• 20 Сентября 2024, 14:48:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Зацените прогу

Автор Тема: Зацените прогу  (Прочитано 1240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Суповой Набор

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Зацените прогу
« : 31 Декабря 2007, 21:08:21 »

Доброго всем времени суток. С Новым Годом. По существу. Короче я ноль. Полный. Решил превести форму в порядок. Рост 174см вес 64кг, если нужно то возраст 30лет. Записался на тренировку, тренер написал программу:

1 День
  Разминка на велосипеде
  Жим лежа 4х12-10-8-8
  Рычажный жим (грудь) 3х10
  Дельта машинка 3х10
  Рычажный жим (плечи)4х12-10-8-8
  Французский жим (лежа, штанга, тритебс)4х10
  Разгибание одной из за головы стоя 3х12
  Скручивание на наклонной скамье 4 мах

2 День

  Разминка
  Подтягивание широким хватом 3хмах
  Рычажная тяга (спина) 3х12-10-8
  Пуловер 3х10
  Шраги (гантели) 4х15
  Сгибание рук со штангой стоя 3х10-8-8
  Бицепс машинка 3х10
  Подьем ног стойка 4хмах

3 день

  Разминка
  Приседание со штангой 3х12-10-8
  Жим ногами 3х15-12-10
  Сгибание ног 3х12
  Становая тяга 3х12
  Голень машинка 4х15
  Твисте 3х30
  Прес машинка 4х30

Вот как бы и все. Видно, что на каждом занятии тренеруется отдельная группа мышц. Прес каждый день. Занятие длиться, как тренер сказал 1 час и домой, нехер типа жир сгонять, его и тек нет. Вот только не разговорчивый он какойто, видно платят мало, поэтому обратился к вам, за помощью. Парень я усидчивый, как скажите так и будет. Зацените программу, нет ли ошибок. На занятие пошол не за силой а за фигурой, сила как не странно есть, Оку за задницу из сугроба вытаскиваю. Как правильно питаться. Нармальной пищи пожрать максимум 2 раза в день получается, много работы. Про протеин раскажите. Ну и вообще, всех с новым годом. Сильно не бейте.
Записан

pvp30

  • Мастер-Класс
  • Разобрался
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Зацените прогу
« Ответ #1 : 31 Декабря 2007, 23:18:45 »

нужно базу делать месяцев 6, 3 раза в неделю а потом по этой проге можно
Записан

Тем@фей

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 288
    • Просмотр профиля
Зацените прогу
« Ответ #2 : 01 Января 2008, 03:23:06 »

Забрось эту прогу подальше. Вот те отличный сайт с методами Ментцера: www.athlete.ru. Там найдешь для себя много полезного. С твоим весом не мешало бы купить для добавки протеин и питатся поплотнее. Раз 6-8 в день, только приемы пищи должны быть небольшими, чтобы к каждой последующей трапезе ты успевал бы немного проголодатся. Купи витаминно-минеральный комплекс. Ну и еще много чего можно сказать. Короч, на сайте все есть.
Записан

дервиш

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1392
  • ушёл...
    • Просмотр профиля
Зацените прогу
« Ответ #3 : 01 Января 2008, 03:40:55 »

Третий день больно мрачный))),имхо после него неделю отдыхать надо.http://forum.ironman.ru/forum_center.php3?func=detail&rid=&page=10&parent=116501 тут посмотри,мне оч ндравиться)))

 Исправлено: dervish, 01.01.2008 03:52:33
Записан

Суповой Набор

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Зацените прогу
« Ответ #4 : 11 Января 2008, 13:28:54 »

Цитата: Тем@фей
Забрось эту прогу подальше. Вот те отличный сайт с методами Ментцера: www.athlete.ru. Там найдешь для себя много полезного. С твоим весом не мешало бы купить для добавки протеин и питатся поплотнее. Раз 6-8 в день, только приемы пищи должны быть небольшими, чтобы к каждой последующей трапезе ты успевал бы немного проголодатся. Купи витаминно-минеральный комплекс. Ну и еще много чего можно сказать. Короч, на сайте все есть.


Спасибо Темафей, сайт хороший, распечатал на выходные инфу от Манцлера, буду читать. Хотел спросить. Если цель тренировки мышичный обьем то какие правила нужно соблюдать. Наверняко ведь работа над силой и над массой отличается раз по разному называется. Я о том что: Сколько подходов в упражнении делать? Промежуток времени между подходами? Сколько повторений в подходе? Сколько упражнений в день? Сколько дней в неделю? Ну и общие правила если че забыл. И как моя прога стыкуется с массой?
Записан

SpanchBob

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267
    • Просмотр профиля
Зацените прогу
« Ответ #5 : 11 Января 2008, 13:33:42 »

Цитата: Суповой Набор
Цитата: Тем@фей
Забрось эту прогу подальше. Вот те отличный сайт с методами Ментцера: www.athlete.ru. Там найдешь для себя много полезного. С твоим весом не мешало бы купить для добавки протеин и питатся поплотнее. Раз 6-8 в день, только приемы пищи должны быть небольшими, чтобы к каждой последующей трапезе ты успевал бы немного проголодатся. Купи витаминно-минеральный комплекс. Ну и еще много чего можно сказать. Короч, на сайте все есть.


Спасибо Темафей, сайт хороший, распечатал на выходные инфу от Манцлера, буду читать. Хотел спросить. Если цель тренировки мышичный обьем то какие правила нужно соблюдать. Наверняко ведь работа над силой и над массой отличается раз по разному называется. Я о том что: Сколько подходов в упражнении делать? Промежуток времени между подходами? Сколько повторений в подходе? Сколько упражнений в день? Сколько дней в неделю? Ну и общие правила если че забыл. И как моя прога стыкуется с массой?


Прочитай то, что тебе посоветовали и вопросы отпадут, а если нет, то.. ещё раз читай :)
Записан

themost

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Зацените прогу
« Ответ #6 : 19 Января 2008, 05:16:19 »

Цитата: Суповой Набор
Доброго всем времени суток. С Новым Годом. По существу. Короче я ноль. Полный. Решил превести форму в порядок. Рост 174см вес 64кг, если нужно то возраст 30лет. Записался на тренировку, тренер написал программу:

1 День
  Разминка на велосипеде
  Жим лежа 4х12-10-8-8
  Рычажный жим (грудь) 3х10
  Дельта машинка 3х10
  Рычажный жим (плечи)4х12-10-8-8
  Французский жим (лежа, штанга, тритебс)4х10
  Разгибание одной из за головы стоя 3х12
  Скручивание на наклонной скамье 4 мах

2 День

  Разминка
  Подтягивание широким хватом 3хмах
  Рычажная тяга (спина) 3х12-10-8
  Пуловер 3х10
  Шраги (гантели) 4х15
  Сгибание рук со штангой стоя 3х10-8-8
  Бицепс машинка 3х10
  Подьем ног стойка 4хмах

3 день

  Разминка
  Приседание со штангой 3х12-10-8
  Жим ногами 3х15-12-10
  Сгибание ног 3х12
  Становая тяга 3х12
  Голень машинка 4х15
  Твисте 3х30
  Прес машинка 4х30

Вот как бы и все. Видно, что на каждом занятии тренеруется отдельная группа мышц. Прес каждый день. Занятие длиться, как тренер сказал 1 час и домой, нехер типа жир сгонять, его и тек нет. Вот только не разговорчивый он какойто, видно платят мало, поэтому обратился к вам, за помощью. Парень я усидчивый, как скажите так и будет. Зацените программу, нет ли ошибок. На занятие пошол не за силой а за фигурой, сила как не странно есть, Оку за задницу из сугроба вытаскиваю. Как правильно питаться. Нармальной пищи пожрать максимум 2 раза в день получается, много работы. Про протеин раскажите. Ну и вообще, всех с новым годом. Сильно не бейте.


Ни в коем случае не читай книгу майка Ментцера, это пустая трата времени и сил, я тебе говорю как тренер. лучше почитай в интернете почему людям не употребляющим стеройды нельзя тренероваться по этой программе!!!
Больше 50% успеха у тебя зависит от питания, поэтому позаботься об этом! прием пищи 2 раза в день - катастрофически МАЛО! если по другому не получается, то употребляи высокобелковые смеси вместо приема пищи, купи шейкер для протеина и носи его собой.
А насчет программы, мне кажется, что для новичка она не подходит, и для опытного впринципе тоже. 6-8 недель тебе нужно для "включения". можешь впринципе использовать и эту программу, только вместо 8 - 10 повторений выполняй 10 - 12, а на ноги 12 - 15 и за весами большими не гонись.
Записан

Тем@фей

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 288
    • Просмотр профиля
Зацените прогу
« Ответ #7 : 20 Января 2008, 09:19:45 »

   Один момент. Начинать занятия бодибилдингом с системы Ментцера несколько неразумно. Многие начинающие не понимают, что такое последнее повторение. Поэтому тут, как альтернатива, можно посоветовать два подхода вместо одного, что по-моему более разумно.
Записан

Суповой Набор

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Зацените прогу
« Ответ #8 : 21 Января 2008, 09:34:14 »

Правильно я понимаю. На следующий день после тренировки должны болеть группы мышц на которые занимался, если боли нет значит что то делал не так. Так? Всетки занимаюсь по той проге что описал выше. Заметил что очень быстро набираю вес снаряда. Пример: первая сначало/через месяц, приседание 40/80, жим ногами 30/100, становая тяга 40/60, жим лежа 40/50, и т.д. Но вот чето масса то не растет, мая. Вот и спрашиваю, как массу то набирать, как тренероваться.?
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.