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:53:06 »

Сам удивляюсь, видимо технику приседа не освоил как следует. Но это правда - если ты из Москвы, можем встретиться, продемонстрирую. :))
Записан

Dinozavr

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Мишгану
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:53:06 »

А ты в каком зале тренируешься?
Записан

Dinozavr

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Записан

Mij-GUN

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Мишгану
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:53:06 »

да, зал обычный - ты его не знаешь, сто пудово. Это не Марк Аврелий, не Голдз Джим, это просто зал в моем районе
Записан

Terdon

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: Всем
« Ответ #5 : 22 Июня 2004, 08:53:06 »

POSHEL TI NA HER SO SVOIMI SOVETAMI. TUPIZNA
Записан

Terdon

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля

A KAKOE TVOJE SOBACHEJE DELO KTO KDE VISIT?
Записан

Dinozavr

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля

Слушай, пиздабол, не заебалось понты свои дешевые кидать? а то ведь так и по мозгам получить можно...сука, тебя, что не учили себя вести вежливо?
Записан

Dinozavr

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Re: Re: Мишгану
« Ответ #8 : 22 Июня 2004, 08:53:06 »

у меня тоже районный, правда в определенных кругах достаточно известный. А насчет приседа попробуй скинуть вес % до 70, штангу клади дальше, ноги пошире можно(можешь почитать на лифтерских сайтах-прибавишь точно)
Записан

SIMыCH

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

> .Я частенько подвисаю. Вот и сейчас...
Записан

Тёмыч

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
Динозавру.
« Ответ #10 : 22 Июня 2004, 08:53:06 »

Такое может быть. Просто у него низ спины очень сильный. У меня, например, наоборот - ноги сильнее, так-как спина была сорвана. Но из-за слабой спины немогу приседать нормально. Ноги тянут, а спина не даёт.
Записан

Mij-GUN

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Темычу и Dinozavr'у
« Ответ #11 : 22 Июня 2004, 08:53:06 »

Темыч, я думаю, что у меня все-таки не низ спины сильный (хотя мышцы там действительно намного жестче, чем остальные. Мне кажется, что здесь суммируется сила низа спины и бицепсов бедер - у меня техника выполнения становой тяги с традиционной точки зрения неправильная. Я вначале разгибаю ноги (при этом поднимаю штангу где-то до середины голени), а затем на прямых нагах полностью выпрямляюсь. Не знаю, но мне так наиболее удобно, хотя многие считают, что такой вариант выполнения крайне опасен для спины.
А по поводу сообщения Dinozavr'a тоже хочу сказать одну вещь. Под выражением "клади штангу подальше" я понимаю, что ты имеешь ввиду низкий присед так называемый. Т.е. когда гриф ложится чуть ли не на лопатки. Очень много раз слышал, что таким образом можно одолеть намного (плюс 15-20 кг.) вес. Я же выполняю присед в стиле высокой штанги - кладу гриф около шейных позвонков - на верхние трапеции. Как не пробовал работать в стиле низкой штанги - не могу повесить большой вес, потому что практически уверен, что штанга скатится вниз у меня. А насчет того, чтобы шире ставить ноги, попробую. Но чем шире постановка ног, тем сильнее включаются в работу мышцы ног, которые располагаются чуть внутри (напоминают внешне огромные капли). Просто вылетело из головы их название - помню, что на букву "п". :)))
Все равно спасибо ребят, но я вобщем-то не лифтер - лифтингом занимался последние 4 месяца для соревнований. А так, я бодибилдер все-таки, хоть и расту так плохо.
Записан

Lala

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Re: Темычу и Dinozavr
« Ответ #12 : 22 Июня 2004, 08:53:06 »

> Просто вылетело из головы их название - помню, что на букву "п". :)))
Они называются "портняжные"...)))
А какой всё-таки зал??? Или район??)))))
Записан

Тёмыч

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
Mij-GUNu.
« Ответ #13 : 22 Июня 2004, 08:53:06 »

Чтобы штанга не сползала, надо руки положить на гриф как можно ближе к центру. По началу может быть неудобно, а потом привыкнешь. Тогда штангу можно распологать ниже. И смотреть лучше перед собой, выбрав определённую точку чуть выше уровня глаз. Не отводя взгляда на протяжении всего подхода.
Записан

Mij-GUN

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Темычу и Dinozavr
« Ответ #14 : 22 Июня 2004, 08:53:06 »

Не, не так они называются... Я погляжу и напишу. :))
Район "Митино" (Москва).
Да, и еще, Темыч, я как раз так и делаю - гибкость у меня нормальная, руки кладу чуть шире плеч. И со взглядом все нормально - именно так и делаю. :))
Все равно спасибо
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.