• 04 Октября 2024, 10:28:38
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

ЖИМ.

Автор Тема: ЖИМ.  (Прочитано 1475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ATEuCT

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: ЖИМ.
« Ответ #15 : 22 Июня 2004, 08:54:46 »

и зачем друг на друга выливать ушат мерзких выделений из толстой кишки? :) Кстати, бессонница во время сессии - вполне естественное состояние, так что не стоит это сваливать на расстройство половых функций.
2 Денис shift заело? :) ( n/o)
Записан

ДЕНИС.

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: ЖИМ.
« Ответ #16 : 22 Июня 2004, 08:54:46 »

> и зачем друг на друга выливать ушат мерзких выделений из толстой кишки? :) Кстати, бессонница во время сессии - вполне естественное состояние, так что не стоит это сваливать на расстройство половых функций.
> 2 Денис shift заело? :) ( n/o)........................................................................НЕ ЗАЕЛО, ПРОСТО НРАВИТСЯ.....................................................................А НАСЧЁТ ОСКОРБЛЕНИЙ ,ТО Я ПЕРВЫЙ НЕ НАЧИНАЮ................................................................СЕССИИ У МЕНЯ УЖЕ В ПРОШЛОМ, ПРОСТО Я ПОЗДНО ЛОЖУСЬ И ПОЗДНО ВСТАЮ.
Записан

Trianon

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
Re: ЖИМ.
« Ответ #17 : 22 Июня 2004, 08:54:46 »

> ЕСЛИ ВЕРИТЬ ТРИАНОНУ, ТО 31.05.03. ОН ЖАЛ 180 НА 5 РАЗ, А УЖУ 03.06.03, ТО ЕСТЬ ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ ОН ЖАЛ 180 НА 8 РАЗ....................................................СКАЖУ ПО СОВЕСТИ , ТРИАНОН , ТЫ ПОЗОРНЫЙ ПИЗДОБОЛ...................................................НАЧИНАЮЩИМ ПОСОВЕТУЮ НЕ ВЕРИТЬ ЭТОЙ МУТИ И НЕ ПОРТИТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ...........................................................ЖИМ ДЛЯ ЗАНИМАЮЩЕГОСЯ ОКОЛО ГОДА ДОЛЖЕН БЫТЬ В РАЙОНЕ 80-110КГ......................У КОГО ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО СУЩЕСТВУ , МОГУ ОТВЕТИТЬ, Я ВЫПОЛНИЛ КМС-а ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ НА НАТУРАЛЬНОЙ ТРЕНИРОВКЕ В ТЕЧЕНИЕ 3-Х ЛЕТ (В ВЕСЕ ДО 75 КГ)

>Я уже писал что когда первый раз пришёл в зал а было это 10 лет назад ..то выжал 70 кг на раз .. а через три месяца 120 на два раза.. но надо сказать что я тогда ушу увлекался.. мягко говоря..
штангу я не жал но зато отжимался ...всё время.. тысячи раз ..рекорд 2500  ..по 100 раз на каждой руке.. на пальцах и т.д... так что не совсем с нуля.. и ходил я в зал 6 раз в неделю каждый день делал проходки .. и вообще занимался в бешенном темпе 40 минут и я всё успевал сделать.. и ноги качнуть и пресс и грудь ..и всё остальное.. и на 4 месяце я просто сдох.. год потом ничего не мог делать.. перетренеровался..
Записан

Trianon

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
Re: ЖИМ.
« Ответ #18 : 22 Июня 2004, 08:54:46 »

> ЕСЛИ ВЕРИТЬ ТРИАНОНУ, ТО 31.05.03. ОН ЖАЛ 180 НА 5 РАЗ, А УЖУ 03.06.03, ТО ЕСТЬ ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ ОН ЖАЛ 180 НА 8 РАЗ....................................................СКАЖУ ПО СОВЕСТИ , ТРИАНОН , ТЫ ПОЗОРНЫЙ ПИЗДОБОЛ...................................................НАЧИНАЮЩИМ ПОСОВЕТУЮ НЕ ВЕРИТЬ ЭТОЙ МУТИ И НЕ ПОРТИТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ...........................................................ЖИМ ДЛЯ ЗАНИМАЮЩЕГОСЯ ОКОЛО ГОДА ДОЛЖЕН БЫТЬ В РАЙОНЕ 80-110КГ......................У КОГО ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО СУЩЕСТВУ , МОГУ ОТВЕТИТЬ, Я ВЫПОЛНИЛ КМС-а ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ НА НАТУРАЛЬНОЙ ТРЕНИРОВКЕ В ТЕЧЕНИЕ 3-Х ЛЕТ (В ВЕСЕ ДО 75 КГ)

>Я начал с 90 кг в жиме и хочеш что бы я через год жал 80.. или 110 .. ты много от меня хочеш
я не умею так расслабляться..
Записан

Trianon

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
Re: ЖИМ.
« Ответ #19 : 22 Июня 2004, 08:54:46 »

> ЕСЛИ ВЕРИТЬ ТРИАНОНУ, ТО 31.05.03. ОН ЖАЛ 180 НА 5 РАЗ, А УЖУ 03.06.03, ТО ЕСТЬ ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ ОН ЖАЛ 180 НА 8 РАЗ....................................................СКАЖУ ПО СОВЕСТИ , ТРИАНОН , ТЫ ПОЗОРНЫЙ ПИЗДОБОЛ...................................................НАЧИНАЮЩИМ ПОСОВЕТУЮ НЕ ВЕРИТЬ ЭТОЙ МУТИ И НЕ ПОРТИТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ...........................................................ЖИМ ДЛЯ ЗАНИМАЮЩЕГОСЯ ОКОЛО ГОДА ДОЛЖЕН БЫТЬ В РАЙОНЕ 80-110КГ......................У КОГО ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО СУЩЕСТВУ , МОГУ ОТВЕТИТЬ, Я ВЫПОЛНИЛ КМС-а ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ НА НАТУРАЛЬНОЙ ТРЕНИРОВКЕ В ТЕЧЕНИЕ 3-Х ЛЕТ (В ВЕСЕ ДО 75 КГ)

> И ещё... жим я не делал.. зато гирю поднимал..
325 раз толчёк правой рукой.. 1000 раз не опусакая гирю на землю левой и правой рукой..
Можеш уписаться..
Записан

mad

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: ЖИМ.
« Ответ #20 : 22 Июня 2004, 08:54:46 »

А вот интересно,в реале Денис такой же смелый?И всех называет петухами и пиздаболами?Интересно а как ему тогда удалось КМС выполнить,почему раньше не убили?
Я знаю почему,потому ,что в реале Дениса не видно и не слышно, выебывается он только в интернете,потому,что никто не знает кто он такой и по ебалу ему не дадут.
Так что Денис ,за базар будем отвечать?
КМС не дает права оскорблять всех подряд,тем более что тебя никто не оскорблял.
Записан

ATEuCT

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
Re: Re: ЖИМ.
« Ответ #21 : 22 Июня 2004, 08:54:46 »

> > И ещё... жим я не делал.. зато гирю поднимал..
> 325 раз толчёк правой рукой.. 1000 раз не опусакая гирю на землю левой и правой рукой..
> Можеш уписаться..
ну я думаю никто не уписаеться пока вес этой супер-гири не услышит :))))
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.