• 25 Сентября 2024, 02:21:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Жиросжигатель

Автор Тема: Жиросжигатель  (Прочитано 2842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yorik2006

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Жиросжигатель
« : 17 Марта 2006, 17:12:53 »

Подскажите есть ли Жиросжигатели вводимые внутривенно?
Записан

Толстяк

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 378
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Жиросжигатель
« Ответ #1 : 17 Марта 2006, 17:14:47 »

Цитата: Yorik2006
Подскажите есть ли Жиросжигатели вводимые внутривенно?


Тебя прет по вене пускать??? :-)
Записан

Dozen

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 659
    • Просмотр профиля
Жиросжигатель
« Ответ #2 : 17 Марта 2006, 17:15:25 »

Цитата: Yorik2006
Подскажите есть ли Жиросжигатели вводимые внутривенно?


а нафига именно внутривенно?
или уже привычка - все в вену впрыскивать?
Записан

Xpom

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2924
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Жиросжигатель
« Ответ #3 : 17 Марта 2006, 17:15:57 »

Цитата: Yorik2006
Подскажите есть ли Жиросжигатели вводимые внутривенно?


Лудше кокс тянуть от него и жир палится и мозги, а еше кожа становится гладкой гладкой ))))
Записан

Yorik2006

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Жиросжигатель
« Ответ #4 : 17 Марта 2006, 17:17:46 »

Цитата: Xpom
Цитата: Yorik2006
Подскажите есть ли Жиросжигатели вводимые внутривенно?


Лудше кокс тянуть от него и жир палится и мозги, а еше кожа становится гладкой гладкой ))))

Нет не прет!!просто еффективней  всего по крови рассходится!отвечайте по те теме !
Записан

Xpom

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2924
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Жиросжигатель
« Ответ #5 : 17 Марта 2006, 17:21:29 »

Цитата: Yorik2006
Цитата: Xpom
Цитата: Yorik2006
Подскажите есть ли Жиросжигатели вводимые внутривенно?


Лудше кокс тянуть от него и жир палится и мозги, а еше кожа становится гладкой гладкой ))))

Нет не прет!!просто еффективней  всего по крови рассходится!отвечайте по те теме !


Вот блин слабаки
лишбы что то кольнуть глатнуть лишбы не напрягатьсо
Записан

Толстяк

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 378
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Жиросжигатель
« Ответ #6 : 17 Марта 2006, 17:23:06 »

Цитата: Yorik2006
Цитата: Xpom
Цитата: Yorik2006
Подскажите есть ли Жиросжигатели вводимые внутривенно?


Лудше кокс тянуть от него и жир палится и мозги, а еше кожа становится гладкой гладкой ))))

Нет не прет!!просто еффективней  всего по крови рассходится!отвечайте по те теме !


Я таких жиросжигателей,если честно, не знаю, в памяти только жидкие и капсулированные.
Записан

Karl

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 754
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Жиросжигатель
« Ответ #7 : 17 Марта 2006, 17:23:48 »

Цитата: Yorik2006
Цитата: Xpom
Цитата: Yorik2006
Подскажите есть ли Жиросжигатели вводимые внутривенно?


Лудше кокс тянуть от него и жир палится и мозги, а еше кожа становится гладкой гладкой ))))

Нет не прет!!просто еффективней  всего по крови рассходится!отвечайте по те теме !


можно еще клизьму :)))
Записан

Toha

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2470
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Жиросжигатель
« Ответ #8 : 17 Марта 2006, 17:30:58 »

Цитата: Karl
Цитата: Yorik2006
Цитата: Xpom
Цитата: Yorik2006
Подскажите есть ли Жиросжигатели вводимые внутривенно?


Лудше кокс тянуть от него и жир палится и мозги, а еше кожа становится гладкой гладкой ))))

Нет не прет!!просто еффективней  всего по крови рассходится!отвечайте по те теме !


можно еще клизьму :)))


тут главное не привыкнуть))
Записан

Karl

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 754
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Жиросжигатель
« Ответ #9 : 17 Марта 2006, 17:42:22 »

Цитата: Toha
Цитата: Karl
Цитата: Yorik2006
Цитата: Xpom
Цитата: Yorik2006
Подскажите есть ли Жиросжигатели вводимые внутривенно?


Лудше кокс тянуть от него и жир палится и мозги, а еше кожа становится гладкой гладкой ))))

Нет не прет!!просто еффективней  всего по крови рассходится!отвечайте по те теме !


можно еще клизьму :)))


тут главное не привыкнуть))


да, худым попроще :)
Записан

Dozen

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 659
    • Просмотр профиля
Жиросжигатель
« Ответ #10 : 17 Марта 2006, 17:43:32 »

Цитата: Yorik2006
Цитата: Xpom
Цитата: Yorik2006
Подскажите есть ли Жиросжигатели вводимые внутривенно?


Лудше кокс тянуть от него и жир палится и мозги, а еше кожа становится гладкой гладкой ))))

Нет не прет!!просто еффективней  всего по крови рассходится!отвечайте по те теме !


а ты сможешь найти способ, чтобы протеины в вену колоть?
а то ведь тоже достало шейкер трясти ...

имхо - в вену - это скорее к химикам ...
Записан

strekacheva

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
    • Просмотр профиля
Жиросжигатель
« Ответ #11 : 17 Марта 2006, 20:07:46 »

 С вами  не соскучишься! Веселенький вопросик! Весна-с, господа! Снег тает быстрее жира:)

Есть такая хрень - мезотерапия. Для нее шприцы  сразу с большим количеством иголок. В вену не надо:) Прямо в жир! Иголки тонкие, инсулиновые. Если проблема  купить такой "пистолет",то  можно обычным шприцом. Кленбутерол в ампулах в природе существует. Поищи сальбутамол, кстати. Но первое что пришло на ум - адреналина гидрохлорид для инъекций. Если сердце выдержит и сосед  - врач на скорой. А что, так приперло? Другие варианты не помогли?
Какой вопрос - такой ответ. На самом деле не советую это делать. Сама не пробовала и не буду (даже от порошкового Нескафе меня потряхивает, а от адреналина вообще жуть). Адреналин добавляют в лидокаин стоматологи при заморозке. Мне раз вкололи (чуток, для одного зуба всего). Через пять минут дрожь, холодный пот, руки-ноги дрожат, пульс как у бешеного кролика. Это я к слову:) Представляю, если такое вкатить в вену. Пульс будет 220+возраст!
А про кленбутерол местно я читала;  результаты мезотерапии (процедура в салонах красоты) видела.
А еще есть ручная пластика. Это когда шматок жира мурыжат жестоким массажем в течение 3 часов, вызывая воспаление тканей. Берут за это 500 баксов и обещают, что сало больше не вернется. Это очень больно. Люди кричат не своим голосом на сеансах.
Липосакция тоже не выход.
О! Еще есть инфракрасная сауна.
Короче, все, что быстро - то вредно или дорого или и вредно и дорого одновременно:))


 Исправлено: strekacheva, 17.03.2006 20:09:24
Записан

Yorik2006

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Жиросжигатель
« Ответ #12 : 17 Марта 2006, 22:42:21 »

Цитата: strekacheva
С вами  не соскучишься! Веселенький вопросик! Весна-с, господа! Снег тает быстрее жира:)

Есть такая хрень - мезотерапия. Для нее шприцы  сразу с большим количеством иголок. В вену не надо:) Прямо в жир! Иголки тонкие, инсулиновые. Если проблема  купить такой "пистолет",то  можно обычным шприцом. Кленбутерол в ампулах в природе существует. Поищи сальбутамол, кстати. Но первое что пришло на ум - адреналина гидрохлорид для инъекций. Если сердце выдержит и сосед  - врач на скорой. А что, так приперло? Другие варианты не помогли?
Какой вопрос - такой ответ. На самом деле не советую это делать. Сама не пробовала и не буду (даже от порошкового Нескафе меня потряхивает, а от адреналина вообще жуть). Адреналин добавляют в лидокаин стоматологи при заморозке. Мне раз вкололи (чуток, для одного зуба всего). Через пять минут дрожь, холодный пот, руки-ноги дрожат, пульс как у бешеного кролика. Это я к слову:) Представляю, если такое вкатить в вену. Пульс будет 220+возраст!
А про кленбутерол местно я читала;  результаты мезотерапии (процедура в салонах красоты) видела.
А еще есть ручная пластика. Это когда шматок жира мурыжат жестоким массажем в течение 3 часов, вызывая воспаление тканей. Берут за это 500 баксов и обещают, что сало больше не вернется. Это очень больно. Люди кричат не своим голосом на сеансах.
Липосакция тоже не выход.
О! Еще есть инфракрасная сауна.
Короче, все, что быстро - то вредно или дорого или и вредно и дорого одновременно:))
Спасибо!!!!Но я решил кленбутерол совместно с цитомелью попить!Ж)Щитовидки все равно нет вирезали а скинуть 5кг макс надо не более!

 Исправлено: strekacheva, 17.03.2006 20:09:24
Записан

strekacheva

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
    • Просмотр профиля
Жиросжигатель
« Ответ #13 : 17 Марта 2006, 23:59:38 »


 Нихренасебе!
  Наверняка L-тироксин принимаешь. К эндокринологу не тянет сходить? А то все в кучу - цитомель, клен и заместительную терапию.
Записан

Yorik2006

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Жиросжигатель
« Ответ #14 : 18 Марта 2006, 00:37:35 »

Цитата: strekacheva

 Нихренасебе!
  Наверняка L-тироксин принимаешь. К эндокринологу не тянет сходить? А то все в кучу - цитомель, клен и заместительную терапию.

пью  200Mg лет 10 уже от етого и проблеми с весом легко набирается а от лишних 75mg Цитомели  хуже не будет щитовидки то нет:)ф пресс Девушки любят:)
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.