• 06 Октября 2024, 19:20:36
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Жир

Автор Тема: Жир  (Прочитано 904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexA

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
    • Просмотр профиля
Жир
« : 07 Ноября 2005, 18:18:21 »

Слушайте, а всегда при наборе мышечной массы жировые отложения растут? Сейчас стал заметнее жир на боках и внизу живота

И еще вопрос по питанию: я наконец то (по истечении года тренировок) понял, что надо часто питаться (а не как раньше - огроменную порцию пищи 3 раза в день). Но возникает отсюда вопрос: размер порции. Какой она должна быть? Большой или средней (чтобы из-за стола выйти без чувства переедания)

 Исправлено: AlexA, 07.11.2005 18:24:48
Записан

Эдьк@

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 853
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Жир
« Ответ #1 : 07 Ноября 2005, 18:34:07 »

Жир разумеется прибывает при работе на массу. Но если прибавка в весе больше 2-х кило в неделю, то переедаешь стопудово!
Вообще, ознакомившись с опытом опытных ББ-ов, приходишь к выводу, что нарастить качественную массу - это не значит НАЕСТЬ. Мы же не штангисты, чтобы просто быть массивнее и поднимать вес ради поднятия веса. Главное тут - зеркало. Если сало стало обильно расти на боках, значит нужно вносить коррективы и не уповать на то, что, мол, мы же на "массу идем"!
Записан

AlexA

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
    • Просмотр профиля
Re: Re: Жир
« Ответ #2 : 07 Ноября 2005, 19:35:25 »

> Жир разумеется прибывает при работе на массу. Но если прибавка в весе больше 2-х кило в неделю, то переедаешь стопудово!
> Вообще, ознакомившись с опытом опытных ББ-ов, приходишь к выводу, что нарастить качественную массу - это не значит НАЕСТЬ. Мы же не штангисты, чтобы просто быть массивнее и поднимать вес ради поднятия веса. Главное тут - зеркало. Если сало стало обильно расти на боках, значит нужно вносить коррективы и не уповать на то, что, мол, мы же на "массу идем"!

впринципе, я где-то за полтора-два месяца набрал 3 кг. замеры делаю регулярно, судя по последним измерениям, объемы мышц растут
Записан

sfairait

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 257
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Жир
« Ответ #3 : 07 Ноября 2005, 20:15:15 »

Мужики давно известно на 1 кг мышц(чистых) 200 г жира в самом лучшем случае так что...по любэ жир будет
У мя вот другой проблем я кажись похудел..главное набрал за октябрь нормально так..а щас опять.. и вес вроде не изменился..а ваот в зеркале..вроде опять поуменьшился я..
Записан

ckl

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Жир
« Ответ #4 : 08 Ноября 2005, 01:35:53 »

1 к 200 ? так не бывает
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.