• 20 Сентября 2024, 21:46:44
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Всем привет

Автор Тема: Всем привет  (Прочитано 2249 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Aнтон

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Всем привет
« : 21 Октября 2007, 20:29:17 »

ребят, я вот когда выгадывается свободная минутка читаю форум на этом сайте, и чем больше читаю, тем больше у меня возникает сомнений в голове и всяких противоречий.Я вот считаю, что достичь реальных результатов(силу и объем мышц)  можно и без всяких пищевых добавок и т.д.Разве это не так? Здесь очень многие пишут: "Что можно попить или поесть чтобы выросли быстро мышцы..." я вот не понимаю. Объясните мне кто нить?
Записан

Лезвиями Сердце...

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2109
  • Gaara
    • Просмотр профиля
    • Дети равнодушного мира
Всем привет
« Ответ #1 : 21 Октября 2007, 20:36:06 »

можно, но дольше...почитай в библиотеке атлета (см ссылки справа) миф о вредности спортивного питания...я понимаю, что стероиды то нах, но вот про добавки так странно говорить...а темы создают, потому что хренью страдают и хотят всего и быстрее, а так не бывает
Записан
www.rabbits-art.ru Заказать сайт Петербург
www.anti-ravnodushie.ru

Aнтон

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Всем привет
« Ответ #2 : 21 Октября 2007, 20:45:39 »

вот и я так считаю, но когда столько читаешь, создается мнение и неуверенность: А может и правда просто так ничего нельзя серьёзного достичь...  У меня вот вопрос: можно ли с базовыми упражнениями достичь серьёзных результатов?(если трен. 3 раза в неделю)
Записан

Александр Викторович

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 707
  • Фото: Галерея
  • МИР ВАМ!
    • Просмотр профиля
Всем привет
« Ответ #3 : 21 Октября 2007, 20:50:18 »

Цитата: Лезвиями Сердце...
можно, но дольше...почитай в библиотеке атлета (см ссылки справа) миф о вредности спортивного питания...я понимаю, что стероиды то нах, но вот про добавки так странно говорить...а темы создают, потому что хренью страдают и хотят всего и быстрее, а так не бывает

Не могу не согласиться. На счет стероидов...могу написать их побочные действия - волосы встанут дыбом и не только на голове.Я не исключаю возможности их применения людбми с большим стажем, а новичкам их колоть ох как не советую. Если для них не создана база,если они идут в сингле(а человек игнорирует основы ББ питания и адекватность тренировки), то они такую болячку смогут сотворить, что не то что о качалке думать не сможешь,а вообще... Спорт питание же напротив всячески способствует прогрессу НО..НЕ МОЖЕТ ЕГО "В ОДИНОЧКУ" ОБЕСПЕЧИТЬ, ИБО ЭТО ЛИШЬ ОДНО ЗВЕНО УСПЕХА , А ИХ(звеньев) ООЧЕНЬ МНОГО.
Записан
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и сильный жесток — это страшно.

pvp30

  • Мастер-Класс
  • Разобрался
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Всем привет
« Ответ #4 : 21 Октября 2007, 22:47:05 »

Цитата: Aнтон
ребят, я вот когда выгадывается свободная минутка читаю форум на этом сайте, и чем больше читаю, тем больше у меня возникает сомнений в голове и всяких противоречий.Я вот считаю, что достичь реальных результатов(силу и объем мышц)  можно и без всяких пищевых добавок и т.д.Разве это не так? Здесь очень многие пишут: "Что можно попить или поесть чтобы выросли быстро мышцы..." я вот не понимаю. Объясните мне кто нить?



Антон - можно, просто дольше по времени треннироваться будешь, но результат (объёмы и сила) поменьше чем на стероидах будут.

Просто надо определиться для себя, что значит достигнуть РЕАЛЬНЫХ резульатов.

Что есть для тебя реальный результат?

Ты готовишься к силовым соревнованиям?
К выступлениям на подиуме как ББ, или
(эээ... непоймите меня неправильно - стриптизу ?)
Или ты от природы склонен к дистрофии?
Или тебя призывают в армию, в "неблагополучный район" (Псков, Чита, Рязань и т.д) через 3 месяца, а ты склонен к патриотизму, но отжаться и подтянуться не можешь?

Тогда коли стероиды.

А если ты хочешь просто округлиться немного в нужных местах, прибавить в силе, пройтись по пляжу без комплексов, чувствовать себя более энергичным и увереным в жизни,  с женщинами и т.д., то нахер они нужны?

Просто нормально поразмысли и сам поймёшь.
Записан

дервиш

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1392
  • ушёл...
    • Просмотр профиля
Всем привет
« Ответ #5 : 22 Октября 2007, 05:29:19 »

Цитата: Aнтон
вот и я так считаю, но когда столько читаешь, создается мнение и неуверенность: А может и правда просто так ничего нельзя серьёзного достичь...  У меня вот вопрос: можно ли с базовыми упражнениями достичь серьёзных результатов?(если трен. 3 раза в неделю)


А пусть,мнение,не создаётся,а ты его сам вырабатывай,на основе личного опыта,мнения друзей и коллег по железу,ну и литературу,по теме, необходимо читать.
Пример:прочитал,что база ро
стит массу,поспрашал на форуме,за схему тренинга и мучаеш прогу месяца,так,три,а потом отписываеш,что мол,спасибо всем,наставившим,на путь истинный,либо-шли б вы все,со своим МакРобертом в глубокую дупу.)))
Личный опыт-реально!
Записан

Paratruper

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1983
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Всем привет
« Ответ #6 : 22 Октября 2007, 13:35:46 »

Цитата: Aнтон
вот и я так считаю, но когда столько читаешь, создается мнение и неуверенность: А может и правда просто так ничего нельзя серьёзного достичь...  У меня вот вопрос: можно ли с базовыми упражнениями достичь серьёзных результатов?(если трен. 3 раза в неделю)


смотря,какой результат ты считаешь серьёзним?...и за,какой срок?
Записан

Aнтон

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Всем привет
« Ответ #7 : 22 Октября 2007, 18:38:02 »

ответ на вопрос pvp30: Я никчему не готовлюсь и в армию пока не собираюсь, в течение 3 следующих лет точно . А просто для себя, как ты выразился: " просто округлиться немного в нужных местах..." А результатом я считаю - мышцы, не особо большие, но и не очень маленькие + здоровый организм. Вот я и хотел спросить, за какой промежуток времени это можно сотворить?, если реально смотреть на вещи.
Записан

Paratruper

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1983
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Всем привет
« Ответ #8 : 22 Октября 2007, 19:15:54 »

Цитата: Aнтон
ответ на вопрос pvp30: Я никчему не готовлюсь и в армию пока не собираюсь, в течение 3 следующих лет точно . А просто для себя, как ты выразился: " просто округлиться немного в нужных местах..." А результатом я считаю - мышцы, не особо большие, но и не очень маленькие + здоровый организм. Вот я и хотел спросить, за какой промежуток времени это можно сотворить?, если реально смотреть на вещи.


да быстро - это всё округлитса в нужных метсах..месяцев за 7-12...в зависимости от степени желания и серьёзности подхода к делу...
Записан

Aнтон

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Всем привет
« Ответ #9 : 22 Октября 2007, 19:28:35 »

Вот с желанием проблем у меня нет и не возникнет, я в этом уверен. Просто надо же ещё какое-то образование получить, а с моим институтом бывает  очень сложно согласовать эти два дела, а порой и невозможно. Но пока вроде и с этим всё нормально
Записан

pvp30

  • Мастер-Класс
  • Разобрался
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Всем привет
« Ответ #10 : 22 Октября 2007, 19:38:04 »

я думаю, если делать 3 раза в неделю "базу" скажем так эээ... по умному и правильно питься и отдыхать, то видимые изменения отражения в зеркале наступят уже через 3 месяца
Записан

Aнтон

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Всем привет
« Ответ #11 : 22 Октября 2007, 19:53:47 »

А  если у меня не всегда есть возможность хорошо и правильно питаться, что в моём случае можно сделать и что вы мне посоветуете?
Записан

power ranger

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Всем привет
« Ответ #12 : 22 Октября 2007, 20:17:57 »

Цитата: Aнтон
А  если у меня не всегда есть возможность хорошо и правильно питаться, что в моём случае можно сделать и что вы мне посоветуете?

ну я думаю попить гейнер(белково углеводная смесь) она совершенно не вредна и насыщает организм всеми полезными веществами для набора массы...незнаю что это за институт такой чтоб небыло времени 3 раза в неделю вечером ходить в зал...
Записан

Aнтон

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Всем привет
« Ответ #13 : 22 Октября 2007, 20:23:44 »

Я от туда приехжаю около 7 часов, почти каждый день, да ещё и уставший. Да, такие бывают. А вот массы какрас таки у меня хоть отбавляй :), я вешу 90 кг.
Записан

дервиш

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1392
  • ушёл...
    • Просмотр профиля
Всем привет
« Ответ #14 : 22 Октября 2007, 20:36:49 »

Цитата: Aнтон
ответ на вопрос pvp30: Я никчему не готовлюсь и в армию пока не собираюсь, в течение 3 следующих лет точно . А просто для себя, как ты выразился: " просто округлиться немного в нужных местах..." А результатом я считаю - мышцы, не особо большие, но и не очень маленькие + здоровый организм. Вот я и хотел спросить, за какой промежуток времени это можно сотворить?, если реально смотреть на вещи.

Вот ты странный .Тебе,уважаемый,человек сказал,7-12 месяцев,а у тебя не попрёт,ну не попрёт и всё.Могут быть какие-то обьективные причины.И,что?
Попробуй,дорогу осилит идущий.

Да и вобше как у тебя с силовой?Я так понимаю со спортом отношения не очень близкие.

 Исправлено: dervish, 22.10.2007 21:45:50
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.