• 20 Сентября 2024, 21:40:08
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Всем привет

Автор Тема: Всем привет  (Прочитано 2248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

level 3

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1659
    • Просмотр профиля
Всем привет
« Ответ #30 : 26 Октября 2007, 05:58:23 »

Цитата: Васька Сабакин
Цитата: По_Ментцеру
Цитата: Adapter
Цитата: Васька Сабакин
Как тут писалось panasonic*ом-всё стот так,что аж ноги мёрзнут.)))

А после тяжелого приседа силы остаются? Меня обычно в сон клонит, даже шевелиться не хочется.

 Поэтому приседы и тягу становую,надо делать в начале тренинга пока есть силы,а не в конце как многие советуют

По поводу приседа,да первым.А вот перед становой,люблю,подходов пять подтягиваний,узким хватом.Может и не оправдано,но стрёмно без разогрева.

Ну я оба упранения делаю в начале тренинга. А если я со своимвесом перед тягой начну подтягиваться то у меня на тягу реально сил не хватит просто.
Записан
Шавки лают и скулят, но все равно джихад идет.( народная мудрость)

Лезвиями Сердце...

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2109
  • Gaara
    • Просмотр профиля
    • Дети равнодушного мира
Всем привет
« Ответ #31 : 26 Октября 2007, 19:19:43 »

на счет приседа - согласен, а вот становую лучше в конце трени делать, особенно если в этот же день делаешь плечи\тяги в наклоне
Записан
www.rabbits-art.ru Заказать сайт Петербург
www.anti-ravnodushie.ru

дервиш

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1392
  • ушёл...
    • Просмотр профиля
Всем привет
« Ответ #32 : 27 Октября 2007, 05:22:10 »

Цитата: По_Ментцеру
Цитата: Васька Сабакин
Цитата: По_Ментцеру
Цитата: Adapter
Цитата: Васька Сабакин
Как тут писалось panasonic*ом-всё стот так,что аж ноги мёрзнут.)))

А после тяжелого приседа силы остаются? Меня обычно в сон клонит, даже шевелиться не хочется.

 Поэтому приседы и тягу становую,надо делать в начале тренинга пока есть силы,а не в конце как многие советуют

По поводу приседа,да первым.А вот перед становой,люблю,подходов пять подтягиваний,узким хватом.Может и не оправдано,но стрёмно без разогрева.

Ну я оба упранения делаю в начале тренинга. А если я со своимвесом перед тягой начну подтягиваться то у меня на тягу реально сил не хватит просто.

Я не выкладываюсь,в подтягиваниях,к чему,если потом с.т.идёт.Где-то 5х5,хорошо разогревает.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.