• 25 Сентября 2024, 10:24:26
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Высокое число повтарений или всё же ниское?

Автор Тема: Высокое число повтарений или всё же ниское?  (Прочитано 2889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sportak

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля


мне 18 лет вес 70кг занимаюсь уже 3 года, собираюсь попробовать заниматся с совмешением F80 и моногидрат креатина. по себе могу сказать одно занимаюсь 5 дней в неделю по графику, и каждый день качаю близ лежашие группы мышц, всегда выкладываюсь полность на тренировках, и я очень хочу узнать каким способом быстрее увеличить объём рук груди и всего остальново делая 5 подходов по 3-5повтарений или 10подходов по 8-12повтарений. всё это время я занимался по первому принцыпу а мой друг по втарому с употреблением добавок и ево результаты полутше моих, да и самое главное используя добавки я смагу за два месяца набрать 10кг своего веса или это только маи мечты?)
Записан

Конан

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Высокое число повтарений или всё же ниское?
« Ответ #1 : 10 Марта 2007, 18:23:00 »

Во первых,5 раз в неделю много.Мышцы не успевают восстановится.Достаточно раз в неделю качать одну группу мышц.Идеальна 3 раза в неделю.1 ходишь,2 дня отдыхаешь.Сделай программу ~ так:панедельник:жим,бицепс,Среда:присед,плечи Пятница:тяга,упражнения для спины.10кг ты не наберешь с БАД.Это химию нада.3-5 подходов,не более.Лучше сделай другое упражнение на этуже групу мышц.
Записан

Sportak

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Высокое число повтарений или всё же ниское?
« Ответ #2 : 10 Марта 2007, 19:00:04 »

Цитата: Конан
Во первых,5 раз в неделю много.Мышцы не успевают восстановится.Достаточно раз в неделю качать одну группу мышц.Идеальна 3 раза в неделю.1 ходишь,2 дня отдыхаешь.Сделай программу ~ так:панедельник:жим,бицепс,Среда:присед,плечи Пятница:тяга,упражнения для спины.10кг ты не наберешь с БАД.Это химию нада.3-5 подходов,не более.Лучше сделай другое упражнение на этуже групу мышц.

нет химию я точно не буду употреблять, и при всём маём уважении мой график гараздо более проработам чем табою предложенный, как это ноги и в тот же день плечи, кровь так и будет бегать вверх вниз) и эфект от тренировки будет не вилик надо прорабатывать ближ лежашие мышцы, мой график, понедельник-ноги, вторник-грудь, среда-ширачайшие спины и прес, четверг-плечи, пятница-руки, паэтому 5раз в неделю это не много потамучто к примеру я качаю в понедельник ноги а патом ноги неделю востанавливаються веть в другие дни они не задействованны, паверь это гораздо эфиктивнее метот проверенный временем и не только мной) а химией портить всю оставшуюся жизнь я не собираюсь и на 100% уверен что даже не притронусь к ней, я даже к пратеинам и креатину, не асобо полажительно отнашусь. а в месте со стероидами как обшая мышечная масса так и сердечная возрастает, так, что кроме патери патенции, балезни почек и печени ты должен будеш радоваться если проживёш хотябы до60лет)))))
Записан

Кайфолом

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 502
  • Фото: Галерея
  • Аскет
    • Просмотр профиля
Высокое число повтарений или всё же ниское?
« Ответ #3 : 10 Марта 2007, 19:48:02 »

 Ту зе Спэртак

 ТРи года коню под лом :(( ...  Бросай качалку нафиг. :)
Записан

Soldi

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Высокое число повтарений или всё же ниское?
« Ответ #4 : 10 Марта 2007, 21:07:41 »

3 раза в неделю это нармуль,но никак не 5 дней!Только мышца захотела усовершенствоваться как ты её опять разбиваешь!Урезааай дни и выкладывайся в понед.,среду и пятницу!Эфект и результат!
Записан
Мышца не гриб - сама не нарастет.

oldaccountdelete

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
Высокое число повтарений или всё же ниское?
« Ответ #5 : 10 Марта 2007, 21:40:44 »

3 года, и только 70 кг для 179см и жим всего 70кг? Мда, тренировки коту под хвост. Я за 10 месяцев с 62.5 до 76кг набрал и качался только 3 раза в неделю.

P.S.: а протеины вещь хорошая
Записан

oldaccountdelete

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
Высокое число повтарений или всё же ниское?
« Ответ #6 : 10 Марта 2007, 21:41:42 »

2 Кайфолом
   Если не секрет, как сушился? (на одном из твоих фото)
Записан

Кайфолом

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 502
  • Фото: Галерея
  • Аскет
    • Просмотр профиля
Высокое число повтарений или всё же ниское?
« Ответ #7 : 10 Марта 2007, 22:25:46 »

Цитата: EmilKh
2 Кайфолом
   Если не секрет, как сушился? (на одном из твоих фото)


 Ну сушка для меня вообше не представляет трудности.Стоит лишь включить две аэро по 25 мин. в неделю и убрать из рациона бананы и карбо перед сном,и всё.Да и не было у меня ещё сверхмощной массы,чтобы серьёзно сушиться.Кубики оставались постоянно. А вот масса - это дилемма. :( Хотя бы оцени сколько я съел сегодня:
 ЗАВТРАК
Стакан морковного сока
Финики
5 цельных яиц
Огроманая тарелка гречки с льняным маслом
Брокколи
 Витамины+Рыбий жир+Адаптогены
ПЕРЕКУС
 Два банана
 50 гр. кедровых орехов с мёдом
 200 гр. творога
 Стакан молока
ОБЕД
 Клетчатка
 300 гр. Сёмги + немного икры
 Цветная капуста,оливки,огурцы и т.д.
 Огромная тарель бурого риса с оливковым маслом
ПЕРЕКУС
 Два зелёных яблока
 1 литр молока
УЖИН
1 цельное яйцо
8 белков
Брокколи
2 куска зернового хлеба

 вот сейчас ещё творожок с кефирчиком точу...
 Видать маловато кушаю :)
Записан

Sportak

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Высокое число повтарений или всё же ниское?
« Ответ #8 : 10 Марта 2007, 22:27:18 »

Цитата: EmilKh
3 года, и только 70 кг для 179см и жим всего 70кг? Мда, тренировки коту под хвост. Я за 10 месяцев с 62.5 до 76кг набрал и качался только 3 раза в неделю.

P.S.: а протеины вещь хорошая

да согласен, что на грудь вес малый беру, но за два месяца я 90 выжму уверен на 100%, да и занимался я без всяких протеинов, вот посматрел тваи фотки..и знаеш лутше я буду весить70 но фигура будет как сейчас у меня чем 76 у как у тебя, у тебя не разветы мышцы и телослажение некрасивое...не в обиду..это лично маё мнение)
Записан

Конан

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Высокое число повтарений или всё же ниское?
« Ответ #9 : 10 Марта 2007, 23:05:12 »

Спортак,я просто имел ввиду,что нада дрочить одну группу мышц за занятие.Я занимаюсь год.Весил 74кг.Щас 87.Жим 115кг.Тяга 185кг.Присед 150кг.Делай вывод.У тебя мышцы не успевают отдохнуть,вот и эффект маленький.
Записан

тракторенок

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Высокое число повтарений или всё же ниское?
« Ответ #10 : 11 Марта 2007, 00:15:31 »

Цитата: Sportak
Цитата: EmilKh
3 года, и только 70 кг для 179см и жим всего 70кг? Мда, тренировки коту под хвост. Я за 10 месяцев с 62.5 до 76кг набрал и качался только 3 раза в неделю.

P.S.: а протеины вещь хорошая

да согласен, что на грудь вес малый беру, но за два месяца я 90 выжму уверен на 100%, да и занимался я без всяких протеинов, вот посматрел тваи фотки..и знаеш лутше я буду весить70 но фигура будет как сейчас у меня чем 76 у как у тебя, у тебя не разветы мышцы и телослажение некрасивое...не в обиду..это лично маё мнение)


ты кстати выложи свое фото,а мы посмотри чего ты там за 3 года добился!
Записан

тракторенок

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Высокое число повтарений или всё же ниское?
« Ответ #11 : 11 Марта 2007, 00:17:35 »

Цитата: EmilKh
3 года, и только 70 кг для 179см и жим всего 70кг? Мда, тренировки коту под хвост. Я за 10 месяцев с 62.5 до 76кг набрал и качался только 3 раза в неделю.

P.S.: а протеины вещь хорошая


EmilKh у тя фотки старые что ли?
Записан

oldaccountdelete

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
Высокое число повтарений или всё же ниское?
« Ответ #12 : 11 Марта 2007, 00:46:52 »

Цитата: тракторенок
Цитата: EmilKh
3 года, и только 70 кг для 179см и жим всего 70кг? Мда, тренировки коту под хвост. Я за 10 месяцев с 62.5 до 76кг набрал и качался только 3 раза в неделю.

P.S.: а протеины вещь хорошая


EmilKh у тя фотки старые что ли?

Я их в Сентябре фоткал, новые под конец марта выложу, перед началом новой программы
Записан

Dmitry___

  • Мастер-Класс
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 668
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Высокое число повтарений или всё же ниское?
« Ответ #13 : 11 Марта 2007, 02:59:49 »

2автор> ты не задумывался, что жим лежа 70 кг за три года - маловато? и почему думаешь, что сейчас пожмешь 90 за два месяца, если убил на это годы? Думаешь, протеин сделает чудо какое-то? Решать тебе, ясен хер, и твоя программа супер-продуманная, конечно, хоть ты по ней и не растешь, но ради интереса прислушался бы, что тебе советуют - заниматься три раза в неделю.
Записан

Сухарь

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 531
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Высокое число повтарений или всё же ниское?
« Ответ #14 : 11 Марта 2007, 05:34:18 »

Цитата: Sportak
Цитата: EmilKh
3 года, и только 70 кг для 179см и жим всего 70кг? Мда, тренировки коту под хвост. Я за 10 месяцев с 62.5 до 76кг набрал и качался только 3 раза в неделю.

P.S.: а протеины вещь хорошая

да согласен, что на грудь вес малый беру, но за два месяца я 90 выжму уверен на 100%, да и занимался я без всяких протеинов, вот посматрел тваи фотки..и знаеш лутше я буду весить70 но фигура будет как сейчас у меня чем 76 у как у тебя, у тебя не разветы мышцы и телослажение некрасивое...не в обиду..это лично маё мнение)

Конечно лучше оставаться дрищём с маленькими тоненькими ручками-ножками, дрочиться с 70 килограммовой гантелей вместо реальной пацанской штанги, неуважать химиков. Моё личное мнение что ты мелкий дрыщавый сопляк (ко всему ещё и неграмотный), я за год поднял жим с 50х1 до 105х1, набрал 15 килограмм мышечной массы, причём только верхом т.к. ноги не качал вообще, ещё за 9 месяцев добил жим до 115 без майки приседа и тяги 210х1 без экипировки при использовании терапевтических доз химии.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.