• 27 Сентября 2024, 00:53:59
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Xenadrine EFX

Автор Тема: Xenadrine EFX  (Прочитано 2157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Beark

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Xenadrine EFX
« : 16 Августа 2004, 18:24:05 »

Народ кто-нитьпользовался этим препаратом?
Может сказать он дает результат или нет?
Является чистым препаратом или все-таки стероид?
Есть побочные эффекты или нет?
Записан

dimagti

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Re: Xenadrine EFX
« Ответ #1 : 20 Августа 2004, 11:32:04 »

> Народ кто-нитьпользовался этим препаратом?
> Может сказать он дает результат или нет?
> Является чистым препаратом или все-таки стероид?
> Есть побочные эффекты или нет?

Работо способность препоратов не содержащих эфедрина под большим сомнением
Скорее всего эфекта не будет никакого
Записан

the_expert

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Re: Xenadrine EFX
« Ответ #2 : 20 Августа 2004, 22:38:22 »

Без эфедрина не работает.
Но у эфедрина куча побочных действий, это не стероид, а адрено- или симпатомиметик, гипертензивное средство.
Побочные действия: Легкая дрожь, сердцебиение (через 15-30 мин после приема внутрь); нарушение сна, повышение АД, нервное возбуждение, тремор, задержка мочи, потеря аппетита, рвота, усиленное потоотделение, бессонница, сыпь, судороги.

Enjoy it!
Записан

Wilson

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Xenadrine EFX
« Ответ #3 : 22 Августа 2004, 19:09:19 »

Вопрос эксперту, ну или вообще, кто что-то в этом понимает.

В силу того, что все ЭКИ, я так понял, запретили, (а если и продают, то за нереальные бабки: за мой некогда любимый "Зенатрим" затребовали аж 150 буказоидов) пришлось делать самопал: купил Арсан 50 мг, кофеин-бензоат 100мг, ацетилсалициловаю кислоту 500мг.
пью 25 мг арсана+200мг бензоата+3/4таба аспирина(около 375 мг) три раза в день..

скажите плиз,все ли правильно, нужно что-либо еще добавить или изменить дозировку или так ок?

и сколько времени ЭТО можно пить, и какой потом перерыв?

заранее спасибо!
Записан

Blackzed

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Xenadrine EFX
« Ответ #4 : 23 Августа 2004, 04:31:33 »

ты сочинил такой гов...ный коктель, что просто скрестил пальцы, чтобы ЭКСПЕРТ успела те чо нить рассказать прежде чем вся эта адская смесь взорвется... вот прочитал и твой коктейль молотова и все равно как червяков жрать или лягушек, как те не противно то?
Записан

Wilson

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Xenadrine EFX
« Ответ #5 : 23 Августа 2004, 21:39:20 »

> ты сочинил такой гов...ный коктель, что просто скрестил пальцы, чтобы ЭКСПЕРТ успела те чо нить рассказать прежде чем вся эта адская смесь взорвется...

вот прочитал и твой коктейль молотова и все равно как червяков жрать или лягушек, как те не противно то?

несогласование у Вас однако, и орфография хромает..=))

Ну а если серьезно, то не вижу в моем "коктейле" ничего кошмарного - вон, в других разделах обуждают как пить/колоть куда более гремучие смеси, от которых не то грудь вырастет, не то яйца ссохнутся...если ничего путного сказать не можешь, то нечего и писать...=((
Записан

eugeniy

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 757
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Xenadrine EFX
« Ответ #6 : 23 Августа 2004, 21:55:51 »

Ёшкин корень, это зачем же ты пьешь такое?!
Записан

the_expert

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Xenadrine EFX
« Ответ #7 : 24 Августа 2004, 22:58:31 »

> А ты Боди синержи фэт бёрнин формула фирмы Энрич не пробовал? Состав: Пиколинат хрома, Экстракт эфедры+ алкалоиды эфедры, Какой-то травяной жиросжигатель, л-карнитин, экстракт гимнемы сильвестре (листья), Альфа-липоевая кислота. Всего в банке 120 капсул, по 6 на день, стоит около 100 грина, 5-8 кг жира при 3-4 разовом тренинге, сгорают за 15-20 дней. Противопоказан лицам моложе 18 лет, гипертоникам - короче всем тем кому нельзя эфедрин. В штате Небраско можно получить срок, если поймают с этой дивной банкой :-)
Хошь такую?
Записан

Beark

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Xenadrine EFX
« Ответ #8 : 25 Августа 2004, 11:00:14 »

> > А ты Боди синержи фэт бёрнин формула фирмы Энрич не пробовал? Состав: Пиколинат хрома, Экстракт эфедры+ алкалоиды эфедры, Какой-то травяной жиросжигатель, л-карнитин, экстракт гимнемы сильвестре (листья), Альфа-липоевая кислота. Всего в банке 120 капсул, по 6 на день, стоит около 100 грина, 5-8 кг жира при 3-4 разовом тренинге, сгорают за 15-20 дней. Противопоказан лицам моложе 18 лет, гипертоникам - короче всем тем кому нельзя эфедрин. В штате Небраско можно получить срок, если поймают с этой дивной банкой :-)
> Хошь такую?
Где можно купить данный препарат?
Записан

Wilson

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Xenadrine EFX
« Ответ #9 : 25 Августа 2004, 12:24:35 »

> > А ты Боди синержи фэт бёрнин формула фирмы Энрич не пробовал? Состав: Пиколинат хрома, Экстракт эфедры+ алкалоиды эфедры, Какой-то травяной жиросжигатель, л-карнитин, экстракт гимнемы сильвестре (листья), Альфа-липоевая кислота. Всего в банке 120 капсул, по 6 на день, стоит около 100 грина, 5-8 кг жира при 3-4 разовом тренинге, сгорают за 15-20 дней. Противопоказан лицам моложе 18 лет, гипертоникам - короче всем тем кому нельзя эфедрин. В штате Небраско можно получить срок, если поймают с этой дивной банкой :-)
> Хошь такую?

Ну мы не в Небраске. Может и хочу.. =)) Напиши на мыло, что туда ТОЧНО входит и в каких количествах.. - как на этикетке.  thnx...
Записан

eugeniy

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 757
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Xenadrine EFX
« Ответ #10 : 25 Августа 2004, 21:09:16 »

Слушай, друг, неужели тебе непонятно, что при "3-4-разовом тренинге" никакой пиколинат-сильвестре-сжигатель не нужен? Или ты какой-то профессиональный качок:((((
Записан

Wilson

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Xenadrine EFX
« Ответ #11 : 25 Августа 2004, 22:34:15 »

> Слушай, друг, неужели тебе непонятно, что при "3-4-разовом тренинге" никакой пиколинат-сильвестре-сжигатель не нужен? Или ты какой-то профессиональный качок:((((

да не качок я вовсе...я бегаю через день по 30-40 минут по утрам + плавание..а зал так....редко.
просто остались примерно 4-5 кг которые ни в какую...=((( а силёнок уже нет совсем =((
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.