• 28 Сентября 2024, 16:05:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Расширить плечи!!!

Автор Тема: Расширить плечи!!!  (Прочитано 65872 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

GoDziLo

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
Re: Расширить плечи!!!
« Ответ #150 : 20 Ноября 2006, 14:05:01 »

друзья!ваше заблуждение по этой теме связано  давним мифом,что типа у тех кто занимается плаванием плечи расширяются,а у тех,кто штангой,прекращается рост.миф связан с тем,что простой смертный смотрит по телеку соревнования и видит-высоких,широкоплечих плавцов и низеньких штангистов.на самом деле до уровня мировых соревнований доходят только изначально предрасположенные к конкретному спорту люди.чемпион по плаванию и без бассеина был бы широким и высоким,как и штангист невысоким,идет естественный отбор.по своему опыту знаю.сам плавал 3 года,а потом ушел в ПЛ,а когда встречал товарищей по плаванию,так я был на 2 головы выше,повторюсь-все время я поднимал штангу,а они плавали!Дарвин тоже считал,что у жирафа шея длинная потому,что он за ветками тянется,и оказался неправ!как и вы.впрочем это мое личное мнение с которым вы можете не согласиться...

 Исправлено: Анндреевич, 20.11.2006 14:06:37
Записан

Dozen

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 659
    • Просмотр профиля
Re: Расширить плечи!!!
« Ответ #151 : 20 Ноября 2006, 14:25:25 »

Цитата: GoDziLo
друзья!ваше заблуждение по этой теме связано  давним мифом,что типа у тех кто занимается плаванием плечи расширяются,а у тех,кто штангой,прекращается рост.миф связан с тем,что простой смертный смотрит по телеку соревнования и видит-высоких,широкоплечих плавцов и низеньких штангистов.на самом деле до уровня мировых соревнований доходят только изначально предрасположенные к конкретному спорту люди.чемпион по плаванию и без бассеина был бы широким и высоким,как и штангист невысоким,идет естественный отбор.по своему опыту знаю.сам плавал 3 года,а потом ушел в ПЛ,а когда встречал товарищей по плаванию,так я был на 2 головы выше,повторюсь-все время я поднимал штангу,а они плавали!Дарвин тоже считал,что у жирафа шея длинная потому,что он за ветками тянется,и оказался неправ!как и вы.впрочем это мое личное мнение с которым вы можете не согласиться...



очень часто на внешний вид - рост, ширину плеч влияет осанка ...
тока одно распремление позвоночника до прямой походки и разведение плеч может зрительно увеличить как и рост, так и ширину плеч ...

также на ширину плеч может повлиять утончение талии .. :)
Записан

Mr.Z

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
Re: Расширить плечи!!!
« Ответ #152 : 20 Ноября 2006, 16:02:11 »

Цитата: GoDziLo
друзья!ваше заблуждение по этой теме связано  давним мифом,что типа у тех кто занимается плаванием плечи расширяются,а у тех,кто штангой,прекращается рост.миф связан с тем,что простой смертный смотрит по телеку соревнования и видит-высоких,широкоплечих плавцов и низеньких штангистов.на самом деле до уровня мировых соревнований доходят только изначально предрасположенные к конкретному спорту люди.чемпион по плаванию и без бассеина был бы широким и высоким,как и штангист невысоким,идет естественный отбор.по своему опыту знаю.сам плавал 3 года,а потом ушел в ПЛ,а когда встречал товарищей по плаванию,так я был на 2 головы выше,повторюсь-все время я поднимал штангу,а они плавали!Дарвин тоже считал,что у жирафа шея длинная потому,что он за ветками тянется,и оказался неправ!как и вы.впрочем это мое личное мнение с которым вы можете не согласиться...

 Исправлено: Анндреевич, 20.11.2006 14:06:37

А с чем конкретно, например, именно я не прав?
Записан

Cossack

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321
    • Просмотр профиля
Re: Расширить плечи!!!
« Ответ #153 : 21 Ноября 2006, 02:45:40 »

Цитата: GoDziLo
Дарвин тоже считал,что у жирафа шея длинная потому,что он за ветками тянется,и оказался неправ!
 Исправлено: Анндреевич, 20.11.2006 14:06:37


Жираф тут не в тему. Ты бы лучше племя ПАДАУН прокоментировал.  
Записан

GoDziLo

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
Re: Расширить плечи!!!
« Ответ #154 : 21 Ноября 2006, 08:37:02 »



Жираф тут не в тему. Ты бы лучше племя ПАДАУН прокоментировал.  [/quote]

у них не вытягиваются шейные позвонки,а за счет вытяжения шеи увеличивается пространство между позвонками,и заполняется синовиальной жидкостью,такой феномен можеешь наблюдать, когда померяешь рост утром и вечером,к величине позвонков это не имеет никакого отношения.
Записан

GoDziLo

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
Re: Расширить плечи!!!
« Ответ #155 : 21 Ноября 2006, 08:38:28 »

[/quote]
А с чем конкретно, например, именно я не прав?[/quote]

а ты согласен со мной?если да,то прости,просто до кучи попало...
Записан

GoDziLo

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
Re: Расширить плечи!!!
« Ответ #156 : 21 Ноября 2006, 08:42:45 »

вспомнил старый анекдот:
спорят 4 еврея,один,исчерпав все доводы,воздевает руки к небу и говорит-господи,ну ты же знаешь,что я прав! разверзаются небеса и господь говорит ТЫ ПРАВ!
а 3 еврея:ну все равно,вас двое против троих...
Записан

GoDziLo

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
Re: Расширить плечи!!!
« Ответ #157 : 21 Ноября 2006, 09:19:10 »



Жираф тут не в тему.


почему не в тему?по Дарвину,если ты сейчас начнешь активно растягивать ключицы,то твои потомки(через несколько тысяч лет) будут щеголять щирокими костями и смогут доставать до верхних веток;-)
Записан

Cossack

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321
    • Просмотр профиля
Re: Расширить плечи!!!
« Ответ #158 : 21 Ноября 2006, 14:05:39 »

Цитата: GoDziLo


Жираф тут не в тему.


почему не в тему?по Дарвину,если ты сейчас начнешь активно растягивать ключицы,то твои потомки(через несколько тысяч лет) будут щеголять щирокими костями и смогут доставать до верхних веток;-)


Ну во-первых это уже зоология, а не бодибилдинг. Ты обсуждаешь проблемы теории эволюции. Нас же не интересуют ширина плечей потомков - со своей бы разобраться.
Записан

Mr.Z

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
Re: Расширить плечи!!!
« Ответ #159 : 22 Ноября 2006, 15:53:11 »

А можно ли увеличить грудную клетку за счет расширения плеч?
Записан

Mr.Z

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
Re: Расширить плечи!!!
« Ответ #160 : 28 Ноября 2006, 22:18:56 »

Можно ли делать висы каждый день?
Записан

olexiy

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Расширить плечи!!!
« Ответ #161 : 28 Декабря 2006, 20:05:57 »

Та полюбому, можноразшырить плечи хирургическим методом!
Записан

Денисыч

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 487
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Расширить плечи!!!
« Ответ #162 : 30 Декабря 2006, 13:47:11 »

Цитата: Mr.Z
А можно ли увеличить грудную клетку за счет расширения плеч?

У меня деформированная грудная, но видимо за счет этого широкие плечи. В топике вечно цепляют за плечо, когда я его выставлю на пол прохода :)
Записан

Mr.Z

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
Re: Расширить плечи!!!
« Ответ #163 : 30 Декабря 2006, 16:41:53 »

Цитата: Денисыч
Цитата: Mr.Z
А можно ли увеличить грудную клетку за счет расширения плеч?

У меня деформированная грудная, но видимо за счет этого широкие плечи. В топике вечно цепляют за плечо, когда я его выставлю на пол прохода :)

ИЗ-ЗА ЧЕГО ДЕФОРМИРОВАННА?
Записан

Денисыч

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 487
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Расширить плечи!!!
« Ответ #164 : 31 Декабря 2006, 12:21:04 »

Цитата: Mr.Z
Цитата: Денисыч
Цитата: Mr.Z
А можно ли увеличить грудную клетку за счет расширения плеч?

У меня деформированная грудная, но видимо за счет этого широкие плечи. В топике вечно цепляют за плечо, когда я его выставлю на пол прохода :)

ИЗ-ЗА ЧЕГО ДЕФОРМИРОВАННА?

С рождения. Есть такая хрень типа воронкообразная грудная клетка. Не лечится :( (ну только вроде как хирургически).
А ты думал на меня штангу с 200 кг уронили ? :)

 Исправлено: Денисыч, 31.12.2006 12:21:35
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.