• 02 Октября 2024, 23:41:48
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Жиросжигание

Автор Тема: Жиросжигание  (Прочитано 2003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Увесистый

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Жиросжигание
« : 18 Апреля 2007, 11:53:24 »

Привет старожилам форума. )

Вопросик имею по использованию Л-Карнитина 1500 от Genetic Force. Консультант сказал про употребление его непосредственно перед тренировкой. Ума почему-то не хватило уточнить перед какой именно.

Итак, у меня очередной период занятий после очередного периода глупостей, следствие которых - твердое желание купить какой-нибудь сжигатель.

Аэробные нагрузки через день. Между залом. Работаю по часу плюс-минус. В основном велосипед. Дистанция - 20 км +/- (колени уже не выдерживают беготни. Особенно по асфальту. Да и бегать часами уже не получается).

Собственно вопрос: эти сжигатели работают только при аэробике или можно смело пить и перед железом?


И ещё, если не утомил буквами. Прихватил заодно Pure Whey от ProLab. В инструкции на бочонке написано принимать одну - две "мерные ложечки" в день. Емкость ложки прибл. 30 грамм.

Консультант же написал свою инструкцию - 3 раза в день по 150 грамм каждый раз.

Это получается, что порция больше рекомендуемой Пролабом в 5 раз, а частота применения в 1,5 раза. На мой законный вопрос о нестыковке ответили: "чем больше, тем лучше".
Здоровячки-покупатели, стоявшие рядом, одобрительно кивали головами, поддакивая консультанту.

Короче, чую подвох. ) Кому верить-то?
Записан

rza123qwe

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Жиросжигание
« Ответ #1 : 18 Апреля 2007, 12:33:30 »

Цитата: Увесистый
Привет старожилам форума. )

Вопросик имею по использованию Л-Карнитина 1500 от Genetic Force. Консультант сказал про употребление его непосредственно перед тренировкой. Ума почему-то не хватило уточнить перед какой именно.

Итак, у меня очередной период занятий после очередного периода глупостей, следствие которых - твердое желание купить какой-нибудь сжигатель.

Аэробные нагрузки через день. Между залом. Работаю по часу плюс-минус. В основном велосипед. Дистанция - 20 км +/- (колени уже не выдерживают беготни. Особенно по асфальту. Да и бегать часами уже не получается).

Собственно вопрос: эти сжигатели работают только при аэробике или можно смело пить и перед железом?


И ещё, если не утомил буквами. Прихватил заодно Pure Whey от ProLab. В инструкции на бочонке написано принимать одну - две "мерные ложечки" в день. Емкость ложки прибл. 30 грамм.

Консультант же написал свою инструкцию - 3 раза в день по 150 грамм каждый раз.

Это получается, что порция больше рекомендуемой Пролабом в 5 раз, а частота применения в 1,5 раза. На мой законный вопрос о нестыковке ответили: "чем больше, тем лучше".
Здоровячки-покупатели, стоявшие рядом, одобрительно кивали головами, поддакивая консультанту.

Короче, чую подвох. ) Кому верить-то?


Количества белка определяется индивидуально исходя из ситуации и целей, но если не разбираешься - то верь лучше инструкции. Продавцам то выгодно, чтобы ты покупал больше.

Сжигатели с л-карнитином лучше за 30 мин до аэробной тренировки.
Записан

Увесистый

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Жиросжигание
« Ответ #2 : 18 Апреля 2007, 13:37:37 »

оличества белка определяется индивидуально исходя из ситуации и целей, но если не разбираешься - то верь лучше инструкции. Продавцам то выгодно, чтобы ты покупал больше.

Сжигатели с л-карнитином лучше за 30 мин до аэробной тренировки.[/quote]

Спасибо. )
Записан

Taurus

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Жиросжигание
« Ответ #3 : 18 Апреля 2007, 14:16:59 »

Так, насчет протеина. Много-не есть хорошо. Мерная ложечка там кажется на 380-400 мл рассчитана. Пейте два раза в день. Если у вас вообще этот протеин хорошо принимается организмом. (говорю потому как Пролаб сейчас в основном подделка идет). Протеин пить два раза в день в тренировочные дни, и раз в обычный день, если потребление белка удовлетворяет расчет 2 гр на кг массы.
По поводу карнитина. Могу сказать, что его главное преимущество в том, что он дает силу для тренировки, жиросжигающий эффект под сомнением, исследования пока еще ничего не доказали. Перед тренировкой он дает мощный заряд энергией. Кроме того, Л-карнитин надо принимать не менее 4 гр в день, чтобы был выражен "якобы жиросжигающий эффект".



 Исправлено: Taurus , 18.04.2007 15:18:30
Записан

rza123qwe

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Жиросжигание
« Ответ #4 : 18 Апреля 2007, 18:56:13 »

Цитата: Taurus
Так, насчет протеина. Много-не есть хорошо. Мерная ложечка там кажется на 380-400 мл рассчитана. Пейте два раза в день. Если у вас вообще этот протеин хорошо принимается организмом. (говорю потому как Пролаб сейчас в основном подделка идет). Протеин пить два раза в день в тренировочные дни, и раз в обычный день, если потребление белка удовлетворяет расчет 2 гр на кг массы.
По поводу карнитина. Могу сказать, что его главное преимущество в том, что он дает силу для тренировки, жиросжигающий эффект под сомнением, исследования пока еще ничего не доказали. Перед тренировкой он дает мощный заряд энергией. Кроме того, Л-карнитин надо принимать не менее 4 гр в день, чтобы был выражен "якобы жиросжигающий эффект".



 Исправлено: Taurus , 18.04.2007 15:18:30


Абсолютно согласен, кроме ложечки на 400 мл. Там же кажись все в грамах от 20 до 50, во всяк случае у меня в банке Перфекта так было.
Записан

Taurus

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Жиросжигание
« Ответ #5 : 18 Апреля 2007, 18:58:02 »

Цитата: rza123qwe


Абсолютно согласен, кроме ложечки на 400 мл. Там же кажись все в грамах от 20 до 50, во всяк случае у меня в банке Перфекта так было.
У пролаба ложечка 32 гр. А на сколько вы разбавляете? Вот точные рекомендации приема:Смешать 1 мерную ложку с 360-480 мл воды, молока или сока. Принимать 1-2 раза в день, причем одну порцию рекомендуется употреблять после интенсивной тренировки. Продукт легко смешивается ложкой, при добавлении фруктов и льда лучше использовать миксер.

 Исправлено: Taurus , 18.04.2007 19:59:10
Записан

rza123qwe

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Жиросжигание
« Ответ #6 : 18 Апреля 2007, 19:02:36 »

Цитата: Taurus
Цитата: rza123qwe


Абсолютно согласен, кроме ложечки на 400 мл. Там же кажись все в грамах от 20 до 50, во всяк случае у меня в банке Перфекта так было.
У пролаба ложечка 32 гр. А на сколько вы разбавляете? Вот точные рекомендации приема:Смешать 1 мерную ложку с 360-480 мл воды, молока или сока. Принимать 1-2 раза в день, причем одну порцию рекомендуется употреблять после интенсивной тренировки. Продукт легко смешивается ложкой, при добавлении фруктов и льда лучше использовать миксер.

 Исправлено: Taurus , 18.04.2007 19:59:10


Все верно, просто человек спрашивал сколько ему протеина в граммах пить, а не сколько разводить. У Перфекта Isopure ложечка мерная на 50 гр. Суточная доза гейнера 150 гр, из них белка 50 гр,остальное углеводы, глютамин, креатин. На 300 мл жидкости.
Записан

Taurus

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Жиросжигание
« Ответ #7 : 18 Апреля 2007, 19:05:44 »

Цитата: rza123qwe


Все верно, просто человек спрашивал сколько ему протеина в граммах пить, а не сколько разводить. У Перфекта Isopure ложечка мерная на 50 гр. Суточная доза гейнера 150 гр, из них белка 50 гр,остальное углеводы, глютамин, креатин. На 300 мл жидкости.
"Прихватил заодно Pure Whey от ProLab. В инструкции на бочонке написано принимать одну - две "мерные ложечки" в день. Емкость ложки прибл. 30 грамм." Я вроде понятно объяснила. А сколько пить-это исходя из общего потребления белка в сутки. Про гейнер не поняла.
Записан

rza123qwe

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Жиросжигание
« Ответ #8 : 18 Апреля 2007, 19:09:59 »

Цитата: Taurus
Цитата: rza123qwe


Все верно, просто человек спрашивал сколько ему протеина в граммах пить, а не сколько разводить. У Перфекта Isopure ложечка мерная на 50 гр. Суточная доза гейнера 150 гр, из них белка 50 гр,остальное углеводы, глютамин, креатин. На 300 мл жидкости.
"Прихватил заодно Pure Whey от ProLab. В инструкции на бочонке написано принимать одну - две "мерные ложечки" в день. Емкость ложки прибл. 30 грамм." Я вроде понятно объяснила. А сколько пить-это исходя из общего потребления белка в сутки. Про гейнер не поняла.


Просто у меня ложечка на 50 гр, но если пьешь чистый изолят то его разовая доза только 30 гр. Т.е. если у вас ложечка 32 гр, не факт что за раз надо столько и насыпать.
А с гейнером если непонятно - ну и ляд с ним. Мы просто друг-дружку не поняли.
Записан

Taurus

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Жиросжигание
« Ответ #9 : 18 Апреля 2007, 19:18:26 »

Цитата: rza123qwe


Просто у меня ложечка на 50 гр, но если пьешь чистый изолят то его разовая доза только 30 гр. Т.е. если у вас ложечка 32 гр, не факт что за раз надо столько и насыпать.
А с гейнером если непонятно - ну и ляд с ним. Мы просто друг-дружку не поняли.
Теперь поняла. Но в рекомендациях все-таки пишут вот так. :)))
Записан

Увесистый

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Жиросжигание
« Ответ #10 : 18 Апреля 2007, 21:15:48 »

Читал, много думал. Мало что понял. )

Короче, у меня такой кругленький бочонок. Внутри коричневенький порошок. И ещё маленький совочек.

Надпись на вражьем языке гласит, что достоинство совочка - 32 грамма.
Внизу есть пояснения для особо непонятливых, типа меня. Разные странные слова, из которых понятны только "жир" и "протеин".

Бочонок настаивает, что если я его наполню доверху, то там будет подарок в виде 22 граммов протеина (из 32 общих).

Возникает вопрос: это получается, что мне надо съедать около 10 бочонков (по 22 грамма) в день, чтобы удовлетворить указанному Taurus соотношению 2 гр на 1 кг тельца?

Конечно, это меньше 15 бочонков в день (3 раза по 150 гр. То есть 3 раза по 5 бочек), предложенных консультантом. Но всё равно многовато. Чисто визуально хотя бы.

зы 1 бочонок я разбавляю приблизительно 400 гр воды.

ззы  Taurus, радость моя, а зачем тогда они продают ампулы по 25 мл, если л-карнитина нужно 4 гр? Не поплохеет ли, если им заливаться вместо пива?. )


И спасибо большое всем
Записан

Taurus

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Жиросжигание
« Ответ #11 : 19 Апреля 2007, 00:33:33 »

Цитата: Увесистый


Возникает вопрос: это получается, что мне надо съедать около 10 бочонков (по 22 грамма) в день, чтобы удовлетворить указанному Taurus соотношению 2 гр на 1 кг тельца?



ззы  Taurus, радость моя, а зачем тогда они продают ампулы по 25 мл, если л-карнитина нужно 4 гр? Не поплохеет ли, если им заливаться вместо пива?. )


И спасибо большое всем
Раз: Если вы не едите ничего кроме порошка, то пожалуйста-заливайтесь 10-ю бочонками-никто не запрещает портить свой желудок.
Два: Слово коммерческий ход слышали? Перечитываем по новой. Хотите нулевой эффект-ваше право верить многим и многим слоганам.
Записан

AVIONIC

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
Жиросжигание
« Ответ #12 : 19 Апреля 2007, 02:01:35 »

Цитата: Увесистый
Привет старожилам форума. )

Вопросик имею по использованию Л-Карнитина 1500 от Genetic Force. Консультант сказал про употребление его непосредственно перед тренировкой. Ума почему-то не хватило уточнить перед какой именно.

Итак, у меня очередной период занятий после очередного периода глупостей, следствие которых - твердое желание купить какой-нибудь сжигатель.

Аэробные нагрузки через день. Между залом. Работаю по часу плюс-минус. В основном велосипед. Дистанция - 20 км +/- (колени уже не выдерживают беготни. Особенно по асфальту. Да и бегать часами уже не получается).

Собственно вопрос: эти сжигатели работают только при аэробике или можно смело пить и перед железом?


И ещё, если не утомил буквами. Прихватил заодно Pure Whey от ProLab. В инструкции на бочонке написано принимать одну - две "мерные ложечки" в день. Емкость ложки прибл. 30 грамм.

Консультант же написал свою инструкцию - 3 раза в день по 150 грамм каждый раз.

Это получается, что порция больше рекомендуемой Пролабом в 5 раз, а частота применения в 1,5 раза. На мой законный вопрос о нестыковке ответили: "чем больше, тем лучше".
Здоровячки-покупатели, стоявшие рядом, одобрительно кивали головами, поддакивая консультанту.

Короче, чую подвох. ) Кому верить-то?
По поводу протеина ничего говорить не буду я лично просто на раз развожу 1 мерную ложку там обычно стандарт емкость ее от 27 до 32 грамм и содержание белка от 17 до 23 грамм.три мерки три раза в день около 70 грамм белка.Судя по всему тебе ложу подсунули инструкцию на нее ляпали где нибудь в сарае.
Теперь об карнитине жидкую форму принимать за 30 мин перед аэробной нагрузкой.Генетик фрсе только собираюсь пробовать,в прошлом году сало сгонял на Мультипауэр.Правда применял еще и жиросжигатель Термонех о БСН.Таурус правильно сказала что жиросжигающий эффект карнитина под вопросом.Тут прочитал статью об карнитине якобы он не сжигает жир а улучшает проницаемость клетки дли триглицеридов наполняющих кровь в результате аэробного тренинга.То есть служит проводником.
Не знаю что сработало в прошлом году карнитин или термонех но подсушиться удалось неплохо пару дырок в ремне пришлось пробить.Дерзай
Записан

AVIONIC

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
Жиросжигание
« Ответ #13 : 19 Апреля 2007, 02:28:20 »

Цитата: Увесистый
Привет старожилам форума. )

Вопросик имею по использованию Л-Карнитина 1500 от Genetic Force. Консультант сказал про употребление его непосредственно перед тренировкой. Ума почему-то не хватило уточнить перед какой именно.

Итак, у меня очередной период занятий после очередного периода глупостей, следствие которых - твердое желание купить какой-нибудь сжигатель.

Аэробные нагрузки через день. Между залом. Работаю по часу плюс-минус. В основном велосипед. Дистанция - 20 км +/- (колени уже не выдерживают беготни. Особенно по асфальту. Да и бегать часами уже не получается).

Собственно вопрос: эти сжигатели работают только при аэробике или можно смело пить и перед железом?


И ещё, если не утомил буквами. Прихватил заодно Pure Whey от ProLab. В инструкции на бочонке написано принимать одну - две "мерные ложечки" в день. Емкость ложки прибл. 30 грамм.

Консультант же написал свою инструкцию - 3 раза в день по 150 грамм каждый раз.

Это получается, что порция больше рекомендуемой Пролабом в 5 раз, а частота применения в 1,5 раза. На мой законный вопрос о нестыковке ответили: "чем больше, тем лучше".
Здоровячки-покупатели, стоявшие рядом, одобрительно кивали головами, поддакивая консультанту.

Короче, чую подвох. ) Кому верить-то?

Зайди на DOPING.RU там есть статья о карнитине.Более похожа на правду чем утверждение что карнтин мощный жиросжигатель
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.