• 21 Сентября 2024, 17:56:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Здоровье

Автор Тема: Здоровье  (Прочитано 900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Нео

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 361
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Здоровье
« : 05 Июля 2007, 11:53:34 »

Столкнулся с такой проблемой: заболел гайморит и фарингит в одном флаконе. Была температура 37,2. Гайморит вылечил, сейчас лечу фарингит а он падла не как не поддается, температура местами нормальная но иногда поднимается до 37,2. Но проблема не в этом, стало трясти на тренировках, выполняю например упражнение а меня потрясывает, вот и хотел узнать ваше мнение. Сейчас не тренируюсь лечусь, но все равно делая прес чувствую что потрясывает. Анализы сдал все в норме, кровь, моча, экг, делали узи печени и многое другое. Одна проблема это горло, неужели из за этого может так колбасить. Кстати болею долго уже около 2 мес. Я считаю что нужно повышать иммунитет, второй вопрос кто знает какие средства для поднятия иммунитета, желательно не таблетками.
Записан

$$$$

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Здоровье
« Ответ #1 : 06 Июля 2007, 13:57:51 »

Вот статейка, там правда суть проблемы немного в другом, но про повышение иммунитета тоже много сказано.  

http://hardgainer.ru/hard3.view5.page23.html
Записан

P-Slon

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2234
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • секреты тренировок
Здоровье
« Ответ #2 : 06 Июля 2007, 14:21:46 »

Нео, ни чего те не писал, т.к. думаю тут точняк к врачу, лучше не давать ни какого совета, чем дать плохой ИМХО,
по сабжу, сочуствую и лечись

Удачи
Записан
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.