• 05 Июня 2024, 22:19:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Плечи

Автор Тема: Плечи  (Прочитано 9590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mormon

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Плечи
« Ответ #15 : 22 Июня 2004, 08:53:43 »

> Ну и любите попиздеть вы!!!
> Такая чушь - подтягивания, задние дельты -
> чего тут думать - не удался парень плечами -
> и если ему уж 18 уже - тогда пусть и не мечтает о сколь нибудь широких плечах
> а что до 25 лет - это конечно правда - только вот рост до 17-18лет намного!!!!!!!!!! отличается

Насчет поп@здеть ты , по-моему, сам непромах. Если не умеешь или не можешь подтягиваться, то значит не можешь знать эффективность этого упражнения, которого в залах сейчас практически никто не делает. А отрицать это может только дилетант. Я высказал свое мнение, которое может отличаться от других, ты высказал свое, хотя чем-то радикальным парню вряд ли ты помог.
Записан

euroman

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Про голову...
« Ответ #16 : 22 Июня 2004, 08:53:43 »

Легче голову уменьшить... А разве только дельты создают видимость широких плечей?
Записан

euroman

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Плечи
« Ответ #17 : 22 Июня 2004, 08:53:43 »

Почему никто не делает? Подтягивания задействуют сразу много групп мышц. Почему нет?
Записан

Outsider

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Плечи
« Ответ #18 : 22 Июня 2004, 08:53:43 »

> Почему никто не делает? Подтягивания задействуют сразу много групп мышц. Почему нет?
> > Почему никто не делает? Подтягивания задействуют сразу много групп мышц. Почему нет?
Знаешь Euroman,я думаю паниковать раньше времени не имеет смысла.Мне 17 тока стукнуло.Плечи(именно костяк) широкими назвать сложно,но кто назовет их узкими пусть первый кинет в меня камень!Я тут недавно по другому поводу расстраивался-запястье ну о-о-очень узкое-меня успокоили бырный гормональный рост происходит в период 17-20-так что не надо волноваться-все еще впереди.Но независимо от того выростет ли костяк плеч сам плечи надо расширять визуально по трем фронтам:
1)шире и шире грудную клетку делать-это возможно-с помощью пулловеров
2)именно ПЛДТЯГИВАТЬСЯ-никого не слушай будешь правильно подтягиваться с достаточно штроким хватом-выростут широчайшие-оно тебе пригодится-широкая спина ишо никому не мешало,да и она создаст так нужный тебе визуальный эффект широких плеч
3)Последнее-действительно ежели хочешь стать шире в фарс,то тренируй боковые дельты-жим из-за головы или с груди-постепенно наращивай веса,соблюдай технику-дабы избежать травм и все будет отлично.
Кости мы изменить не можем или почти не можем-они нам даются природой,но вот мышцы...Да и еще раз да!Надеюсь мои советы тебе,Euroman,помогут.Удачи!
Записан

wHammer

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Плечи
« Ответ #19 : 22 Июня 2004, 08:53:43 »

  Согласен с предыдущими высказываниями, подтягивания - превосходное упражнение, особенно с грузом, плюс ко всему можно менять хват (прямой, обратный) и ширину хвата, отчего нагрузка смещается на разные группы мышц - дельты, широчайшие, бицепсы.

  Насчет дельт... видел бы ты мои фотки до занятий, у меня от природы не очень широкие плечи, но только нетренированные. Сейчас они меня вполне устраивают. Поначалу тоже плоховато росли, я аж паниковать начал, тренировался два раза в неделю -
  1. Грудь и спина
  3. Плечи и ноги
  Оказалось все просто - обе тренировки довольно сильно нагружали плечи, и привели их по моему мнению к перетренированности. Сделал следующее:
  1. Плечи и грудь
  2. Ноги и спина
Потом просто пару недель отдохнул с плечами, затем выполнял только жим с груди (1 рабочий сет), прогресс был на лицо. А вот с грудными ситуация обратная - тренирую их только жимом лежа в 2-х рабочих сетах - отдача было нулевая, добавил еще сет и жим гантелей в 2-х сетах и грудь тоже поперла. Так что хрен их знает эти мышци, надо пробовать...
Записан

euroman

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Thanks!
« Ответ #20 : 22 Июня 2004, 08:53:44 »

Cпасибо за дельные советы!
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.