• 25 Июня 2024, 09:39:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Всем........

Автор Тема: Всем........  (Прочитано 1653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Buivol

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Всем........
« : 22 Июня 2004, 08:53:03 »

Вот достали разоблачители . Нет мне просто смешно как кто то пытаеться меня разоблачить :) Мне поровну как вы про меня думаете мне важен результат , результат на мне. А какой смысл мне писать что я что то представляю , если я рахит :) Это тоже из той оперы.Я так понял что вы и без меня обойдётесь. Пожалуйста. Занимаюсь я без химки , с девками у меня всегда зашибись. А то что я делаю ето фигня вот у меня друг в Сибири живёт . Присед -290 , Жим -170 , Тяга -280 . Вот он без химии тренируеться тоже. И возраст у него 16 лет :))) Короче я понял если кто то думает что что то сделать это не реально то тот ссылаеться на химку или на пиздёшь :))) Как говориться "плохому танцору всегда большие яйца мешают" Ну в принцепи и всё.Почти прощайте .А фотки я выборочно вышлю.
Записан

Tender

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Да ты не так понял...
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:53:03 »

Буйвол тут дело не в том что тебе  завидуют и поэтому пытаются обгадить, наоборот лично у меня вызывают твои показатели уважение но уж больно неправдоподобно они выглядят, веть даже Остапенко не совсем поверил тебе в одном из вопросов( это ведь вроде ты писал). Не кому не хочется чтоб его за дурачка принимали.
Записан

Mij-GUN

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Да ты не так понял...
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:53:03 »

И еще раз... :))
Buivol, слуш, забей, ладно? Не надо никуда отсюда уходить. Ребят, внатуре, сделайте отдельную тему, и каждый там извинитесь, потому что вы паскудно повели себя...                                

                                  Так, ребят, я гляжу - тема развивается...
                                  Мне всегда казалось, что бодибилдинг - не тот спорт, где вот так вот, как базарные бабы, споры ведутся... Buivol, ты на
                                  них не обижайся... :)) Они просто правды хотят - пришли им каждому фоту свою (и мне заодно - поглядеть охота, и не
                                  потому, что я не верю тебе, а потому, что интересен мне все-таки процент жира твой).
                                  Давайте разрешим этот вопрос (черт возьми, я как "судья - высший добродетель" тут сейчас... :))
                                  Во-первых, сравнивать Buivol'a с Колеманом как-то пошловато - думаю, что если Buivol сожжет себя, то килограмм 15
                                  скинет. Тогда разница с Колеманом будет в 25 кг. - тоже не фигня. Во-вторых, вспомните 2Арнольда, который уже в 19
                                  лет взял не то Мистера Юниверса, не то Олимпию - не помню точно... Фотографии этого парня 19-летнего возраста
                                  впечатляют. Хотя талия у него слишком узкая для такой массы, как мне кажется, но хрен с ним.
                                  Но дело-то даже не в этом. Че вы набросились на Buivol'a все??? Если даже он врет (хотя мне думается, что нет - какой
                                  смысл?), то что вам до этого? Как он правильно заметил - вы в праве сомневаться, но вот уж права на то, чтобы
                                  называть его "рахитом", не увидев ни разу, вы точно не имеете. По крайней мере в этическом смысле - так-то можно по
                                  принципу "что хочу - то и ворочу".
                                  Короче, если попроще сказать, то гнилой базар вы какой-то затеяли. Или вот Yujin пишет мне, что "если то, что ты
                                  пишешь насчет твоих силовых показателей - правда"... Ребят, кому надо вас обманывать? Вы меня удивляете прямо -
                                  результаты, которые я тут привел чуть выше средних результатов в трен. залах. На соревновании я смотрелся, как
                                  полный лох. В любом случае, жителям москвы могу все цифры подтвердить - тока вы ко мне в зал поедете, а не я к вам.
                                  :)))
                                  Короче, народ, давайте будем дружной тусой, периодически можно будет пересекаться, если кто-то живет в одном
                                  городе, но не нужно срать друг другу в душу. И вообще, Любитель, твоя маза "я хочу узнать, кто тут круче всех" абсолютно
                                  беспонтовая. Так что замяли это все дерьмо, которое вы тут развели, ок?
Записан

-=F@UST=-

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
Re: А ты буйвол пустозвон то ещё тот :p
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:53:03 »

Типа друг у него в 16 лет таких результатов добился :p Ты не обижайся но ты БЛАБОЛ ;) Ты мне тады назови откель он из Сибири ... и тады может поверю ;) Я сам из Сибири и ни кого не знаю кто с такими бы весами в 16 лет работал ;)
Записан

-=F@UST=-

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
И кто антересно такой поражняк пустил ...
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:53:03 »

Ну вы и залупили ;) Буйвол - Колеман ;) Да он ни когда и похожим то не будет на него (не в обиду сказанно) вот фоты свои пришлёт и тады поглядим :)А вот ещё кто-то насчёт талии Шварца залупил ...
Самый рулез кады спина широченная и талия узенькая :) Да что уж говорить об Арнольде ... по сравнению с теперешними качками он как натурал выглядит ;) Да вот ещё что ... у колемана талия тожа узкая - но и спина дай бог :) Все её напрягают ,а он просто руки поднял и она раза в 2 больше чем у всех :) Так что Колеман приказал долго жить на Олимпии :) :) :)
Записан

Mij-GUN

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

"Залупил" по поводу талия Шварценеггера я. Если ты действительно считаешь, что цем талия уже и плече шире, тем круче, то уж извини... :( А ты хотел бы себе талию в 30 см. окружностью, и плечи шириной в полтора метра? Но ведь так круче, ты сам сказал...
Бодибилдинг - это пропорции, я всегда так думал (почему-то)...
Записан

-=F@UST=-

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля

Ну и залупил ты насчёт 30 см :p Еси ты на столько тупой - метана обжрался, так уже ни чем не поможешь :p БАРАН !!! Пропорция и состоит в том что талия должа быть узкой ... не 30 см ,но относительно ширины спины УЗКОЙ :) Или тебя прикалывает такое уёбищенское пузо как у Жана-Пьра Фукса :p :p :p Ну еси так ,то усё с тобой уга ясно :p
Записан

Mij-GUN

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #7 : 22 Июня 2004, 08:53:03 »

Баран здесь ты. Завали е$ало, ок. И получше читай форум, что б орать мне, что я метана обожрался... Это просто кадр - я обожрался метана, нет, ну, надо же...
Записан

-=F@UST=-

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
Re: Да не только ...
« Ответ #8 : 22 Июня 2004, 08:53:03 »

Ты его не только обожрался ,но ты его и в очко себе торпидируешь ;) Мистер Дрявый АНАБОЛИК ;) ;) ;) Слабый ты оказывается УГА :)
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.