• 22 Сентября 2024, 01:52:20
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Жир и мышцы!

Автор Тема: Жир и мышцы!  (Прочитано 1258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dikkens

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Жир и мышцы!
« : 22 Июня 2004, 08:53:50 »

Ребята, где (в Москве) и за сколько можно измерить процентное содержание жира в организме?
Слышал, что это можно сделать в элитных клубах типа Олимп. Кстати, какой самый крутой московский спортклуб(по ББ) в Москве?
Записан

body

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 643
    • Просмотр профиля
Re: Жир и мышцы!
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:53:50 »

А какая разница в каком?, Хоть ты пойдешь в самый крутой клуб, объем работы над собой не изменится.
Записан

dikkens

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Re: Жир и мышцы!
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:53:50 »

> А какая разница в каком?, Хоть ты пойдешь в самый крутой клуб, объем работы над собой не изменится.
Да про клуб я из любопытства спросил, а про жирок хотел бы узнать
Записан

body

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 643
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Жир и мышцы!
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:53:50 »

Потребление калорий понижай, как понизится калораж до 2-х тысяч, добавляй аэробику.
Записан

MarchCat

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1319
    • Просмотр профиля
    • кино и книги
Re: Re: Re: Re: Жир и мышцы!
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:53:50 »

Любой опытный тренер тебе скажет, что худеют на кухне - рядом с холодильником, а не в зале или аэробике.

Записан

SmallElephant

  • Мастер-Класс
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3151
  • Фото: Галерея
  • WPO/WPC/AWPC/IPA/НАП
    • Просмотр профиля
    • мой ЖЖ
Re: Жир и мышцы!
« Ответ #5 : 22 Июня 2004, 08:53:50 »

Бывают весы такие специальные. На них босиком становишься, через тебя пропускается слабый заряд тока и они показывают процентное содержание жира. Вполне возможно, что в крутых клубах такие должны быть. Я ни разу не видел, да собственно я и не в Москве :-)
Записан
Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно (с) Мюллер (Броневой)

MarchCat

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1319
    • Просмотр профиля
    • кино и книги
Re: Re: Жир и мышцы!
« Ответ #6 : 22 Июня 2004, 08:53:50 »

Сон

Заходишь ты в самый дорогой бодибилдеровский клуб Москвы, а там такой прибор стоит, типа скороварки, только с отверстием для головы. Оно и понятно нельзя же голову перегревать да и жир не в ней. Залазишь ты в эту машину, а на ней датчиков, кнопок как в кабине авиалайнера, но главное что она уже на весах стоит и стрелка прямо у тебя перед носом. Включают его тебе и начинается. Прям на глазах ты худеешь. 5 минут и кг нет, еще 5 мин и еще 3х нет. Красота.  Короче за те 30мин которые ты там провел процент жира в твоем организме упал почти до нуля.

Проснулся. Ой бля, бред какой.
Записан

IAY

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Жир и мышцы!
« Ответ #7 : 22 Июня 2004, 08:53:51 »

В нашем клубе (Gold's Gym) есть такой прибор (его правильно описал SmallElephant). Одно измерение стоит что-то около $5. По-моему безумно дорого. Я сам купил себе прибор OMRON. Стоит порядка $80. Он тоже измеряет методом пропускания тока. Кроме того можно в Москве купить весы с встроенным измерителем жира. Стоят порядка $150.  Их выпускает японская фирма TANITA.

Но по-моему все это понты. Достаточно раздется и посмотреть на свой живот. Сразу все станет ясно.

С приветом,

Игорь
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.