• 28 Сентября 2024, 16:12:42
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Новая экспериментальная программа на летний период

Автор Тема: Новая экспериментальная программа на летний период  (Прочитано 10374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5465
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля

Господа атлеты,
Я подготовил и опробовал на тех, с кем работаю лично, несложную программу со следующими параметрами:
- сохранение и даже набор мышечной массы с акцентом на верхней части тела;
- легкая специализация на мышцах груди и жиме штанги лежа;
- ненапряжный сплит.
Годится для использования:
1) участниками конкурса MD и чемпионата IRONMAN, кому недостает массы верхней части тела;
2) любым участником форума не менее чем с 2 годами тренировочного стабильного стажа;
3) не имеющими теоретических и практических проблем с организацией полноценного питания и знающими точно. как питаться на массонаборных и силовых циклах;
4) дисциплинированными атлетами, которые способны будут отработать без срывов в течение 2 месяцев и отправить мне полный отчет о результатах.
Соблюдение всех четырех требований обязательно.
Всем желающим отправлю на E-Mail после того, как они отметятся в этой теме и напишут здесь же адрес своей электронной почты.
Настоятельно прошу не беспокоиться тем, кому моя программа нужна "для удовлетворения любопытства", "теоретического багажа", "из научного интереса" или "ради почитать". Нужны только настырные практики. Те, кто попросит программу и не выполнит ее до конца, будут внесены в список тех, с кем я никогда больше не буду иметь дела. Срок раздумий - 10 дней. После 23 июля я тему блокирую и ни с кем переписки по этому поводу вести не буду.
Леонид Остапенко
« Последнее редактирование: 12 Июля 2012, 14:12:58 от Леонид Остапенко »
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

Greatmonstr

  • Мастер-Класс
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 562
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Готов попробовать 
Программа с силовым уклоном?

Отправлена
Леонид Остапенко
« Последнее редактирование: 18 Июля 2012, 08:01:37 от Леонид Остапенко »
Записан

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5465
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля

Всем интересующимся смотреть другую тему под таким же названием - я продублировал свое сообщение там.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.