• 06 Октября 2024, 11:28:16
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Жим

Автор Тема: Жим  (Прочитано 1725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Trianon

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
Жим
« : 22 Июня 2004, 08:54:53 »

>Кому интересно .. выжал сегодня 200х4.. такие дела.. грифом груди не касаюсь 5см
Записан

ЭДГАР

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
Re: Жим
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:54:53 »

Молодца! Только вот 5 см - это не по правилам. У всех как раз в этой амплитуде мертвая точка. Ежели не опускать гриф, как делаешь ты, то пару дополнительных блинов я бы выжал :-)
Записан

zenk

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Re: Re: Жим
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:54:53 »

Мне интересно как ты засекал 5см, может там все 10. Вот так то.
Записан

MarchCat

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1319
    • Просмотр профиля
    • кино и книги
Re: Re: Re: Жим
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:54:53 »

Trianon!
Поздравляю!
Записан

Trianon

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
Re: Жим
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:54:53 »

> >Кому интересно .. выжал сегодня 200х4.. такие дела.. грифом груди не касаюсь 5см

>Да ..только вот.. сегодня проснулся а у меня рука онемела и в месте сгиба  с тыльной стороны ладони сильная боль.. а я о таком и не читал ..и не слышал.. может от того что веса слишком быстро растут и мышцы ладоней не успевают адаптироваться.. я уже писал что у меня кисти рук постоянно затекают..
Записан

Trianon

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
Re: Re: Жим
« Ответ #5 : 22 Июня 2004, 08:54:53 »

> Молодца! Только вот 5 см - это не по правилам. У всех как раз в этой амплитуде мертвая точка. Ежели не опускать гриф, как делаешь ты, то пару дополнительных блинов я бы выжал :-)

> Я специально отметил что до груди не довожу..
но это специальная техника.. после больших весов меньшие веса очень легко идут.. 160-170.. с полной амплитудой.. так что мотайте на ус..
Записан

Trianon

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
Re: Re: Жим
« Ответ #6 : 22 Июня 2004, 08:54:53 »

> > >Кому интересно .. выжал сегодня 200х4.. такие дела.. грифом груди не касаюсь 5см
>
> >Да ..только вот.. сегодня проснулся а у меня рука онемела и в месте сгиба  с тыльной стороны ладони сильная боль.. а я о таком и не читал ..и не слышал.. может от того что веса слишком быстро растут и мышцы ладоней не успевают адаптироваться.. я уже писал что у меня кисти рук постоянно затекают..

>Забыл ещё скать.. жму один.. снимать с меня штангу никто не будет.. а здесь полная страховка.. я полностью контролирую вес.. плюс это мне позволяет постоянно наращивать веса.. имею ввиду что мотивация у меня всегда на высоте..
Записан

ЭДГАР

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Жим
« Ответ #7 : 22 Июня 2004, 08:54:53 »

Побереги себя, старина. Весь форум следит за твоими рекордами. Представляешь, что будет, ежели твои мощные как брусья ручища не выдержат этой колоссальной нагрузки?! Все ж 200 кг - не шутка. А ты без страховщика! ...Побереги хоть наше сердце, если свое не любишь...:-)
Записан

Arcam

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1054
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Жим
« Ответ #8 : 22 Июня 2004, 08:54:53 »

> Побереги себя, старина. Весь форум следит за твоими рекордами. Представляешь, что будет, ежели твои мощные как брусья ручища не выдержат этой колоссальной нагрузки?! Все ж 200 кг - не шутка. А ты без страховщика! ...Побереги хоть наше сердце, если свое не любишь...:-)

Детский сад какойто, пожал, не пожал
мне бы ваши проблемы
Записан

Rambo

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Жим
« Ответ #9 : 22 Июня 2004, 08:54:53 »

> >Кому интересно .. выжал сегодня 200х4.. такие дела.. грифом груди не касаюсь 5см

Наверное стероиды жрешь не по-детски.
Вот я не жру, так и жму всего 100*1

Записан

Trianon

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
Re: Re: Жим
« Ответ #10 : 22 Июня 2004, 08:54:53 »

> > >Кому интересно .. выжал сегодня 200х4.. такие дела.. грифом груди не касаюсь 5см
>
> Наверное стероиды жрешь не по-детски.
> Вот я не жру, так и жму всего 100*1
>
> Я не жру стероиды.. зачем мне?.. еслиб жрал другой разговор был бы.. было время и я жал 100х1
..уменя веса кончились .. вот это проблемма
Записан

Keva

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля

Потому как если это так, то купи себе коврик для мсяуса с гелевым валиком :-) А на штангу не греши :-) Профессиональная болезнь программера.
Записан

feather

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1028
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Жим
« Ответ #12 : 22 Июня 2004, 08:54:53 »

> > > >Кому интересно .. выжал сегодня 200х4.. такие дела.. грифом груди не касаюсь 5см
> >
> Поздравляю!
Записан

Rambo

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Жим
« Ответ #13 : 22 Июня 2004, 08:54:54 »

> > > >Кому интересно .. выжал сегодня 200х4.. такие дела.. грифом груди не касаюсь 5см
> >
> > Наверное стероиды жрешь не по-детски.
> > Вот я не жру, так и жму всего 100*1
> >
> > Я не жру стероиды.. зачем мне?.. еслиб жрал другой разговор был бы.. было время и я жал 100х1
> ..уменя веса кончились .. вот это проблемма

Если без стероидов 200*4, то поздравляю от всей души! Может расскажешь методику? А давно тренируешься?

Записан

Trianon

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Жим
« Ответ #14 : 22 Июня 2004, 08:54:54 »

> > > > >Кому интересно .. выжал сегодня 200х4.. такие дела.. грифом груди не касаюсь 5см
> > >
> > > Наверное стероиды жрешь не по-детски.
> > > Вот я не жру, так и жму всего 100*1
> > >
> > > Я не жру стероиды.. зачем мне?.. еслиб жрал другой разговор был бы.. было время и я жал 100х1
> > ..уменя веса кончились .. вот это проблемма
>
> Если без стероидов 200*4, то поздравляю от всей души! Может расскажешь методику? А давно тренируешься?
>
> Тренирую жим 16 месяцев.. начал с 90х1 .. методика обычная.. у меня 14 - 18 подходов.. пирамида до максимального веса.. потом рабочий вес (тот который полностью выжимаю)..5 раз.. и забиваю всё подходом 100 на сколько выжму.. читал где-то что есть такие соревнования.. кто больше выжмет 100кг... а подробней расскажу когда чисто выжму 200
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.