• 25 Сентября 2024, 10:30:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Высокое число повтарений или всё же ниское?

Автор Тема: Высокое число повтарений или всё же ниское?  (Прочитано 2891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AVIONIC

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
Высокое число повтарений или всё же ниское?
« Ответ #30 : 15 Марта 2007, 02:06:38 »

Цитата: Sportak

мне 18 лет вес 70кг занимаюсь уже 3 года, собираюсь попробовать заниматся с совмешением F80 и моногидрат креатина. по себе могу сказать одно занимаюсь 5 дней в неделю по графику, и каждый день качаю близ лежашие группы мышц, всегда выкладываюсь полность на тренировках, и я очень хочу узнать каким способом быстрее увеличить объём рук груди и всего остальново делая 5 подходов по 3-5повтарений или 10подходов по 8-12повтарений. всё это время я занимался по первому принцыпу а мой друг по втарому с употреблением добавок и ево результаты полутше моих, да и самое главное используя добавки я смагу за два месяца набрать 10кг своего веса или это только маи мечты?)
Нет все таки как далеко человек может зайти в собственной глупости.Запомни в 18 лет мышцы растут не благодаря чему а вопреки всему потому как есть нагрузка и нормальная еда, потому как весь организм растет!!!! Ты что профи одна группа в день? А почему не шесть дней?Тогда график еще круче. Понимаешь есть страрая истина мышцы растут во время отдыха и только.Поэтому прислушайся  советам некоторых здесь уже отметившихся 3 дня в неделю все тело на одной тренировке и подбери вес такой что бы выполняя 2 последних подхода глаза из орбит.А сколько подходов и повторов сам найдешь кому то 4х5 кому то 4х20 а кому то 4х12 и так далее.
Записан

Каменщик

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Высокое число повтарений или всё же ниское?
« Ответ #31 : 15 Марта 2007, 12:24:40 »

Цитата: Kuchi
Цитата: EmilKh
Цитата: strannik326
по моему 4x12 оптимально для массы и пропорций тоже. 3x10 масса.5x8 - что-то между массой и силой. 5x5 - на силу. Я близок к сути?

Нет, даже рядом не стоишь. 3x12 рельев 3x7-8 масса 5x5 сила. Ноги исключение


Можно про ноги подробнее. Рельеф, масса и сила


Напишите, плиз масса рельеф сила на основные упр-я. Приесед, жим можно бицепс/трицепс еще. И еще бывает ли понятие рельеф и сила применимы к становой тяге?
Записан

TNN

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Высокое число повтарений или всё же ниское?
« Ответ #32 : 16 Марта 2007, 10:37:55 »

Цитата: Sportak
Цитата: Paratruper
Цитата: Sportak
Цитата: Paratruper

У меня борец-вольник знакомый, тоже ходит в зал для силовых...только он жмёт под 180... :)
Вот это я понимаю силовой подход к тренингу...а то, чем ты занимался иначе чем онанизмом назвать нельзя... :)
прогресс дикий :)

ну во первых я не вольник, во втарых и веавая категория у нево полюбому не 62кг и ты по видимому читаеш плохо у меня в силавой небыло жима лёжа


и у него нету...
если человек сильный, то он сможет и пожать нормально...так, что грошь цена твоей силовой :)
а если хочешь нормально накачатса советую прочитать всю литературу на сайте, все статьи и научитса думать ;) тагда прогресс не заставит себя долго ждать

а ты, что думаеш я с пустова места качаюсь, я прчёл больше 20 выпусков ironman? у друга взял)
вот оттуда и вазник май вапрос, ты ево хатябы читал?(мой вапрос)


А я прочел 50 выпусков Men's health :))))))))))) Кто круче?

Я шучу, не читал ни одного. Но я думаю 20 выпусков Ironman это слишком. Неужели голова способна выдерживать столько г...... ? Вы о чем подумали? Конечно ironman хороший журнал :)
Записан

Денисыч

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 487
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Высокое число повтарений или всё же ниское?
« Ответ #33 : 16 Марта 2007, 10:41:20 »

Цитата: TNN
Цитата: Sportak
Цитата: Paratruper
Цитата: Sportak
Цитата: Paratruper

У меня борец-вольник знакомый, тоже ходит в зал для силовых...только он жмёт под 180... :)
Вот это я понимаю силовой подход к тренингу...а то, чем ты занимался иначе чем онанизмом назвать нельзя... :)
прогресс дикий :)

ну во первых я не вольник, во втарых и веавая категория у нево полюбому не 62кг и ты по видимому читаеш плохо у меня в силавой небыло жима лёжа


и у него нету...
если человек сильный, то он сможет и пожать нормально...так, что грошь цена твоей силовой :)
а если хочешь нормально накачатса советую прочитать всю литературу на сайте, все статьи и научитса думать ;) тагда прогресс не заставит себя долго ждать

а ты, что думаеш я с пустова места качаюсь, я прчёл больше 20 выпусков ironman? у друга взял)
вот оттуда и вазник май вапрос, ты ево хатябы читал?(мой вапрос)


А я прочел 50 выпусков Men's health :))))))))))) Кто круче?

Я шучу, не читал ни одного. Но я думаю 20 выпусков Ironman это слишком. Неужели голова способна выдерживать столько г...... ? Вы о чем подумали? Конечно ironman хороший журнал :)


Мензфелс вообще замечательный журнал. Их программы тренировок типа Крутой пресс за две недели вообще читаешь как фельетон :))
Записан

TNN

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Высокое число повтарений или всё же ниское?
« Ответ #34 : 16 Марта 2007, 10:41:41 »

Цитата: EmilKh
Цитата: strannik326
по моему 4x12 оптимально для массы и пропорций тоже. 3x10 масса.5x8 - что-то между массой и силой. 5x5 - на силу. Я близок к сути?

Нет, даже рядом не стоишь. 3x12 рельев 3x7-8 масса 5x5 сила. Ноги исключение


Ну про рельеф понятно. Вот не знал так не знал. А что можно массу отдельно от силы накачать? или наоборот. EmilKh, ну как ты себе представляешь "3x7-8 масса 5x5 сила" ? Или ты про жировую массу? Если ты про мышечную массу, то я всегда думал, что это и есть сила. :)
Записан

Денисыч

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 487
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Высокое число повтарений или всё же ниское?
« Ответ #35 : 16 Марта 2007, 10:59:45 »

Цитата: TNN
Цитата: EmilKh
Цитата: strannik326
по моему 4x12 оптимально для массы и пропорций тоже. 3x10 масса.5x8 - что-то между массой и силой. 5x5 - на силу. Я близок к сути?

Нет, даже рядом не стоишь. 3x12 рельев 3x7-8 масса 5x5 сила. Ноги исключение


Ну про рельеф понятно. Вот не знал так не знал. А что можно массу отдельно от силы накачать? или наоборот. EmilKh, ну как ты себе представляешь "3x7-8 масса 5x5 сила" ? Или ты про жировую массу? Если ты про мышечную массу, то я всегда думал, что это и есть сила. :)


Хмм..я думал что на силу-это на раз, на два.
Вообще я по программе ЛА занимаюсь по жиму лежа, там один день идет 4х7. А другой там уже идут веса на раз, на два.
Записан

oldaccountdelete

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
Высокое число повтарений или всё же ниское?
« Ответ #36 : 16 Марта 2007, 11:31:44 »

Цитата: TNN

Ну про рельеф понятно. Вот не знал так не знал. А что можно массу отдельно от силы накачать? или наоборот. EmilKh, ну как ты себе представляешь "3x7-8 масса 5x5 сила" ? Или ты про жировую массу? Если ты про мышечную массу, то я всегда думал, что это и есть сила. :)

У бодибилдеров грудь во много раз больше чем у пауэрлифтеров, но жим на разы меньше. Посмотри на программы Шейко для жима. Там всего 3-5 раза в каждом сете, тогда как в книгах по бодибилдингу 7-10 раз.
P.S.: на личном опыте с 5х5 силы быстрее растет чем с 3х8
Записан

Каменщик

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Высокое число повтарений или всё же ниское?
« Ответ #37 : 17 Марта 2007, 17:52:26 »

Цитата: EmilKh
Цитата: TNN

Ну про рельеф понятно. Вот не знал так не знал. А что можно массу отдельно от силы накачать? или наоборот. EmilKh, ну как ты себе представляешь "3x7-8 масса 5x5 сила" ? Или ты про жировую массу? Если ты про мышечную массу, то я всегда думал, что это и есть сила. :)

У бодибилдеров грудь во много раз больше чем у пауэрлифтеров, но жим на разы меньше. Посмотри на программы Шейко для жима. Там всего 3-5 раза в каждом сете, тогда как в книгах по бодибилдингу 7-10 раз.
P.S.: на личном опыте с 5х5 силы быстрее растет чем с 3х8


1) Пауэрлифтеры жмут на раз
2) 5х5 это пять рабочих а не всего подходов
3) Читай поменьше а побольше занимайся и прислушивайся к своему организму
Записан

_S_

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Высокое число повтарений или всё же ниское?
« Ответ #38 : 19 Марта 2007, 10:57:47 »

Цитата: Kuchi
Цитата: EmilKh
Цитата: TNN

3) Читай поменьше а побольше занимайся и прислушивайся к своему организму


Вот это верно сказано. Прочитать нужно всего две вещи справочник по анатомии с иллюстрациями и неавторское пособие по физ.упражнениям, где доходчиво будет написано какое упражение на какую группу мышц воздействует, и в какой мере.

 Исправлено: _S_, 19.03.2007 10:59:14
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.