• 25 Сентября 2024, 10:26:29
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Высокое число повтарений или всё же ниское?

Автор Тема: Высокое число повтарений или всё же ниское?  (Прочитано 2890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sportak

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Высокое число повтарений или всё же ниское?
« Ответ #15 : 11 Марта 2007, 08:59:30 »

Цитата: Dmitry___
2автор> ты не задумывался, что жим лежа 70 кг за три года - маловато? и почему думаешь, что сейчас пожмешь 90 за два месяца, если убил на это годы? Думаешь, протеин сделает чудо какое-то? Решать тебе, ясен хер, и твоя программа супер-продуманная, конечно, хоть ты по ней и не растешь, но ради интереса прислушался бы, что тебе советуют - заниматься три раза в неделю.

слушай я три года занимался без всяких програм и не для массы или фигуры, я борьбой занимался а в зал ходил для силовых...куда грудь вобше не входила, а для фигуры качаюсь месяц поднял свой вес на 8кг
Записан

Sportak

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Высокое число повтарений или всё же ниское?
« Ответ #16 : 11 Марта 2007, 09:00:53 »

Цитата: Dmitry___
2автор> ты не задумывался, что жим лежа 70 кг за три года - маловато? и почему думаешь, что сейчас пожмешь 90 за два месяца, если убил на это годы? Думаешь, протеин сделает чудо какое-то? Решать тебе, ясен хер, и твоя программа супер-продуманная, конечно, хоть ты по ней и не растешь, но ради интереса прислушался бы, что тебе советуют - заниматься три раза в неделю.

слушай я три года занимался без всяких програм и не для массы или фигуры, я борьбой занимался а в зал ходил для силовых...куда грудь вобше не входила, а для фигуры качаюсь месяц поднял свой вес на 8кг
Записан

Paratruper

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1983
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Высокое число повтарений или всё же ниское?
« Ответ #17 : 11 Марта 2007, 09:12:35 »

Цитата: Sportak
Цитата: Dmitry___
2автор> ты не задумывался, что жим лежа 70 кг за три года - маловато? и почему думаешь, что сейчас пожмешь 90 за два месяца, если убил на это годы? Думаешь, протеин сделает чудо какое-то? Решать тебе, ясен хер, и твоя программа супер-продуманная, конечно, хоть ты по ней и не растешь, но ради интереса прислушался бы, что тебе советуют - заниматься три раза в неделю.

слушай я три года занимался без всяких програм и не для массы или фигуры, я борьбой занимался а в зал ходил для силовых...куда грудь вобше не входила, а для фигуры качаюсь месяц поднял свой вес на 8кг


У меня борец-вольник знакомый, тоже ходит в зал для силовых...только он жмёт под 180... :)
Вот это я понимаю силовой подход к тренингу...а то, чем ты занимался иначе чем онанизмом назвать нельзя... :)
прогресс дикий :)
Записан

Sportak

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Высокое число повтарений или всё же ниское?
« Ответ #18 : 11 Марта 2007, 09:14:40 »

Цитата: Paratruper

У меня борец-вольник знакомый, тоже ходит в зал для силовых...только он жмёт под 180... :)
Вот это я понимаю силовой подход к тренингу...а то, чем ты занимался иначе чем онанизмом назвать нельзя... :)
прогресс дикий :)

ну во первых я не вольник, во втарых и веавая категория у нево полюбому не 62кг и ты по видимому читаеш плохо у меня в силавой небыло жима лёжа
Записан

Paratruper

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1983
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Высокое число повтарений или всё же ниское?
« Ответ #19 : 11 Марта 2007, 10:34:52 »

Цитата: Sportak
Цитата: Paratruper

У меня борец-вольник знакомый, тоже ходит в зал для силовых...только он жмёт под 180... :)
Вот это я понимаю силовой подход к тренингу...а то, чем ты занимался иначе чем онанизмом назвать нельзя... :)
прогресс дикий :)

ну во первых я не вольник, во втарых и веавая категория у нево полюбому не 62кг и ты по видимому читаеш плохо у меня в силавой небыло жима лёжа


и у него нету...
если человек сильный, то он сможет и пожать нормально...так, что грошь цена твоей силовой :)
а если хочешь нормально накачатса советую прочитать всю литературу на сайте, все статьи и научитса думать ;) тагда прогресс не заставит себя долго ждать
Записан

Sportak

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Высокое число повтарений или всё же ниское?
« Ответ #20 : 11 Марта 2007, 10:37:07 »

Цитата: Paratruper
Цитата: Sportak
Цитата: Paratruper

У меня борец-вольник знакомый, тоже ходит в зал для силовых...только он жмёт под 180... :)
Вот это я понимаю силовой подход к тренингу...а то, чем ты занимался иначе чем онанизмом назвать нельзя... :)
прогресс дикий :)

ну во первых я не вольник, во втарых и веавая категория у нево полюбому не 62кг и ты по видимому читаеш плохо у меня в силавой небыло жима лёжа


и у него нету...
если человек сильный, то он сможет и пожать нормально...так, что грошь цена твоей силовой :)
а если хочешь нормально накачатса советую прочитать всю литературу на сайте, все статьи и научитса думать ;) тагда прогресс не заставит себя долго ждать

а ты, что думаеш я с пустова места качаюсь, я прчёл больше 20 выпусков ironman? у друга взял)
вот оттуда и вазник май вапрос, ты ево хатябы читал?(мой вапрос)
Записан

Paratruper

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1983
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Высокое число повтарений или всё же ниское?
« Ответ #21 : 11 Марта 2007, 11:07:29 »

Цитата: Sportak
Цитата: Paratruper
Цитата: Sportak
Цитата: Paratruper

У меня борец-вольник знакомый, тоже ходит в зал для силовых...только он жмёт под 180... :)
Вот это я понимаю силовой подход к тренингу...а то, чем ты занимался иначе чем онанизмом назвать нельзя... :)
прогресс дикий :)

ну во первых я не вольник, во втарых и веавая категория у нево полюбому не 62кг и ты по видимому читаеш плохо у меня в силавой небыло жима лёжа


и у него нету...
если человек сильный, то он сможет и пожать нормально...так, что грошь цена твоей силовой :)
а если хочешь нормально накачатса советую прочитать всю литературу на сайте, все статьи и научитса думать ;) тагда прогресс не заставит себя долго ждать

а ты, что думаеш я с пустова места качаюсь, я прчёл больше 20 выпусков ironman? у друга взял)
вот оттуда и вазник май вапрос, ты ево хатябы читал?(мой вапрос)


я читал твой вопрос...ответ на него самый простой, проще чем тебе кажетса...
число повторений самое лучшее то, что подходит именно тебе, люди очень разные, хотя организм устроен почти идентично у всех...но есть отличия...
поэтому эксперементируй...

а больше 20 выпусков журнала Ironman это жесть :))
я прочёл и продолжаю читать всё, что связано с развитием силы, увеличением мышечных объёмов, скорости и выносливости мышц, всё что связано с питанием для построения мысц, сжигания жира и т.д. и т.п.
советую и теебе темже занятса...и вопросов станет меньше...
удачи!
Записан

Sportak

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Высокое число повтарений или всё же ниское?
« Ответ #22 : 11 Марта 2007, 11:10:33 »

Цитата: Paratruper

я читал твой вопрос...ответ на него самый простой, проще чем тебе кажетса...
число повторений самое лучшее то, что подходит именно тебе, люди очень разные, хотя организм устроен почти идентично у всех...но есть отличия...
поэтому эксперементируй...

а больше 20 выпусков журнала Ironman это жесть :))
я прочёл и продолжаю читать всё, что связано с развитием силы, увеличением мышечных объёмов, скорости и выносливости мышц, всё что связано с питанием для построения мысц, сжигания жира и т.д. и т.п.
советую и теебе темже занятса...и вопросов станет меньше...
удачи!

ну штож буду экспереминтировать с двумя графиками по месяцу на каждый)

 Исправлено: Sportak , 11.03.2007 11:12:46
Записан

Paratruper

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1983
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Высокое число повтарений или всё же ниское?
« Ответ #23 : 11 Марта 2007, 11:18:14 »

Цитата: Sportak
Цитата: Paratruper

я читал твой вопрос...ответ на него самый простой, проще чем тебе кажетса...
число повторений самое лучшее то, что подходит именно тебе, люди очень разные, хотя организм устроен почти идентично у всех...но есть отличия...
поэтому эксперементируй...

а больше 20 выпусков журнала Ironman это жесть :))
я прочёл и продолжаю читать всё, что связано с развитием силы, увеличением мышечных объёмов, скорости и выносливости мышц, всё что связано с питанием для построения мысц, сжигания жира и т.д. и т.п.
советую и теебе темже занятса...и вопросов станет меньше...
удачи!

ну штож буду экспереминтировать с двумя графиками по месяцу на каждый)

 Исправлено: Sportak , 11.03.2007 11:12:46


по месяцу мало...по 2 минимум..а то и по полгода...
я серьёзно...
повезёт конечно если через полгода ты найдешь всоё количество повторений...
Записан

Конан

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Высокое число повтарений или всё же ниское?
« Ответ #24 : 11 Марта 2007, 12:45:53 »

Цитата: Сухарь
Цитата: Sportak
Цитата: EmilKh
3 года, и только 70 кг для 179см и жим всего 70кг? Мда, тренировки коту под хвост. Я за 10 месяцев с 62.5 до 76кг набрал и качался только 3 раза в неделю.

P.S.: а протеины вещь хорошая

да согласен, что на грудь вес малый беру, но за два месяца я 90 выжму уверен на 100%, да и занимался я без всяких протеинов, вот посматрел тваи фотки..и знаеш лутше я буду весить70 но фигура будет как сейчас у меня чем 76 у как у тебя, у тебя не разветы мышцы и телослажение некрасивое...не в обиду..это лично маё мнение)

Конечно лучше оставаться дрищём с маленькими тоненькими ручками-ножками, дрочиться с 70 килограммовой гантелей вместо реальной пацанской штанги, неуважать химиков. Моё личное мнение что ты мелкий дрыщавый сопляк (ко всему ещё и неграмотный), я за год поднял жим с 50х1 до 105х1, набрал 15 килограмм мышечной массы, причём только верхом т.к. ноги не качал вообще, ещё за 9 месяцев добил жим до 115 без майки приседа и тяги 210х1 без экипировки при использовании терапевтических доз химии.
         Вот и я про тоже.За 3 года,если нет результата,нада менять программу,это и дураку ясна.Ну предположим,выпьешь ты протеин или еще ченить.И черес 2 месяца,буишь 75кг жать,но не 90 точна.Если нехочешь долго гемороица,то жри метан и др.А с твоим нынешним положением,90кг ты буишь ток черес год жать.
Записан

strannik326

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Высокое число повтарений или всё же ниское?
« Ответ #25 : 13 Марта 2007, 09:32:44 »

по моему 4x12 оптимально для массы и пропорций тоже. 3x10 масса.5x8 - что-то между массой и силой. 5x5 - на силу. Я близок к сути?
Записан

Bull-dozer

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Высокое число повтарений или всё же ниское?
« Ответ #26 : 13 Марта 2007, 10:12:06 »

Цитата: strannik326
по моему 4x12 оптимально для массы и пропорций тоже. 3x10 масса.5x8 - что-то между массой и силой. 5x5 - на силу. Я близок к сути?


ИМХО 12 на массу многовато. 8-10 самый оптимал
Записан

oldaccountdelete

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
Высокое число повтарений или всё же ниское?
« Ответ #27 : 13 Марта 2007, 10:16:30 »

Цитата: strannik326
по моему 4x12 оптимально для массы и пропорций тоже. 3x10 масса.5x8 - что-то между массой и силой. 5x5 - на силу. Я близок к сути?

Нет, даже рядом не стоишь. 3x12 рельев 3x7-8 масса 5x5 сила. Ноги исключение
Записан

Лезвиями Сердце...

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2109
  • Gaara
    • Просмотр профиля
    • Дети равнодушного мира
Высокое число повтарений или всё же ниское?
« Ответ #28 : 13 Марта 2007, 13:31:29 »

это типа прикол? юморишь?

афтар, тебе же написали, как заниматься

напр :
пон - ноги
среда - грудь+плечи
пятница - спина

это как вариант

я бы вообще тебе посоветовал:

пон-ноги
среда-жим+тяга за голову\подтягивания
пятн - становая

все!!!!!!!!!!!

присед 110... насмешил.у нас в зале девушка 60 кг занимается, так она 110 приседает на раз, причем стройная, красивая фигура, лишними мышцами не испорченная... ты хочешь своей проге увеличить жим за 2 месяца на 20кг? или ты идиот, или ты нихрена не читал...за счет только одних протеинов не наберешь ты за 2 месяца 10 кг(ну разве что жира только), максимум на твоем уровне 6-7 кг, при ПРАВИЛЬНОМ питании. пошел есть первый обед...

2 афтар:

стена там-------------------------------->>>
Записан
www.rabbits-art.ru Заказать сайт Петербург
www.anti-ravnodushie.ru

Каменщик

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Высокое число повтарений или всё же ниское?
« Ответ #29 : 14 Марта 2007, 23:42:41 »

Цитата: EmilKh
Цитата: strannik326
по моему 4x12 оптимально для массы и пропорций тоже. 3x10 масса.5x8 - что-то между массой и силой. 5x5 - на силу. Я близок к сути?

Нет, даже рядом не стоишь. 3x12 рельев 3x7-8 масса 5x5 сила. Ноги исключение


Можно про ноги подробнее. Рельеф, масса и сила
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.