• 23 Сентября 2024, 19:20:29
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Застой!

Автор Тема: Застой!  (Прочитано 1137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Swarzenneger

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
Застой!
« : 22 Июня 2004, 08:55:07 »

Люди, у меня проблема с набором массы.Вначале лета вес 74кг, сейчас он не поменялся.Тренируюсь, пью протеин и креатин.В чем дело, почему начался застой?И еще, когда будет чувствоваться действие креатина?(завтра допиваю последние 5гр креатина,курс у меня-100гр на 20 дней)Прибавит ли креатин массу?
Записан

feather

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1028
    • Просмотр профиля
Re: Застой!
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:55:07 »

> Люди, у меня проблема с набором массы.Вначале лета вес 74кг, сейчас он не поменялся.Тренируюсь, пью протеин и креатин.В чем дело, почему начался застой?И еще, когда будет чувствоваться действие креатина?(завтра допиваю последние 5гр креатина,курс у меня-100гр на 20 дней)Прибавит ли креатин массу?

1.Объемы тоже не изменились?
2.Попробуй сменить тренинг. Делай только базовые, а не всякую херь на бицепс, трицепс и т.п.
Записан

имярек

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
Re: Застой!
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:55:08 »

> Люди, у меня проблема с набором массы.Вначале лета вес 74кг, сейчас он не поменялся.Тренируюсь, пью протеин и креатин.В чем дело, почему начался застой?И еще, когда будет чувствоваться действие креатина?(завтра допиваю последние 5гр креатина,курс у меня-100гр на 20 дней)Прибавит ли креатин массу?

Нормальный курс - месяца три-четыре. Загрузка, поддержание, офигевание и пр.
Записан

SmallElephant

  • Мастер-Класс
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3151
  • Фото: Галерея
  • WPO/WPC/AWPC/IPA/НАП
    • Просмотр профиля
    • мой ЖЖ
Re: Застой!
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:55:08 »

Какой нафуй застой может быть? только начал тренироваться, уже слова какие-то о застое говоришь.
Записан
Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно (с) Мюллер (Броневой)

Swarzenneger

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
Re: Re: Застой!
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:55:08 »

Я начал тренироваться с ноября 2002 года(летом 3 месяца зал не посещал,но качался дома)и щас в зал хожу, да и еще дома качаюсь, когда успеваю:)
Люди, стоит ли мне купить weider креатин 1кг, по-моему получится даже дешевле, чем Ironman?ЯФ пропил курс 100гр креатина на 20 дней, уже должен ощущаться эффект или это будет позже, подскажите.
Записан

Фарм

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Застой!
« Ответ #5 : 22 Июня 2004, 08:55:08 »

Я пропил курс 100гр креатина на 20 дней, уже должен ощущаться эффект или это будет позже, подскажите.

на меня креатин начинает действовать в полную силу через 3-и недели после начала приёма, к тому же 100г на 20 дней мало - где фаза загрузки?
Записан

evgeny

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357
    • Просмотр профиля
Re: Застой!
« Ответ #6 : 22 Июня 2004, 08:55:08 »

Креатин синтезируется в организме человека в количестве 1 грамм в сутки, плюс около 1 грамма поступает с рыбой и мясом. Так что потребности в креатине не так уж велики. Для фазы загрузки достаточно 5 грамм, из них половина усвоится, половина – вымоется с мочой.

Замечено также, что у часто и объемно тренирующихся спортсменов прием креатина почти не вызывает никаких изменений, поскольку их организм самостоятельно набрал необходимый уровень креатина. Также креатин мог входить в состав протеина, что ты принимаешь.

По моему опыту, 2 недели – более чем достаточный срок для проявления действия креатина.

На твоем месте я бы не стал покупать креатин.

Касательно застоя: или ты банально недоедаешь, или так «затренировал» мышцы, что они адаптировались к нагрузке и больше не реагируют на нее. Попробуй тренироваться реже и меньше, но с чуть более тяжелыми весами. Если раньше делал 4-6 сетов по 8-10 повторов, плавно перейди на 5*5, с идеальной техникой выполнения упражнений. Для роста мышц также важны интервалы отдыха между сетами. Попробуй поработать с секундомером – отдых между сетами не более 60 секунд. Убедись, что плавно работаешь с отягощениями – 2 секунды вверх, 2 секунды вниз.
Записан

Was

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Застой!
« Ответ #7 : 22 Июня 2004, 08:55:08 »

> Я начал тренироваться с ноября 2002 года(летом 3 месяца зал не посещал,но качался дома)и щас в зал хожу, да и еще дома качаюсь, когда успеваю:)
> Люди, стоит ли мне купить weider креатин 1кг, по-моему получится даже дешевле, чем Ironman?ЯФ пропил курс 100гр креатина на 20 дней, уже должен ощущаться эффект или это будет позже, подскажите.

Какой нафиг weider?!!
Купи Universal или наконец Scitec, тоже самое, но за гребаную марку платить не надо. И вообще я не перевариваю этого Вейдера - лох он. Его программы только для лохов. Извини, но меня понесло :)
Это он, придурок,придумал по 15 подходов на мышцу! Какой бред, как вспомню - на блювотину пробивает.
Короче - Купи Universal или наконец Scitec!!!!!!!Принимай с глюкозой, пацык!!
Записан

RENDER

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Застой!
« Ответ #8 : 22 Июня 2004, 08:55:08 »

Попробуй увеличить отдых между тренингом. Ходи 2 раза в неделюб и все упражнения виполняй до отказа, поверь никакого застоя!!!
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.